ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 17
Readership: 7104
Photos: 75
Vacation as a With family in
August 2012
23.07.12 - 03.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

сейчас отдыхаем в отеле и уже хочется поделиться...

сейчас отдыхаем в отеле и уже хочется поделиться впечатлениями. Мы выбрали отель по рейтингу, и почти не ошиблись. Единственное в отзывах, кто отдыхал в июле - августе - ни слова, что вода холодная. Сейчас 25 градусов воды, при этом прежде всего платили за температуру 27 и выше. Мало того, солнца пол дня нет. ветер сильный, но наверно это для Бали нормально. Отель закружен не более чем на 60-70%, что говорит, о том, что август – не высокий сезон. Мало того гид, который нас встречала, говорит, что такая погода в это время всегда . В номере 1515, в который нас поселили, ремонт не делался лет 5. Если человек с плохим зрением, то конечно трещинки на краске и пр. не видны, а если хочется за 150 т.р. получить действительно пятерку в т.ч. и по ремонту то в данный номер ехать не рекомендую. Сантехника подтекает.... Мы остались в номере потому, что с балкона прекрасный вид на лагуну с фонтанами и белыми птичками. А есть в отеле номера, где вид на стройку и долбежку. Территория отеля действительно красивая, зона ресепшен и лобби большая и хорошо оформленная в местном стиле. Отель расположен удобно до бали коллекшен пешком минут 7(там обычно обедают и ужинают). В целом отелем довольны, но вода и отсутствие солнца очень омрачает отдых, кроме того, отливы есть и они очень даже ощутимы. Особенно во второй половине дня, в общем мель, вода по колено.

TRANSLATE
Added 04.08.12 17:48 (1 366 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 06.08.12

А нам наоборот очень повезло в августе . Мы были с 3 до 13 августа. Температура воздуха + 34 и вода + 30 . Очень понравилось . Солнце светило очень обжигающе. И отливы приливы совсем не чувствовались . А бывает видимо и вот так . Хотя на бали сезон с марта по октябрь.Наслаждайтесь островом . Там ведь действительно очень много чудесных мест .

12:41 07.08.12

Стас, а какой номер вы брали, не подскажете? Гранд или Делюкс?
В каких номерах вид на стройку?
Спасибо!

17:18 07.08.12

отель разделен на 2 крыла, одно крыло - внешняя сторона выходит на стройку. Номера по той стороне сказать не сможем, их 1/4 от всех. Брали номер делюкс. удачи. У нас 1515 номер

19:12 07.08.12

А в целом ремонт в отеле сильно мешает отдыху, нахождению в номере? Новый бассейн сделали или в процессе? Как с питанием в отеле? Спасибо!

18:53 09.08.12

Обратите внимание на нумерацию номеров: мы посмотрели, что нечетные номера выходят на лагуну, что очень хорошо, а вот четные - на стройку или на дорогу. Сейчас в отеле 2 бассейна, оба функционируют хорошо! идет ремонт какого-то помещения рядом с пляжем. В целом, если не заморачиваться, ремонт не мешает отдыху!Погода нормализовалась, вода немного потеплела. Чуть позже напишем подробно о Людмиле, которая встречает приезжающих туристов в аэропорту и впаривает в 1,5-2 раза дороже экскурсии, пугая туристов страшными рассказами о недобросовестных турагентах, которые обманывают отдыхающих! Нас встречала компания seasunsky (Людмила и Мария)НЕ покупайте экскурсии в день встречи, пообщайтесь с ребятами на пляже(они сами подходят, говорят по русски).Перед выходом из аэропорта - много русских буклетов на информационной стойке(бесплатно), и там тоже цены ниже.

Sign up