Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель в общем понравился, как приехали в 11 утра 21 июля...

Отель в общем понравился, как приехали в 11 утра 21 июля, нам предложили взять номер не с видом в сад, а с видом на море чтобы не ждать 14:00-время заселения, в итоге в 11:30 мы уде были в нашем номере: чисто, красиво. Из минусов можно отметить только кондиционер, он постоянно отключается из-за перебоев с электричеством в отеле, и при открывании балкона он тоже выключается т приходилось все время его включать званого.

Сервис: я поставил 4 потому что мне не понравилась уборка в номерах, если не оставляешь чаевые они просто выносят мусор и застилают кровать как попало. Если оставить 1 доллар-они более аккуратно заправлябт кровать, но постельное белье ни в первом, ни во втором случае не меняют. А если оставить 2 доллара, то они и прекрасно за телят кровать, и даже посыпают кровать листьями роз. И меняют постельное белье.

Не понравился интернет, это просто они грабят гостей. 1 день - 10 долларов!!! Я тут был 14 дней, 140 долларов отдали, грабеж. Я посчитал в рублях и у меня в Москве бы получилось 5 месяцев очень быстрого интернета+телевизор за такие деньги, а на айпэде у меня бы получилось ПЯТЬ ЛЕТ интернета, у меня дешевый тариф там очень. Так что они вас просто грабят.

Отдельно расскажу про аниматоров. Как я понял там 4 девушки и 4 мужчины, мужчины по русски говорят, но не очень хорошо, так что я их не напрягал и не особо с ними разговаривал, но они все очень дружелюбные. Есть 4 девушки: Марина, Яся, Юля и Нелли. Из них мне очень понравились Марина и Яся. Они общительные, энергичные, веселые и вообще с ними не соскучишься:) Марина мне больше всех понравилась, с ней много общался, надеюсь будем продолжать общаться в соц. сетях, я ее уже везде нашел:) Яся-девушка очень энергичная, как я только на нее смотрю когда все танцуют, не понимаю откуда у нее стольо сил.. Она тоже обшительная и главное она очень нравится детям, у меня тут в этом отеле отдыхали друзья с маленьким ребенком в июле, до нас, сказали что ребенок от нее с Антоном(второй детский аниматор) в восторге! В общем анимации твердая 5!

Вечерние программы тут хорошие, каждый день что-то новое, за все дни что я здесь был ничего не повторилось.

Питание хорошее, но повторяется каждую неделю и часто получается что остатки вчерашней еды дают на следущий день как новую.

От поездки я остался доволен, спасибо за это аниматорам, они с 10 утра до часу ночи всех развлекают:)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 04.08.12 19:22 (2 444 символов в тексте)

14:15 11.08.12

Здравствуйте,Evgeny! Спасибо за Ваш отзыв.Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.
Представитель ''Yelken blue life'' отеля.

Все отзывы Jonnybuc (1)