Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Замечательный отдых. Относительно недорого. Помните, что...

Замечательный отдых. Относительно недорого. Помните, что в номер заселяют с 14.00 , в покинуть номер вы должны в 12.00. Питаться, купаться в бассейне можно сразу после прибытия. Какое красивое море! Пляж галечный, но ужасного в этом ничего нет, стоит приобрести резиновые тапки - и никаких проблем. Заранее купите крем от солнца. Питание превосходное, разнообразное, на любой вкус. Очень вкусная халва. Персонал вежливый, внимательный, многие говорят хорошо по-русски. Детям понравилось всё. Стоит посетить турецкую баню, массаж изумительный, профессиональный, но в отеле баня дороговата, зато потом можно посещать бесплатно сауну хоть каждый день. Были в городской бане, там подешевле, но и поскромнее. Баня в отеле лучше. Советуем дополнительные экскурсии заказывать не у оператора, а в экскурсионном бюро, который рядом с отелем, будет в 2 раза дешевле. Очень понравилась экскурсия на яхте. Здорово! Торгуйтесь с продавцами, они это любят, также очень любят женщин. Но наши женщины, к сожалению, большинство курящие, стыдно за Россию-матушку. Турция понравилась! Ура!

СПА

Добавлено 04.08.12 20:29 (1 080 символов в тексте)

23:00 04.08.12

"зато потом можно посещать бесплатно сауну хоть каждый день".
Неужели кого-то при такой жаре может ещё тянуть в сауну?))

Да, курящие женщины, это жесть.

А что за городская баня? В первый раз о такой слышу.

09:19 06.08.12

Inturistochka, а я каждый день перед обедом посещала сауну ))))) говорила "пойду погреюсь" ))) что очень забавляло местный персонал, а то ж холодно же! на самом деле от сауны потрясающий эффект, и не важно жарко на улице или нет.

07:57 18.08.12

что за экскурсионное бюро около отеля, как называется? как пройти? подскажите подробнее)) не хотим кормить туроператора)

17:48 18.08.12

да эти бюро там на каждом шагу! ведь всего 1 улица, только на нее выйдите и сразу увидите вывески, даже не парьтесь!