Регистрация: 02.10.15
июле 2012
17.07.12 - 26.07.12

Прекрасный отдых!

Отличный отель для семейного отдыха! Мы отдыхали с 16,07,12 по 26,07,12.Прилетели в 6ч утра,а в 8,00 уже заселились,т.к. были свободные номера.Персонал отеля работает слаженно,четко,люди очень доброжелательные и гостеприимные! Если у вас возникнут проблемы или вопросы-не копите негатив и раздражение,а сразу обращайтесь на ресепшн. Вам помогут очень быстро. Питание очень разнообразное! Не знаю,как можно остаться голодным,если на обед 6 видов горячего,10 видов салатов,разнообразные фрукты,зелень,а на десерт видов 30 пирожных!С 11 утра на пляже мороженое (бесплатно),с 12ч. можно попробовать настоящие турецкие лепешки и т.д.Команда аниматоров просто выше всяких похвал! Анис из Туниса настоящий профессионал! Всех ленивых отдыхающих он умеет увлечь и аква-аэробикой,и танцами,и соревнованиями,и,конечно,же заряжает прекрасным настроением! Вечерние мероприятия,которые готовит вся команда аниматоров,всегда интересные и увлекательные. Турецкая ночь была незабываемой, а Катя так исполняла танец живота! Обязательно сходите в хамам,который находится в отеле,полный релакс обеспечен.Мой отзыв получился восторженным,но мы действительно очень хорошо отдохнули и нареканий никаких не было. Большое спасибо всему персоналу отеля,что сделали наш отдых очень приятным!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.08.12 20:30 (1 264 символов в тексте)