Регистрация: 27.05.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Уважаемая Лора, Уважаемы туристы . Пишу отзыв и впечатления...

Уважаемая Лора, Уважаемы туристы . Пишу отзыв и впечатления об отеле Стелла Макади Гарден , в котором отдыхал с женой с 17 по 30 июля 2012 г. Приехав в отель от Пегас туристик , на ресепшен заселение без всяких заполний бумаг , заняло буквально пять минут.Дали номер 571 , на втором этаже , с видом на бассейны. Номер просто ошеломил , хотя в Египте мы не в первый раз.Коротко-СУПЕР!. Отдельно хочется отметить питание : мясные , рыбные блюда ,такие как кальмары , криветки, крабы , семга - были в избытке. Не говоря о салатах , тортах и фруктах, которые были в изобилии. Совет- из спиртного берите пиво , красное вино которые очень приличные. Хочется отметить уборку номеров и смену белья ,которые производились ежедневно , и сопровождались разными фигурами, сделаными уборщиком,которого отдельно хотелось бы поблагодарить, который убирался на нашем этаже. Очень вежливый и заботливый. В номере оставляли ценные вещи и деньги : приходя все оставалось на своих местах , хотя в номере есть сейф.Каждый день ощущалось внимание и забота как со стороны представителей Пегаса ,(Регины и Ирины) , так и со стороны администратора отеля ЛОРЫ, которая не однократно подходила и интересовалась есть ли какие замечания , и наши пожелания. Территоря отеля очень огромная и ухоженая , на которой множество бассейнов как с водными горками, так и с искуственной волной. Практически в каждом бассейне есть бар . На территории отелей находятся 4 ресторана А ЛЯ Карт : Китайский , Ливанский , Индийский , Итальянский, которые можно посещять хоть каждый день, предварительно записавшись утром. Море находиться на второй линии , но нас это не обременяло. С берега прекрасный пирс, по которому приятно было пройтись и полюбоваться красотами КРАСНОГО МОРЯ в виде осминогов ,ежей , скатов и красочных рыб. Чтобы увидеть это-преобретайте в магазинах ( которых там множество) маску и трубку.Для ленивых ходит автобус ТАФ-ТАФ от ресепшен, который курсирует через 10 - 15 мин.Пляж оснащен прекрасными новыми лежаками, которых хватает на всех, в любое время дня. Читал в отзывах перед поездкой в этот отель : русским одевают голубые браслеты, что якобы дескриминирует их в отличии от иностранцев , которых там 80%. Мы этого не ощутили .Для всех и питание , и обслуживание было одинаковым на высшем уровне.Приезжая в Египет ,больше улыбайтесь , будьте вежливы и Вы почувствуете хорошее отношение и расположение к себе. PS. Отель понравился на 5+ .Приезжайте , не пожалеете. На следующий год -только в СТЕЛЛУ ГАРДЕН. С УВАЖЕНИЕМ семья Медар.

Добавлено 04.08.12 20:36 (2 534 символов в тексте)

22:23 04.08.12

Виктор, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в номере есть: шампунь, гель и т.д., нет такой инфы, а то может быть с собой нужно везти? Как в Ваш заезд было с отливами и нужны ли спец.тапки на мелководье?

22:30 04.08.12

И ещё вопрос-с лежаками ситуацию не выправили? Спасибо.

11:48 05.08.12

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от Вашего отдыха и хорошо провели время с нами. Пожалуйста, сообщите нам заранее, если Вы снова запланируете посетить наш отель на мой e-mail: info.garden@flashinternational.travel и и мы постараемся приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был таким же удачным.
С уважением, Лора Читова
Guest Relation

17:16 05.08.12

Шампунь и гель есть, налиты в диспенсеры, и в душе и в ванной.