Регистрация: 09.06.12
июле 2012
25.06.12 - 08.07.12

Эмирхан такой, какой он есть.

Отдыхали с 25 Июня 2012 до 8 Июля 2012

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в 12, подождали пол часа, сходили на обед и наконец-то получили номера. Сразу хочу Вас предупредить! У отеля есть "выгодная" схема, которую они часто проворачивают (говорю часто, так как спросила у других гостей- них было тоже самое) : заселили нас не в корпус, а в номера типа бунгало,с которыми граничил соседний отель. мало того, что номера плохие, так с соседнего отеля до пол 2 ночи каждый день играла музыка, и так как тот отель близко к этим бунгало, музыку ооочень хорошо слышно. Мне это не мешало, но вот родители (45 и 46 лет) ночью хотели спать и не могли уснуть, ведь даже когда дискотека в том отеле прекращалась, возгласы их гостей не умолкали. хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ! Не спешите отдавать ваши деньги, ведь на следующий день мы потребовали другие номера (главное стойте на своем!), и нам их предоставили. Новые номера были хорошими.

ТЕРРИТОРИЯ.

В этом отель порадовал! Территория большая, красивая, ухоженная, есть места где можно посидеть, отдохнуть, поболтать с друзьями/семьей, все очень зелено. На территории отеля есть 2- 3 магазинчика с сувенирами, тапочками, одеждой и т.д. До моря идти минут 5-7.

ПИТАНИЕ.

Еды много, все вкусно, всего много, разнообразно. Правда вечером скапливались очереди за мясом, так как народу много. Но если приходить не к самому началу ужина, а к середине, то очередей нет. Между завтраком, обедом и ужином можно перекусывать в барах у бассейна и на пляже. кстати, обедать тоже можно в барах и у бассейна и на пляже, очень удобно)

ИНФРАСТРУКТУРА.

Фактически, в отеле 5 бассейнов: 2 основных, 2 с горками и 1 рядом с горками. Горки кстати 2,и 2 для малышей) Есть поле для баскетбола, большого тенниса, стол для настольного тенниса, зал для бильярда (баскетбольный мяч, теннисные ракетки и мячи, шары и кий для боулинга берутся на ресепшене под залог: вы оставляете 20$ на ресепшене, по возврату инвентаря забираете деньги.), есть спорт-зал, спа с массажем и хамам, дартс, пляжный волейбол.

АНИМАЦИЯ.

Детская анимация очень хорошая: тут и традиционное мини-диско, и зарядки для детей, боди-арт, и много всего. например, детишек водят смотреть на черепах, делают с детишками пиццу и много всего интересного. А вот что касается основной анимации, тут скудновато. На протяжении дня аниматоры практически никак не развлекают народ: каждый день аква-аэробика, водное поло, но в водном поло всегда одни мужики (в основном турки и немцы), которые легко вас могут и ударить и толкнуть ( я сама играла, ушла с синяками)); пару раз был дартс, но тут та же история: кроме меня и подруги были одни турецкие мужчины, и аниматоры с ними мило общались, на остальных ноль внимания. Один раз была игра в бассейне, но это только ОДИН раз! Зато вечером все прекрасно: каждый день разные шоу,всегда кого-то приглашают, все очень интересно, и до 00.00 дискотека. Хоть сами аниматоры очень веселые и интересные , я с ними ооочень подружилась, всем им спасибо, но это благодаря тому, что я знаю английский язык и сама проявила инициативу, а потом уже и сдружились очень с ними, а вот тем, кто не знает английского, немецкого, турецкого будет практически невозможно с ними общаться.

СЕРВИС.

Сервис хороший, убирались каждый день, каждый день меняли полотенца, пылесосили, меняли пепельницу и урны, а постель меняли через каждые 3 дня. Лебедей и другие штуки крутили каждый день, хотя чаевые мы оставили лишь в последний день. Кондиционер работал хорошо, с сан узлом проблем не было. Официанты все оочень приветливые, общительные, никакого пренебрежения мы не видели.

МОРЕ.

Хочу предупредить родителей с детьми. Дно моря плохое- плиты, которые бывают скользкие, в районе рифов попадаются камни. Так что будьте осторожны! Или можно уйти левее на территорию другого отеля (левее понтона) там дно хорошее и никто нас не выгнал. есть пирс и понтон. Лежаки что у моря, что у бассейна нужно занимать утром, особенно у бассейна, т.к. там места точно не освободятся, а вот на море после 12, наверное, из-за активного солнца, лежаки быстро освобождаются, и еще, постарайтесь забрать свои вещи в бассейне к 6. потому что официантам нужно выставлять дополнительные столики на ужин, а для этого им нужно убрать лежаки, так что ваши вещи уберут куда-то в кучу.

Подведу итог: отель хороший, если не считать небольших недостатков, которые я описала, но где их нет? Всем советую. Только если никто из вас не владеет английским, немецким или турецким вообще никак, могут возникнуть трудности на ресепшене если будут какие-то претензии и в общении с аниматорами. Мне отдых очень понравился, всем довольна, желаю вам удачного отдыха)) Буду рада ответить на вопрос, если появятся))

Логотип отеля

Добавлено 04.08.12 21:17 (4 682 символов в тексте)

11:47 05.08.12

Евгения, спасибо большое за отзыв. У меня вопрос насчет стоимости массажа. И второй: действительно ли там столько инфекций и заболевших как пишут в некоторых отзывах?

16:59 05.08.12

На счет инфекций скажу Вам так: я общалась с очень многими людьми так как отдыхала 2 недели и всегда завожу много знакомых, так вот никто ничем не заболел ни малыши ни взрослые, так что думаю с инфекцией просто кому-то не повезло.
Мы делали хамам (баня, пиллинг, пенный массаж, массаж, маска) это стоило 45$, но отдельно массаж там тоже делаю, цена, по моему, от 15$, но могу ошибаться, можете спросить прямо в спа центре Вам все расскажут и предложат варианты различного массажа))

15:29 06.08.12

Спасибо за ответ. Честно говоря очень успокоили))

18:58 06.08.12

Всегда рада) Сама удивилась очень, когда столько негативных комментариев появилось..

12:23 07.08.12

По всей видимости некоторые привыкли жить во дворцах с огромной свитой)))) Поэтому ничто кроме королевских почестей не может растопить их сердце)))))

11:06 10.08.12

ALENA 4012, если не секрет - когда едете в Емирхан?

13:05 10.08.12

yanilove, 25 августа, а вы?

13:14 10.08.12

Alena4012 мы тоже туда летим 27 августа я, подруга и трое детей 5,7,7 лет, увидимся.... А тех кто был в этом сезоне хотела бы спросить как там обстоят дела с пляжными полотенцами... У корола в описании отеля написано что их там нет...Зарание спасибо за ответ..

17:46 10.08.12

markovae80, мы с семьей летим. Сыну 10 лет, но думаю найдут общий язык)))) Полотенец нет, везти надо с собой))

18:53 10.08.12

markovae80
Пляжных полотенец нет, нужно свои брать..

19:34 10.08.12

ясненько, Алена4012 а вы с какого города?

20:14 10.08.12

Пляжных полотенец действительно нет, но в 10 минутах от отеля, в Кумкее - можно купить какое хошь по приемлемым ценам (если тащить неохота). Мы едем 27-го, второй сезон подряд в Емирханчик.

11:48 11.08.12

markovae80, Калининград) А вы?
yanilove, это отличная новость)) Если возвращаетесь туда же, значит там все отлично, а то некоторые отзывы запугивают))))

13:28 12.08.12

Когда читаешь отзывы, нужну всю инфу делить на 2. Тогда проще все воспринимать. Действительно, для нашей семьи по отдыху в Емирхане плюсов значительно больше, чем минусов. Поэтому снова туда же.

06:44 14.08.12

Алена4012 мы с Красноярского края...

06:48 14.08.12

Слышала что есть какая то экскурсия для детей типа на пиратском корабле с пеной и водной горкой прямо в море подскажите кто знает как она правильно называется, где можно приобрести и сколько стоит...

13:23 14.08.12

дааа есть, у гида спросите (хотя он сам и предложит и расскажет), я точно не помню..

11:03 30.08.12

викинг называется эта экскурсия. еще понравилась обзорная экскурсия. завозят на водопад манавгат, затем в зоопарк. но там ничего особенного. детей потом прокатят на осликах.вручат права на вождение ослов... :-)) моему это очень понравилось. ему 3 года. затем везут на гидроэлектростанцию. вид там очень красивый. вода голубая, как в океане. это из-за большого кол-ва извести и меди. хорошая экскурсия в динопарк, тахтала. в классный ресторанчик завозят, он на водопаде прям стоит, там утки в нем плавают. ну интересно сделано всё.

11:36 31.08.12

Даааа обхорная просто класс, очень красиво, детям весело и интересно))

12:56 30.03.13

Девочки, подскажите, а коляску для ре, случайно, в отеле не выдают (нет такой услуги?)

Все отзывы EvgeniyaLipatova (1)