Регистрация: 06.08.12
июле 2012
15.07.12 - 26.07.12

для молодежи в самый раз!

Отдыхали с друзьями (4 девушки) с 15 по 26 июля.

По приезду (в 22 часа) разместили в 2 разных номера (хотя Пегас утверждал что будет один семейный) в блоках А и Б. Номера достались хорошие, правда насчет душевой что вода стекает с трудом согласна с предыдущими отзывами. В остальном очень понравилось. Персонал добрый, приветливый, тем кто знает английский язык не проблема найти и поболтать от души с половиной персонала точно)) Еда понравилась огромным выбором овощей, по поводу мясного особо не парились, насчет алкоголя-местное вино даже не пили, в основном заказывали пиво или водку с колой и спрайтом. Насчет анимации хочу сказать отдельное спасибо всем трем аниматорам: Джонни, Юсуфу и Ётци, не давали скучать!!!)))Ездили на дискотеку каждый вечер, пусть и за $10, но зато в самой Аланье, а дискотеки там рядом с нашими близко не стояли!!!!На дискотеках наши аниматоры никогда нас не оставляли одних, турки народ голодный)))Даже в туалет за руку провожали, как в наших клубах охранники со стриптизершами ходят когда выводят их со сцены))) В общем было отлично, ребята-аниматоры очень позитивные и заводные, не давали нам присесть, отжигали вместе с нами))))

Море просто сказочно теплое (36 градусов), насчет лежаков не соглашусь с предыдущими комментами (типа половина сломанные)-лично я видела 2-3 сломанных лежака, хотя ходила на пляж каждый день. Даже днем в море очень чисто, особенно когда отплываешь от этого рифа посередине.

Бассейн. Никакой хлорки, никаких стаканчиков и прочей чуши в воде мы не видели, что с утра что после 3 постоянно находились в бассейне, особенно запомнилась горка, правда включают ее только до обеда и после 3, в 3 часа каждый день играли в водное поло, народу много собиралось, было весело)))) Игра была не на жизнь, а на смерть))))Шучу-играли как девушки (мы в частности) так и парни. В общем было супер. Когда уезжали (автобус до аэропорта приехал в 2 ночи) после анимации в 23 часа пол персонала и все аниматоры пошли с нами на пляж, провожали нас со слезами, сами так же уезжали))) Люди там замечательные!!!! В общем получили там море позитива и много хороших воспоминаний!!!!)))

С детьми там действительно делать практически нечего, а вот для молодежи в самый раз!!! Но сколько людей столько и мнений, решила добавить свое))

Для тех, кто курит - берите с собой 1-2 блока сигарет из России, пусть лучше домой привезете несколько пачек, там пачка KENT стоит $5)))

P.S. в хамам советую идти не при отеле (там она маловата), а в отдельный центр недалеко от отеля (забыла как называется) за такую же цену в $25.

Добавлено 05.08.12 01:02 (2 561 символов в тексте)

11:47 06.08.12

Ольга, подскажите, пожалуйста, пирс уже открыт? (был закрыт на ремонт). И сколько стоит пользование сейфом в номере?

13:11 06.08.12

Нет вроде, хотя там люди и ходили:)) Сейф стоит $2 как писали в предыдущих отзывах.

Все отзывы Olga1089 (1)