июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

Только сегодня прилетели из Греции, долго и внимательно...

Только сегодня прилетели из Греции, долго и внимательно выбирала отель, повелась на хорошие отзывы и вот оно разочарование((( Сама не являюсь ни поклонницей Турции, ни системы "все включено", вынуждена была поехать изза двоих маленьких детей. За такие деньги Турция конечно выигрывает.

Единственный плюс в этом отеле - нормальный сервис и внимание персонала. Отель находится далеко, из аэропорта ехать не менее часа. Несмотря на прибытие в 9 утра заселили в номер сразу, это плюс. Но номера маленькие и более чем скромные. Ни о каком изыске не может быть и речи. Самый главный минус отеля - массовость, поточный режим. Бесконечные толпы в столовой (язык не повернется назвать это рестораном), очередь даже за куском хлеба: стоишь и ждешь, пока каждый напилит себе хлеба единственным ножом. Кухня неплохая, но ничего выдающегося. Пляж возможно посещать только тот, что слева. Он небольшой, протяженность 150 метров, муниципальный, люди которые его арендуют и сдают лежаки и зонтики и катамараны совершенно не забояться о его чистоте. Грязновато там. Вода периодически просто очень холодная. Народу всегда много. Анимация очень активная, шумная. Русских в отелях не много. Понравилась детская анимация, люди реально занимаются с детьми где-то с 3х лет и есть возможность оставить ребенка на пару часов. Отель семейный. 99% туристов - семьи с детьми, но самое смешное при этом - на один из бассейнов нельзя приходить с детьми, а на другом орет и долбит музон. Короче дурдом! После 10 дней захотелось обратно домой))) А еще реально по ночам поливают газоны отхожими водами, запах стоит неописуемый.

Добавлено 05.08.12 01:07 (1 598 символов в тексте)

07:43 16.08.12

Я была в этом отеле с семьей(муж и дети 3 и 6 лет)с 7-18 июля.Весь отзыв бред.Не буду комментировать здесь, а просто позже оставлю свой отзыв.А мадам хочу сказать,вы летели на ионическое море,где по определению есть холод течения,у нас вода была чистейшая и теплая,если заходить далеко ,то там она шла слоями.Очень понравилось про хлеб и нож))цитата: Очередь даже за куском хлеба:СТОИШЬ И ЖДЕШЬ))).Так вы не ждите подойдите попозже,из-за таких как вы и создаются эти очереди.Летайти лучше в Турцию.Отель выбирали исключительно по отзывам,спасибо людям кто пишет адекватно.Если не придираться по мелочам то в целом Нам отель очень понравился

18:36 16.10.12

Такое впечатление, что этот и предыдущий отзывы об отеле Mareblue aeolos beach resort. Может авторы перепутали и написали отзывы о другом отеле в этот?