Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
20.07.12 - 02.08.12

2.3

не самый удачный выбор для отдыха с ребенком

отдыхал с семьей в этом отеле с 20.07.12 до 02.08.2012. далее по порядку и сугубо мое мнение

1. приехали в отель в районе 14:00 разместились за 15 минут, номер на 2 этаже второго корпуса (через дорогу от главного),чистенький и аккуратный номер в принципе нормальный 3*. правда балкон практически упирается в балкон номера соседнего корпуса. кондей выставлен на 24 С изменить нельзя. душевая кабина протекает, хотя и не критично.

2. ладно, заселились, пошли на пляж. пляж песчано-галечный, прямо рядом с нашим корпусом, лежаки почти все заняты (практически всегда), вход в море пологий, но с камнями, в том числе и на глубине (два раза за отпуск разбил ногу о камни). первые 3 дня море было чистое, потом из-за смены ветра в море страшно заходить, плавал мусор, маслянистая пленка и пр.,

потом узнали от друзей, что в 10-15 минутах ходьбы есть песчаный пляж с песчаным дном и свободными лежаками (платили по 3$ за лежак)

3. питание. УБОГАЯ СОВДЕПОВСКАЯ СТОЛОВКА. 2 "ресторана" шведский стол. если приходишь к началу, то очередь минут на 10-15 обеспечена, либо нет свободных столиков. скатерти грязные, нет стоек с напитками, т.е. чтобы в обед или ужин сообразить на стол напитки, надо поймать официанта, заказать и если он не забудет (что бывало нередко) насладиться бодяжным пивом (либо дешевым ромом с разбавленной пепси)

еда в основном острая, для ребенка 3,5 г не очень, супов нормальных нет (не считая какой-то похлебки из брокколи)

4. персонал. в общем отзывчивый, но ленивый как и всегда в Турции

5. интернет. платный 35$ работает хреново.

6. территория. большая, зеленая. бегают пару дохлых кроликов, два облезлых павлина, черепаха и курицы. павлин сцука, орет всю ночь (ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ УСНУТЬ ПОД ЗВУКИ ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩЕГО БЛОКА КОНДЕЯ),

есть два открытых бассейна, джакузи, крытый бассейн у хамама, 1,5 детских бассейна с горками высотой, !!!аж почти целый метр!!. вода в бассейнах очень хлорированная, глаза болят, через 15 минут купания. найти нормальный лежак проблематично, с нормальным зонтом практически нереально. пляжных или басейных полотенец не выдают.

7. туристы. в основном пожилые немцы, либо русские бабульки с детьми. была и молодежь, но мало.

8. туроператор. тезтур. проблем в отеле серьезных не возникало, не обращался. цены на все экскурсии завышены на 30% от уличных, шоптуры это вообще песня. привозят в магазины (почти бутики :-) ) где цены раза в 2-3 выше по сравнению, даже с рядом стоящими магазами с теми-же товарами.

для туристов с детьми посоветую съездить в дельфинарий, ни в коем случае не ездить на пиратскую яхту. это невообразимый пизд...ц. грязная посудина с безумно орущей музыкой и куском арбуза за 3 часа, 2 купания минут по 20 в море, и пена на голову для детей под конец

9. анимация. дохлая и нудная. одна и таже программа каждый вечер. мини клуб есть, но не пользовались, поэтому без отзыва.

в общем, отель не тянет на 4* , скорей твердая 3 с минусами. больше туда ни ногой. для отдыха с маленьким ребенком точно не подходит.

фотки и видео по запросу

для сравнения за 12 дней с перелетом, на 3 отдали 92000. лучше бы поехали как и в прошлый год в Кемер, в ak-ka klaros (очень жалею, что не поехали туда) земля и небо.

Добавлено 05.08.12 02:26 (3 190 символов в тексте)

22:46 07.08.12

вот бы и ехал в кемер, такое чувство что в разных отелях отдыхали. слушай сюда сынок, отель отличный, такими говеными отзывами как твой только людей отталкиваешь, пугаешь. Пошел вон отсюда, лучше 4 еще поискать надо.

23:45 07.08.12

С радостью бы поехал, мест не было. слушай сюда дедок, пиши, если конечно сможешь связать грамотно хоть несколько слов, свой отзыв. или попробуй обоснуй, что в моем отзыве написано неправды.
И никого я не пугал, написал как есть, а не как говорят в турагенствах.
"Пошел вон отсюда,хуже 4 еще поискать надо." quote

10:35 08.08.12

Не так уж и неправду пишет этот молодой человек. Я с ним согласна во многом. Правда у нас никогда не было проблем с лежаками почему то - всегда в четвером находили места рядом даже. Ну а насчет "ресторана" - реально столовка. Не знаю, может быть у них сменился директор в отеле, поэтому стало такое безобразие. Мы в этот отель раньше ездили с удовольствием, а в прошлом году приехали и ужаснулись. И кстати деньги правда немалые... мы тоже платили такую же примерно цену.

12:59 13.08.12

Мы последний раз были в этом отеле в 2008 году, до этого 5 раз ездили. Читаю и как будто про другой отель. Очень жаль.

10:25 17.08.12

Кетиа, мы тоже бывали там раньше часто. Но , я говорю, наверное сменился у них руководитель. Видимо привлекли туристов, а потом решили резко экономить.

00:51 26.08.12

Да! Я в шоке от отрицательных отзывов! Прям, запросы у Вас господа!...Тож были три раза, последний в 2008г., на мелкие косяки не обращали внимания, не заморачивались даж, да и не когда было - ОТДЫХАЛИ!... пили ( сколько льёцца, а-а-а?!с утра и до вечера!!!), жрали (именно так! - мы русские!...видели б вы как толстозадые тётки и дядьки с 10литровыми аквариумами спереди набирают с горкой на тарелки харч, эт вечером то!, а после оставляют половину надкусанное, даж съесть не могут!), да и комут тут мяса нехватало!волки, забыли господа!), пользовались бесплатной "халявой" ( джакузи, тур.баня, сауна, парная, бильярд, боча, настольный теннис, дартс, дискотека и в Лонисера тож проходили!), вода в холодильнике по утру после сушняка!...Андрей ЗАНУДА 646раз платить за Турецкую баню!!!это в Турции то!!! будет в своём 4-хзв.Ак-ка klaros!!!..., молодёжи много было, тусили просто жуть!, чуть не депортировали на Родину!, на дискотеку ездили, номер хороший за бесплатно (улыбка и ржачь бебика, предварительно конешн пощикотали его!) дали, уборщице в первый день дали пакет в нём набор: Шоколадка соя "Золотые купола"35рэ (Ашан)- заметьте не Алёнка!, семечки 18рэ (НАШгипермаркет!), конфеты карамель 200гр. в прозрачке 28рэ (Ашан), магнит с Кремлём, а пусть себе на лоб клеит!...после уже выгоняли!!! Ща едем с 15-го сентября 2012г. двое взрослых+бебик4,5года за 72.000рэ! Чё ещё надо за эти цифры, 5звёзд на жопу чёли? В СОЧИ! Вам надо УБЕДИЦА!!!где тут отдых поискать!!! Зря Вы так! ХОРОШО ТУТ!!!

Все отзывы Zanuda646 (2)