Регистрация: 20.04.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
02.06.12 - 13.06.12

В этом славном отеле отдыхала в июне 2012, уже в третий раз...

В этом славном отеле отдыхала в июне 2012, уже в третий раз - ранее была в апреле и декабре. Написано много разных отзывов, как позитивных, так и негативных. Поэтому, не хочу повторяться и писать то, о чем уже все сказано, тем более, не смогу все описать и рассказать - эмоции до сих пор переполняют. Скажу лишь одно - эта поездка была особенной, так как путешествовала впервые в одиночку, был немного, совсем немного мандраж, настраивалась на позитив... и его получила в очередной раз, и настраиваться не пришлось!!!

Умом понимаю, что не мешало бы уже сменить отель, перед поездкой долго и много изучала особенности других отелей, и в очередной раз остановилась на Набиле. В апреле 2013 планирую свой отпуск - несомненно в Набилу (P.S. если не вмешаются обстоятельства). Вобщем - то, сколько людей, столько мнений, удачи каждому найти свое!

Добавлено 05.08.12 08:15 (844 символов в тексте)

19:20 05.08.12

И Ваше мнение интересно:
Там выше в отзыве пишут,что туалеты грязные,как на вокзале .
Вы согласны с этим мнением?

02:54 06.08.12

В этот отель я попала случайно, за 2 дня до отъезда не сложилось с Турцией, в агенстве предложили этот отель, даже отзывов не читала. В первый раз я была заселена в 110 номер в главном корпусе (куда дали ключи, туда и потопали), второй и третий раз, уже по моей просьбе - в 105. Туалеты, наверное самое чистое место в номере, все отдраино. Вообще-то, очень странный этот отзыв, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

13:11 06.08.12

мне кажется,там про общественные туалеты было ;-)

15:18 06.08.12

в общественном бывала только в одном - возле бара на пляже, все чисто и прилично, запахов НЕТ. пока сидела в баре, наблюдала картину, как уборщик постоянно там трется, в смысле уборки.

13:29 12.08.12

В отеле отдыхала уже два раза и поскольку езжу с маленьким ребенком, то побывать пришлось практически во всех общественных туалетах отеля. Везде чисто, даже отдаленно сходства с вокзальными не нахожу. Может автор того отзыва имеет в виду туалеты в аэропорту? Вот там да, просто "песня".

10:29 06.09.12

А вы попали в главный корпус случайно или всё таки пришлось бакшыш заплатить? асли - да, то сколько? а почему вы остановили свой выбор на номере 105? какие вообще нужно выбирать номера в главном корпусе?

05:43 08.09.12

В первый раз была заселена в главный корпус на 1 этаж совершенно случайно, второй раз - не настаивая попросила при заселении именно 1 этаж главного корпуса и любезно предоставили номер 105, в третий раз связалась с гестрелейшен, попросила 105, и была заселена именно туда. При этом, ни разу никому ничего не платила, только привезла маленький гостинец гестрелейшен в знак благодарности. А какие номера нужно выбирать - не подскажу, так как не знаю, как видите жила в конкретном определенном месте, поскольку люблю ранним утром и вечерком посидеть на открытой террасе с выходом на газон, покурить, выпить кофейку, а перед сном чего покрепче, не люблю балконы. В новом 7 корпусе (там новая мебель и плазма) на первом этаже тоже открытая терраса, но без зелени - плитка.

05:58 08.09.12

забыла добавить - нумерация комнат с права на лево, т.е. чем больше номер комнаты тем дальше от цивилизации (главный ресторан, бары, море)

11:30 20.09.12

Скажите, а как связаться с гестрелейшен?

17:45 02.10.12

guestrelation.alnabila@yahoo.de