августе 2012
28.07.12 - 04.08.12

Отличный отель. Отдыхали с 28.07-04.08.12.Обслуживание супер...

Отличный отель. Отдыхали с 28.07-04.08.12.Обслуживание супер.Мини клуб прекрасный и очень отзывчивые и любящие детей аниматоры Мери и Катя.Большое им спасибо за отдых!!!!!Дети под бдительным присмотром с 10,00-12,30 и с 14,30-17,30(разнообразные состязания,детки рисуют,смотрят мультфильмы и тд) Дети были в восторге(11 и 4 года)Много развлечений.Хорошая анимация вечером(театр,мини-цирк и тд) В номере кондиционер работал нормально,никакой инфекции не подхватили ни дома ни в бассейне. Дети плавали целый день. В ресторан нужно ходить через час после открытия.что бы голодные люди наелись))))))Еду подносят постоянно.может что-то не успеют сразу обновить,но через 5 минут ситуация будет налажена. Море чистейшее утром до 11,00,а после с яхт начинают кормить рыб и кулёчки от корма бросают в море,чем засоряют его.(нужно чаще чистить или штрафовать нарушителей чистоты)В аквапарк лучше ходить с 10,00 или с 15,00-тогда не будет очередей(до туристов и после). Из минусов вечером в баре возле бассейна очередь за напитками и неприятный запах возле бара и автомат с колой нужно поставить вместе с соками.(Надеюсь,что администрация примет меры)Были по записи в рыбном ресторане-понравилось.Мы отдыхали 8 дней-мало. Там очень весело и много развлечений. Поедем обязательно в следующем году и буду советовать этот отель своим друзьям.

Добавлено 05.08.12 11:11 (1 328 символов в тексте)

00:53 07.08.12

Мы тоже отдыхали 28.07-04.08.12 с ребенком, 3 года.
Конечно впечатлений много!Если честно сказать со всеми отрицательными отзывами об этом отеле согласна? НО ЭТО ВСЕ НЕ СМЕРТЕЛЬНО:
-очереди в ресторане(гриль меню и блинчики,мороженое,напитки) и возле бара (вечером)!!! (предполагаю, что это из-за того, что не хватает персонала).
- уборка номеров на 3+ точнее нет вообще, постель нам за 7 дней так и не поменяли,пол помыли только после того как я тыкнула пальцем, полотенца пока на пол не бросили тоже.Даже пришлось бегать просить туалетную бумагу )))
-Море чистое только с утра до 11 часов(после обеда мусор, после свиней, которые приплывают на катере на экскурсию).
-Отключали свет и воду примерно на 10/15 минут.Но после этого не работал кондиционер часа 2.
ВООБЩЕМ СОВЕТ ТЕМ КТО ЕДЕТ!!! ВСЕ вопросы решать через отдел по связи с гостями (напротив ресепшена),все проблемы быстрее решаются!!!!(без доплаты).

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТЫ:
-Качественные напитки и спиртное
-Развлечения на любой вкус.
-Детская анимация, горки,дискотека.(Ребенку не скучно)
-Наличие аквапарка. Ходить только после 15,00(начинается пенная вечеринка)народу меньше, горки и круги свободны!

В любом отеле есть свои + и -!