Регистрация: 26.07.14
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

СУПЕР ОТДЫХ!!!!

Привет всем!!! Вот только вчера вечером вернулись из отдыха. Летала с 25.07.2012 по 4.08.2012 г. с мужем. Возращалась от туда со слезами на глазах. Не хотела уезжать. Всё очень понравилось.

По приезду нас расселили на седьмом этаже в номере с видом на море, как и обещали. Номер просторный, очень чистый и аккуратный.

В первый же вечер мы попали на торжественный ужин - всё так было красиво. А вообще,питание очень разнообразное и очень вкусное. также мы побывали на ужинах в азиатском и итальянском ресторанах - было изумительно вкусно.

по нашему желанию каждый день нас возили на собственный пляж сети отелей грифид - замечательный пляж, бесплатно у нас был лежак, зонтик, матрас. море конечно было неспокойное день через день - но это нам не мешало плавать.

Анимационная команда ребят была замечательная!!! Было очень весело и интересно. Особой популярностью пользовалась аквагимнастика, зумба, водное поло, коктейль-игра и т.д.

спортивная универсальная площадка для волейбола, тенниса, настольного тенниса, футбола, баскетбола великолепленная.

Обслуживание персоналом находится на высоком уровне. Все хоть по чуть-чуть, но знают русский!! А некоторые так вообще замечательно разговаривают.

Хоть в отеле большенство немцев-туристов, но мы себя чувствовали замечательно - было с кем поговорить и на русском и с немцами некоторыми общались на ангийском. Хороший опыт отдыха в этом отеле даёт для изучения английского языка.

В общем, отдохнули на высшем уровне, хочется ещё!!!! Если я поеду отдыхать в Болгарию ещё раз, то только в Грифид Арабелла!!!!!! Всё было СУПЕР!!!!!

Добавлено 05.08.12 11:23 (1 587 символов в тексте)

16:25 20.05.14

Расскажите пожалуйста поподробнее о пляже, что это за пляж? как далеко от отеля? все пишут что на пляже платно лежак, зонтик и т.д.

Все отзывы татьяна (1)