Регистрация: 31.01.11
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
26.07.12 - 04.08.12

Хороший отель

Здравствуйте! Вчера прилетели с сыном (2.5 года) из Турции. Что могу сказать про отель, понравилось! Долго сомневалась, стоит ли ехать в "трешку", до этого отдыхала только в 4 и 5, и не прогадала, выбрав Лариссу! За 35000 рублей за 10 дней на двоих с сыном мы получили:

1. Хорошее размещение, заселили даже раньше 14 (приехали в 11), и без всяких денег, просто по просьбе, что устали с малышом и он хочет спать. Номер не большой, но чистый и уютный, на первом этаже, с балкона вид на сад и горы. Единственный минус первого этажа - анимацию слышно как будто она проходит прямо у тебя в номере, но у первого этажа было множество других плюсов, поэтому номер не меняла. За 1 доллар чаевых нам меняли белье по просьбе, складывали одежду и крутили лебедей.

2. Вкусное, хорошо приготовленное, правда довольно однообразное питание. Курица всегда (очень вкусные жаренные на гриле куриные спинки), рыба иногда, индейка иногда, сыр-колбаса-яйца-мюсли на завтрак всегда, овощи всегда в разных видах,рис-макароны всегда, фрукты всегда (арбузы, дыни, сливы, абрикосы, апельсины, яблоки). Чай всегда, кофе (черный, с молоком, каппучино) из автомата всегда. Печенье на полдник (сладкое и соленое). Лишь только за некоторое однообразие ставлю 4.

3. Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейн взрослый с горкой и лягушатник для деток, детская площадка с качелями. Приятно порадовал бесплатный WIFI в лобби и у бассейна, так что есть смысл брать ноутбуки и планшеты.

4. Пляж. Идти до него минут 10 не быстрым шагом, мимо магазинов-кафешек, но сам пляж каменистый, покупайте спец обувь, благо, она там стоит копейки, 3 доллара за пару все удовольствие. Если прогуляться влево можно дойти до дикого пляжа (минут 20), там мало народа и красота необыкновенная.

5. Качественная для отеля 3* анимация. Двое ребят из Минска постоянно проводят соревнования, конкурсы, занимаются с детишками и развлекают взрослых вечером.

6. Солнце и море позитива!!!!

Ну и подводя итог, хочу сказать, что отель Ларисса Парк отличный эконом-вариант отдыха!

Лебеди :)

Вид из окна

номер

Наташа оценила сервисы

Добавлено 05.08.12 13:50 (2 027 символов в тексте)

11:22 08.08.12

Если не секрет, за сколько купили куртку? Есть мысль купить дубленку..

15:12 08.08.12

Ответила в личку :)