июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

Все супер!

Вылетали в Испанию из Архангельска 25 июля в 9.40. Туроператор - Натали. Встретили, собрались и поехали. Трансфер до отеля занял около 1,5 часов, выгрузили из автобуса на 2-й остановке. На нашей стоянке вышли только мы и еще семья из соседнего отеля, но их до отеля не повезли, добирались сами порядка 300 метров. У этого отеля автобусная остановка прямо у его входа.

На ресепшене девушка говорила на очень ломаном русском, но проблем с общением не было никаких. Все можно объяснить и на пальцах. Все уже было подготовлено для заселения: отельная карточка уже заполнена и ключ электронный который лучше не терять, задаток за него не просили, что было очень убедительно. Поселили в номер 602 на 7 этаже старого корпуса (0-й этаж это ресепшен и выход на улицу и ресторан). Для подъема 2 есть 2 лифта и лестница. Минус - только один лифт идет до 7 этажа второй останавливается на 6-м ну подняться один этаж по лестнице совсем не сложно. Номера по европейски маленькие, но недостатка места не ощущалось. Окна выходили на внутренний дворик где проходила анимационная программа и над крышей соседнего корпуса виднелся кусочек моря). На балконе 2 стула и стол, правда это на всех балконах, кроме нашего))) Нам попалось 3 стула))) В номере на кронштейне телевизор с 2-мя русскими каналами, стол со стулом 2 кровати, с тумбочкой между ними, кондиционер, холодильник и сейф в шкафу. Сейф без специального ключа не работает как и телевизор без пульта. Ключ от сейфа обошелся в 50 евро на 10 дней 10 из которых вернули после выселения, пульт под залог в 10 евро, ключ от холодильника не брали, он служил как тумбочка. По идее все освещение и кондиционер работает от электронного ключа, который остается при входе в спец приборе. Сет отключался исправно, а вот кондиционер нет. Поэтому можно было оставлять его включенным и при возвращении в номер после дневной жары так приятно приходить в прохладное место и плюхаться на кровать) Матрацы удобные, правда подушки как колбаска. Я привык к большим поэтому складывал пополам и спокойно отдыхал.

В номере убирались регулярно.Меняли полотенца если их кинуть на пол (так Испания борется за экономию воды). Постельное меняли один раз, а больше и не надо было...не такие же мы и грязные ведь). Туалет, душевая все аккуратно и достойно.

Питание очень радовало!!! Питались на полном пансионе. Завтраки были как и везде обычные континентальные завтраки. Собственная выпечка, хлеб, несколько видов колбас и сыров, жаренные колбаски, глазунья, десерты....хлопья, мюсли, молоко. Напитки 2 кофемашины и 2 мишины с соком системы юппи (мне очень нравились) ну и чай с какао. Обеды и ужины обалденные, ни разу не повторялось полное меню за все 10 дней. Для каждого искушенного едака найдется свое блюдо!!! Все очень вкусно и питательно. Персонал очень обходительный и вежливый понимают с полужеста)))). Отель очень удобно расположен относительно ж.д. вокзала, автобусной остановки, пляжа и 2-х пешеходных улиц по которым вечером можно просто погулять и получить много позитива и насладится покупками сувениров прочих мелочей.

Да и вообще подвести итог отдыха:

Все очень понравилось и при выборе отеля надо руководствоваться теми желаниями как хочется провести отдых. И при любом виде отдыха вы не будете все время проводить в номере. А для того чтобы хорошо провести время здесь есть все необходимое!!!

Добавлено 05.08.12 14:13 (3 330 символов в тексте)

08:32 16.02.13

планируем на майские праздники туда поехать вдвоем с мужем.

23:59 18.02.13

А мы уже забронировали поездку на майские в этот отель.
Может встретимся. Если Вашего мужа зовут тоже Сергей - будет смешно.

12:33 05.03.13

чувство юмора Вам не занимать))) мы тоже планируем на майские в этот отель, вылет 9.05.

21:53 12.06.13

А вы в Барселону не едили? Туда можно пездом добраться и купить билеты через интернет? Можете какие экскурсии порекомендовать?