Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Vincci El Kantaoui Center (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
22.07.12 - 03.08.12

2.7

Не советую

Итак , только что вернулись из этого отеля.

не буду писать много т.к. никто особо не читает, просто зарезюмирую по пунктам что понравилось а что нет.

Начнем.

Отель НЕ понравился , Качественный только Рецепшен который тянет на 4 звезды, все Остальное максимум на 3!!!

Плюсы:

1) Рецепшен (наверное за него отелю дали 4 звезды)

2) Аппарат кофе и газировкам, (к ним не было очердей)

3) Море (оно очень тепло)

4) Вкусное Вино, Джин со Швепсом, Пиво!!

5) Близко парк атракционов с магазинами, есть куда пойти.

6) Не очень далеко от аэропорта

Минусы;

0) До Моря 450 метров по раскаленному асфальту мимо вонючих помоек и стройки!

1)Обшарпанные номера (отель максимум на 3 звезды)

2) Огромные очереди за едой

3) Минимальный ассортимент в еде!

4)Отвратительная уборка номера и отельных помещений.

5) Отвратительное обращение в ресторане к русским.

6) До 7 часов утра на завтрак не жарят ни блинов ни яичницы и амлетом.

7) На завтрак нет горячего кипятка, только Кулер!!

8) На Обед и Ужин Нет вообще ни кофе ни чая ни кипетка!!!(за ним нужно ходить в бар который в 50 метрах от ресторана)

9) Пульт от телека и пляжные Полотенца выдаются только по дипозиту в 20 дерхан.

10)Пляжные лежаки все заняты уже к 7 часам утра (мы ходили только на платные)

11)Грязный пляж (типа городского).

12) На пляже нет бара(как все наверное догадались)

13) до 1 августа была страшная вонь в номере из канализации причем в большенстве номеров.

14) Вообше нет отельной территории с зеленью да и вообще ни счем

Вообщемто ездили на 12 дней, приехали поздно ночью, рецепшен очень понравился, дали 70 баксов и нас заселили в Фемели Рум После чего пошли в номер и чуть обалдели от его обшарпанности (номер 4088)Но каково было наше удивление когда мы решили сходить на море, нашему горю небыло придела, мы хотели уехать в этот же день!. До моря идти 5 минут по вонючей улице так еще бы пляж был красивым а это был городской пляж с запахом верблюда который как на утро выяснилось сидел там целыми днями в качестве прогулочного животного. Хорошо мы отдали на человека по 20т.р. а некоторые отдавали и по 30 тыщ. Лучше переплатите 10 тыщ и езжайте не на олинклюзив но будите довольны отелем чем в такую помойку и с испорченным отдыхом. Жаль что мы не послушали людей которые тут писали отзывы, мы не думали что так и есть . Обычно мы не смотрим на мелочи но тут оказалось по другому!!! Фото будут посже!

Плита в Фемели Рум

Платный пляж

Волнорез на пляже

Рецепшен

Вид Из номера 4088

Номер Фемели Рум

Ванная комната

Добавлено 05.08.12 14:36 (2 389 символов в тексте)

07:42 07.08.12

Вернулись вчера... Полностью согласна с отзывом

11:33 07.08.12

Насчет верблюда писала в своем отзыве чуть ниже - это факт. Про запах канализации в номере - забыла :(( Было и это. Но у меня сложилось такое впечатление, что этот запах там присутствует повсюду - и в самом городе. Поскольку страна довольно бедная, то это не удивительно. Еще раз повторюсь, но на мой взгляд в Тунис стоит ехать только из-за экскурсии в Сахару. Второй раз я туда не поеду никогда - выберу что-нибудь новое. А насчет отелей этой сети - Винччи Эль Кантауи Сентер самый бюджетный и, мягко говоря, "так себе" из всех отелей сети Винччи - так мне сказал сам отельный гид от Пегаса.

00:12 08.08.12

полностью поддерживаю все о чем писали выше .отдыхала в 22.06.12 - 03.07.2012.и ни чего не изменилось .

Все отзывы Алексей (8)