Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
04.07.12 - 15.07.12

Для тех,кто за границей впервые-сойдет.

Оговорюсь сразу-это моя первая в жизни 5* .Я непритязательна,но эта 5*проигрывает всем 4* в которых я была.

Общее впечатление-бюджетная трешка,к сожалению. Отношение персонала-ужасное,особенно это касается ресепшена и анексовских "мальчиков".

Расскажу про номера(был 1 стандарт и 1 дуплекс)-стандарт-обычный стандарт,нам достался номер с огромной кроватью и 2х-местным диваном.Очень маленький санузел,я никогда таких не видела...Дуплекс-на первом этаже комната с балконом и большой кроватью,закрывается на дверь;на втором-2 кровати,убийственная лестница и окошечко размером с большую книгу.Келья.Так что семьям с детьми рекомендую брать 2 стандарта и кучу помощников)).

Питание-однообразное.Если брать в день что-то одно и есть это весь день,то за неделю все перепробуете.Фрукты были все,что порадовало.Непонятна концепция питания-все бары дают возможность покушать в одно время.То есть если ваш ребенок просыпается в 16,00,то остается голодным до ужина.Пришлось таскать в номер с завтрака булочки и с обеда фрукты(хотя я ярая противница таких выносов).

Отдельное спасибо садовникам-там нереально красиво.Это единственный плюс отеля.

Любителям спорта-тоже рекомендую отель.Особенно порадует он любителей футбола.

Обслуживание:горничная нам попалась(2 этаж 2 корпус) отличная,а вот в дуплексе (6этаж 3 корпус)-отвратительная.Специально не стали убирать упавшие с заколки стразы-так все 12 дней они и пролежали на полу в ванной.Пропылесосили лишь тогда,когда ребенок разбил градусник и пришлось попросить об этом.Официанты-все разные.Кто-то бегает и убирает со столов молниеносно,кто-то специально будет смотреть и улыбаться и ждать,когда вы начнете ворчать)) Анимация-на троечку,а детской смело ставлю 4+ .Подборка музыки на мини-диско понравилась- никаких вам "арам-зам-зам",а "Буратино" и "А он съел мой пирожок"!

Отельный врач-отлично говорит по-русски.Он турок,но родился и всю жизнь прожил в Казахстане.

Вот чего не ожидала совсем,так это отсутствие сушилок.Белье сушилось на стульях...Ну и заселение и выселение испортило окончательно все впечатление.Приехали рано утром,ждали стандарт до 14,00(деньги клали в паспорт,нам вернули!),а дуплекс до 16,00.А за день до вылета узнали,что самолет переносят на поздний вечер,хотели продлить номер,сказали-нет.Но за 100евро номер стал им не нужен и мы жили в нем до 17,00.

Добавлено 05.08.12 16:18 (2 326 символов в тексте)

17:10 05.08.12

А в каких "четверках" Вы отдыхали до этого, если "Кремлин" не понравился?

19:45 05.08.12

Жду не дождусь своего приезда на родину чтобы оставить свой отзыв о Кремлине. С чем то я с вами согласен, но а с остальным вам видимо просто не повезло. Не буду конкретизировать, если вам интересно прочтите мой отзыв вечером 10 августа

19:48 05.08.12

Eleonorra а вы сами отдыхали в Коемлине? Было бы интересно услышать и ваше мнение, можно в кратце написать мне в личные сообщения.

10:48 06.08.12

Элеонора,посмотрите мои отзывы тут-они о четверках,в которых я была не так давно.Еще были четверки Тайланда,Египта,Чехии,но сайт не дает возможности описать их,так как это было давно))

13:08 06.08.12

Кремлин сравним с 4кой!!! это Вы круто!!
На вкус и цвет ..как говорится.. И зачем сравнивать отели других стран?
Хороший отель с огромной территорией, прекрасным пляжем... я бы вернулась туда...
Анна(менеджер), до сих пор Вас вспоминаю и говорю спасибо за прекрасный отдых и помощь!

21:04 07.08.12

А мы с детьми 11 и 14 лет отдыхали в этой "келье". Им понравилось. Два стандарта в разных корпусах или на разных этажах не прикалывает. Интересно восколько ребенок у Вас засыпал то, если на обед не успевал? Можно его было покормить в 13.00 и уложить спать сытым. Еда за две недели нам не надоела, даже не все попробывали. Едим мы мало :-))). Фрукты выносили регулярно, никто замечаний не делал :-))). Горничные действительно только меняют полотенца, белье, минибар и выносят мусор. Да, сушилок нет, мы тоже на стульях сушили, но это нам не портило настроение, т.к. купальников и одежды было достаточно. Анимация (не для ленивых) была отличная, а еще аквапарк, море, на море различные развлечения (банан, парашют, байдарки и т.д). По поводу переноса рейса, да, такое случается с чартерами. Сочувствую. Мы отдохнули хорошо, уезжать не хотелось.

21:03 08.08.12

Капиталина,на обед успевали,кушали в 13.00,но полдничали тем,что принесли из ресторана...С 13,00 до 19,00 без еды ребенку...ну не знаю,моя бы орала))

21:04 08.08.12

Уважаемая rk801, сравнивала с 4ми Турции.Либо мне везло с 4ми,либо Кремлин-не 5ка))

17:54 10.08.12

Написал отзыв о Кремлине, ток сегодня вернулся. Интересно услышать ваше мнение

15:07 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы BelAnna (4)