Регистрация: 18.03.12
Читательский охват: 1992
августе 2012
24.05.11 - 06.06.11

СУПЕР!!!!

Едем в этот отель третий раз! Нам очень нравится, есть с чем сравнить. К плохим отзывам отношусь спокойно, ну может люди дома едят только мясо и кету, даже без гарниров, и убирают у них в квартире каждый день, и у соседей нет кошек, вот им реально тут тяжело без привычного комфорта. По поводу уборки могу сказать только что русские самые жадные на чаевые, но персонал на этом тоже живет. Так же как официанты, ну вот жалко вам 1-2 доллара? Не понимаю. У нас в Екатеринбурге столько стоит отдых что получается что мы едем за копейки! Мы ездили на базу, домик на 16 мест стоит 8 000 - сутки + с собой еда и напитки, реально дорого.А здесь нам улыбаются, кормят, поят, развлекают и убирают. Неужели у нас уже все такие избалованные? Ругаются как будто мешок денег заплатили! Не нравиться, езжайте на наш юг, там "безусловно" комфорта больше и всё дороже. Я считаю что персонал отеля очень старается. И спасибо им большое!!!! Если у кого есть вопросы пишите.

Добавлено 05.08.12 16:35 (955 символов в тексте)

18:13 06.08.12

а как вообще с заселением дела обстоят? какой корпус лучше всего?)))

20:11 06.08.12

Лучший корпус возле 2 маленького бассейна , там люкс номера. Всех заселяют по разному, как договоришься. Нас в 12 ночи сразу заселили в корпус, где ресепшн на 4 этаж Друзья наши дали денег и их заселили на 3 этаж в корпус с видом на бассейн, но им больше наш номер нравился. Т к после 23 тишина и уютнее номер ...

15:19 07.08.12

интересно, какова же вероятность попасть в корпус, где жили вы.... а не в корпус D, который всем так не нравится)))

17:06 10.08.12

не знаю конечно что такого плохого в корпусе D мы с подругой живем на данный момент в этом корпусе и нас все устраивает, номера маленькие но уютные, вид на крышу ну и что в этом такого, можно подумать все в турцию приезжают с балкона смотреть, все работает нигде ниче не течет, единственный минус только в том что когда жарят перед ужином то запах идет к нам и можно угадать что будет на ужин, но закрыв дверь на балкон все отлично!мы тоже боялись этого корпуса но на 3ем этаже все отлично!

17:09 10.08.12

Как раз у "Amapik", на сколько я поняла, и был корпус D. Вероятно там тоже номер номеру рознь)) + от одного и того же номера у разных людей разные впечатления..
Мы перед поездкой тоже начитались, что корпус Е самый лучший. Потому мы сразу на ресепшене попросили номер именно там и пообещали отблагодарить. Ждать правда пришлось несколько часов, но нас таки туда заселили. После этого дали ему 20$.
Номер хороший. Кондиционер работал. Горячая вода была всегда. Балкон очень маленький, зато сам номер большой)))

17:47 10.08.12

Victoriya86, а в корпусе Е у Вас была душевая кабинка или ванная? И как там с сантехникой обстоят дела?... Да, а сам-то корпус находится на территоррии отеля или через дорогу?

18:53 10.08.12

душевая кабинка, мааааааааленькая)) сантехника рабочая, не ломалась, кабинка закрывалась плотно, вода не протекала..
Корпус находится на территории отеля, просто чуть дальше от остальных корпусов, от столовой и от анимации. Следовательно, если кому нужно рано уснуть - без проблем, при закрытом балконе не слышно вообще ничего. Рядом с корпусом есть небольшой бассейн, который глубже и прохладней основного.

19:48 10.08.12

Спасибо за ответ!!! Я.

01:07 02.12.12

Потеряли номер телефона! Мама или бабушка Елисея Константиновича))))) Отзовитесь пожалуйста, Стас и Оксана))))))))))))))))

01:12 02.12.12

Вообще в этом отеле нет люксов)))) Есть прикупленный в конце 2011 года соседний европейский маленький отель с бассейном. Безусловно подойдет для детей и тех кто любит тишину, иногда анимация и музыка утомляют)))) Нам оч. понравилось там но, мы в этом отеле в 4-ый раз))))) И поверьте знаем о чем говорим)))) Номера побольше, интерьер немного отличается, но по сути всё тоже самое)))

Все отзывы Оksana Sapova (5)