Регистрация: 28.03.12
июле 2012
12.07.12 - 02.08.12

отдых удался!!!!!!!!!!!

Начну с того что отель выбирали долго сами по отзывам и многие турагенты говорили что мы выбрали хороший отель.Заселили нас за 5 минут и перед вылетом мы попросили Руслану Сергеевну о нужном нам размещении и она просто умничка всё как просили так и разместили.Ей огромное спасибо.и Номера хорошие и у меня и у моих подружек.Постельное бельё хочу отметить ни в катышках как писали в каком то отзыве.Сантехника работала исправно все 3 недели которые мы там были.Номер убирали хорошо.Дети были в восторге когда из полотенец делали фигурки.Да и вообще мы в номер приходили только вечером.Питание разнообразное и каждый день можно было очень вкусно поужинать.Я вообще не понимаю тех кто писал в отзывах что еда не нравилась.Разнообразные десерты и пирожные.Из фруктов -бананы,апельсины,инжир,черешня,арбузы.В лобби дети подходили за поп корном.В баре у пляжа очень вкусное мороженое четырёх видов.На пляже тоже носили фрукты.Бармены в баре на пляже очень приветливые доброжелательные,и позитивные.Всегда с улыбкой.хочется это отметить и не было ни одного дня чтобы кто -то из персонала нахамил,нагрубил.Вообще атмосфера самого отеля - как одна дружная семья.Я считаю это большим плюсом.Аниматоры занимаются с детьми тоже с душой .Это заметили и мы и дети.и поверьте если от вас не будет негатива то и к вам будут относится хорошо.На самом деле уезжать не хотелось.Каждый вечер проходило шоу.Китайский цирк,шоу аниматоров,караоке-скучать просто не было времени.Можно сходить на дискотеку в соседний отель,народу там маловато,но если будет подходящая компания то можно повеселиться.Море прекрасное,мы в дайвинг центре брали жилеты напрокат для детей и в основном плавали с понтона.Когда прилив то лагуна тоже супер.лежаков всегда хватало и никогда мы не ходили занимать их в 5 утра.Территория очень зелёная и красивая.В общем нам 21 день было мало и в следующем году надеюсь приедем в этот отель.Это место куда действительно хочется вернуться.

Добавлено 05.08.12 18:05 (1 937 символов в тексте)

14:06 08.08.12

Ну не совсем все так оптимистично.
Фигурок из полотенец не крутили НИ РАЗУ хотя доллар всегда оставляли.. Попкорн в лобби можно отловить дай бог 1 раз в день в 5 часов вечера.. как то в лобби вечером пытались купить орешки к пиву, за деньги - нет их там и чипсов тоже. Даже за доллары.. были разочарованы. Видели правильных туристов бравших с собой воблу.. В этот отель её надо брать.
Питание нормальное, можно найти даже для малыша, но большой семье кушать не всегда приятно.. особенно когда берешь не 2 блина, а 6 или 8.. дают после третьего напоминания (ну впрочем это нормально для недорогих отелей) и с видом будто вы их обворовываете.
бармены согласна - адекватные и позитивные.
Детский клуб - минус, для детей младше 4-х делать нечего, да и постарше не в восторге.
Лежаков маловато именно у второго бассена, впрочем можно разместиться на верхнем ярусе пляжа и подняться по лесенке. с коляской неудобно, места для прогулок мало, если только гулять мимо бунгало..
Поехать ли сюда еще раз - подумаю.. Если будет нужен Ну очень бюджетный отдых может и вернусь, но если финансы позволят то однозначно выберу другой отель.
да еще раннее заселение здесь услуга платная... подумайте сами будут ли вам бесплатно предоставлять платную услугу. Видели туристов ждавших заселения с раннего утра до 14 00 хотя отель не был полным.. ждали они БЕЗ БРАСЛЕТОВ.

15:40 11.08.12

Подскажите пожалуйста, как в отеле с интернетом, есть ли бесплатный очень важен для работы скайп?

Заранее спасибо

12:58 13.08.12

интернет 33 доллара за неделю безлимита. в номере берет отлично..