Регистрация: 07.01.12
июле 2012
24.06.12 - 06.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Задумайтесь

здравствуйте. Мы приехали с детьми 5 и 15 лет.заселения в отель мы ждали 2.5 часа что недопустимо при заселении с детьми. Номер у нас был family room. Конечно же в проспектах все выглядит красиво, но на самом деле все не так. Ну а теперь давайте все по порядку:

Номер: 2-х ярусный, сверху взрослая спальня,одна двуспальная кровать, внизу детская спальня, где одна кровать полуторная, а вторая очень маленькая, максимум для ребенка 5лет. Так что не верьте проспекты, можете просмотреть YouTube , там есть действительные номера от туристов. в номере пахнет дохлыми кошками но потом привыкаешь к этому и не обращаешь внемания в номерах убераютьса через день на рецепшин звонить бесполезно мы звонили и чудо не произошло ну ладно пошли на море ну нетуто было прешли а лежаков нет и что бы их занять у моря нам прешлось вставать в шесть утра занемать лежаки и это каждый день хороший отдых по пляжу ходят торгуют кукурузой матрасами надувными игрушками для детей а потом те кто уежает это все оставляют на пляже так что не торапитесь покупать кроме кукурузы вкусная стоит два евра пляж песок но заход мелкие камни заходить и выходить больнос глубеной тоже не понятно то мелко то глубоко так что незню хорошоли это для детей ехать на море и проводить время у бассеина ну что же пойдемте поедим с народом в отели проблем нет также как и состалами надо преходить или первыми минут за 15или в самом конце за всем очереди пречем такие что можно проголадатьса пока стоиш асортимент однообразен мясо рыба конечно же есть но не могу сказать что все вкусно просто нормально без изысков ну а теперь в спорт зал лудшебе не ходил все старое три беговые дорожки один элепс паро велосипедов три треножера доисторических ну ладно и на это закроем глаза теперь про анемацию сдесь претензий нет они молодцы работают хорошо детям нравитьса и это главное детей вобще в отели очень много хорошие горки хорошая анемация теретория большая вобщем как отнаситьса к отдыху можно на все закрыть глаза и отдыхать ну есть не удобства ну гдежь их нет дети довольны и то хорошо ну а теперь вобщем я сюда больше не поеду и вам решать надо вам сюда или нет хчетьса отдать деньги и отдыхать а недумать что надо занять лжзак занять очередь что бы поесть протолкнутьса за мороженым хочетьса просто одыхат а не думать не очем мои коментарие по номеру на ютубе название мега сарай (номер) или andreinata100 так что решайте сами хотите вы сюда или нет простите за неграмотность досведания

Добавлено 05.08.12 18:06 (2 448 символов в тексте)

23:30 05.08.12

Еле дочитала...что с вашими запятыми и орфографией?

23:15 07.08.12

плохо в школе учился и вобще это не я айпад пишет черт знает что извените

16:34 08.08.12

Если в отеле отдыхает больше тысячи человек, то по вашему мнению и лежаков должно быть в таком же количестве?! и это бред, что в шесть утра надо вставать и позже тоже можно найти место. А про еду я вообще удивляюсь, сколько можно жрать, если для вас не было никакого разнообразия, мы за 10 дней не успели все попробовать!

12:46 09.08.12

А вам надо было побольше накладывать и тогда попробывали бы все, а по лежакам в других отелях такого нет, так что решайте хочеться вам ехать в муравейник

18:54 10.08.12

Если вы любите покушать, это мягко сказано, то вам надо сидеть дома и набивать пузо, кто для чего едет!

23:05 15.08.12

Вот я ехал точно отдыхать с детьми, а наткнулся на то, что пожрать нечего ,а вот где мне есть и как отдыхать вообще не ваше дело.так что давайте закончим переписку, я понял, вам отель понравился ,нам не очень ,это наше мнение, у вас свое, вот при нем и оставайтесь. спасибо
Прощайте

14:31 19.08.12

на пляже без проблем находили лежаки и в 9-10 часов

14:35 19.08.12

Еды полно и самой разнообразной, даже попробовать понемногу всего не получится.
Ассортимент рыбы и мяса постояно меняется.
Если кто-то жалуется на еду и питье в меге - вранье.

00:46 20.08.12

Ну давайте начнем с самого простого, если вы вдвоем, то наверное да ,можно найти, и то третья, четвертая линия лежаков от моря, а нас было четыре человека и найти такое количество лежаков невозможно с утра, а про еду я уже писал, рыба недожарена ,мясо мало, нам отель не понравился ,но мы свое мнение не навязываем .мы его просто высказываем как там было ,так что думайте ехать или нет.

21:02 24.08.12

Я тоже считаю что ваш комментарий бесполезен, потому что еды было больше чем предостаточно!)
Каждый день что то новое, я думаю так даже в хороших ресторанах не во всех готовят!)

18:48 29.03.13

Мы были в то же время июль 2012- всё было, мяса -очень большой и разнообразный выбор.

00:09 04.04.13

Мы за вас очень рады, значит у нас разное представление об отдыхе, и об ассортименте мяса. мы вам не навязываем свое мнение, а рассказываем как мы это увидели. есле вы увидели по другому, так напишите свой комментарий к отелю, а мы увидели это так как написали

12:45 01.06.13

Москвичи,что тут скажешь.Хотя,молодцы,притязательны во всем.Отдых должен быть отдыхом,а не мечтой о нем(еще и за деньги) Так что люди знают чего хотят,это мое мнение,сама такая же)))))))))))

13:51 01.06.13

Спасибо Светлана хоть вы нас понемаете!!!!

12:39 18.06.13

Андрей, по ходу, специально чёрный пиар устроил, чтобы никто в этот райский уголок не ехал, кроме него :D
Будет вам, Андрей

21:48 18.06.13

Михаил я думаю вам стои посетить и другие отели Турции а то так жизнь пройдет а вы в конце жизни узнаете что отдыхали все время в говно отели путешествуйте Михаил ветер вам в спину

09:05 21.06.13

Спасибо, Андрей. И вам не хворать ))
Как-нибудь обязательно постараюсь разнообразить круг
Что порекомендуете?

23:46 21.06.13

Михаил я рад что вы на позитиве,это уже хорошо, но я и моя жена увидели так этот отель и это наше мнение. Есле есть желание почитайте наши отзывы о других отелях, может что себе и подберете.Извините за первый ответ плохое настроение было и замучили воздыхатели этого отеля ну НЕПОНРАВЕЛОСЬ нам и что теперь,писать неправду. Цена и качество не соответствует. Спасибо

23:54 21.06.13

Михаил и наше видео есть на ютюбе и практически все отели мы выкладываем на ютюб смотрите выбирайте http://youtu.be/p-xAZJQUfGA

15:53 05.10.15

Боже мой!! Какая безграмотность))))) Вы бы лучше орфрграфией занялись, а не претензии писали))))))

17:34 05.10.15

Ну я уж как нибудь без вас разберусь,про свою арфаграфию,спасибо что прочли наш отзыв.

Все отзывы Андрей (12)