Регистрация: 12.07.12
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Супер отдых!!!

Ездили в этот отель с 25 июля по 4 августа с подругой и детьми по 4 года.Нам все понравилось,даже уезжать не хотели и обязательно еще вернемся в следующем году.Размещение прошло быстро,дали номер в лагуне в 72 домике это очень близко и к главному корпусу и к морю и бассейну(за размещение не платили не копейки),номер уютненький,чистенький,убирались каждый день,для детей поставили 2 кровати,но т.к мы приехали не сидеть в номере и не смотреть телек,а только чтобы купаться,загорать и отдыхать,поэтому в номере только ночевали и он нас полностью устраивал.Море супер особенно для детей,не глубоко и чистое,песочек классный,для маленьких детей самое оно.Бассейн необыкновенный красивый,огромный,есть бар в самом бассейне,всегда можно подплыть и выпить прохладительный напиток.Мини клуб детям очень понравился,они играли,рисовали,в то время когда мы купались в бассейне рядом,т.е.дети были у нас всегда на виду.Вечером детская дискотека,мультики дети были в восторге.Аква парк это что с чем то,супер слов нет,детей вообще не могли вытащить,да и сами на горках не могли накататься.Питание нормальное,всегда можно найти что то покушать.Из экскурсий ездили на яхте по восточному это вообще не с чем не сравниться,и рыбачили и плавали с маской в ластах смотрели рыб и на банане катались и развлекательная программа танцы фокусы,езжайте не пожалеете.Ездили в турецкую баню,там сауна,джакузи очень понравилось.Ездили на субмарине нам не понравилось,т.к.рыбок не видно так близко как мы ожидали.Короче мы в полном восторге от нашего отдыха.Семьям с детьми советуем,езжайте не пожалеете!!!

Добавлено 05.08.12 18:29 (1 579 символов в тексте)

10:17 08.08.12

Скажите ,а что аквапарк работает и сколько там горок?

13:44 19.08.12

Да,аквапарк работал ежедневно с 10 утра до 17 вечера,с 13 до 14 отключают все горки на время обеда,при входе дают талоны на получение еды(хот-дог,картошка фри,сендвич с тунцом,пицца,напитки и т.д.)Горок много,авкавпарк разделен на взрослую территорию и для детишек.Взрослых горок 13 штук,еще есть открытый бассейн с волнами.

20:14 26.04.13

Супер отель!За те деньги что мы отдохнули это класс!!!5 баллов!!Ездили с детьми по 5 лет,им очень понравилось ,да и мы в восторге.Море супер,чистое,(ходидили по берегу в другие отеле оху.ли ,грязь,кораллы,идешь в море 10 метров а тебе все по щиколотку,короче атас)в этом отеле море кайфовое для детей самое оно!!!Пляж СУПЕР,хорошие шезлонги,песочек все отлично!!Закапывали детей они были в восторге!!!Аквапарк это вообще отдельная история!!!Наших детей оттуда вообще не реально было вытащить,огромный аквапарк,горок полно,как для детей,так и для взрослых,мы радовались больше чем дем дети катаясь на них!!Еда в отеле нормальная!Короче нас все устраивало на 500%А те кто пишут отзывы про то что в номере грязь и что телек не плазма и т.д.это мы не понимаем(мы в номере вообще не появлялись,только спать приходили)Если вы едите лежать в номере и смотреть телек,то этот отель не для вас(а если для вас главное море и аквапарк и у вас есть дети,ради которых вы и поехали отдыхать,то этот отель для вас!!Езжайте,не пожалеете!!Мы в этом году и в мае и в августе поедем в этот отель!!Другие отели после этого даже рассматривать не хотим!!А для взрослых которые любят выжрать,скажу от себя(берите выпивки побольше в дютике и берите из колбасу сырокопченую!!ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!И НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСИДЕТЬ В НОМЕРЕ!!

Все отзывы leonna (3)