Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

замечательный отдых

Не первый раз в Турции и есть с чем сравнить!!!! Эта самая лучшая поездка!!! Ездила от пигас и не пожелела!!!! Встретили в аэропорту и пусть дорога не короткая была наш гид нам не давал скучать рассказывая много интересных истории и отвечал на наши вопросы!!!!! По приезду в отель нас встретили наши отельные гиды Алла и Бахшир им отдельное спасибо. На рейсепшене нас быстро оформили и заселили в номер. Номера чистые и уютные которые каждый день убирают. Персонал общительный,доброжелательные!!! Питание отличное и разнообразное. Официанты очень внимательны и не оставляют столы не убранными...... Море прекрасное,теплое и вход в море неплохой..... А еще хотелось сказать о замечательных аниматорах)))))) самые веселые,дружелюбные,общительный,классные!!!!!! Они играют с нами,а юэто мне кажется самое главное!!!!!! И вечера которые они устраивают очень интересны!!!!!!!!))))) спасибо вам всем за хороший отдых))))***** обязательно туда поеду!!!!!!!

Добавлено 05.08.12 18:55 (949 символов в тексте)

19:23 05.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ.ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА

АДМИНИСТРАЦИЯ

Все отзывы Diana Chich (3)