Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.07.12 - 01.08.12

отдыхали с детьми разного возраста в июне 2012

Здравствуйте!

Мы отдыхали в этом отеле в июне-августе 2012 года большой семьей с двумя детьми: 11 лет и 3 года.

В Турции 15-ый раз, но в последние года бывали не часто, хочу заметить, что уровень заметно улучшился!

Общее впечатление от отеля положительное, отель очень понравился всем, и детям, и взрослым.

Номера:

мы жили в Tuana Park у бассейна, до моря шли 5 минут максимум.

Номера просторные, кровати удобные, уборка в номерах хорошая. Лежат тапочки :) По приезду, в номерах были корзины с фруктами, как и обещали :))

Питание:

целый день с утра до ночи везде можно кушать-пить, стоят холодильники с холодной водой, работаю бары всегда. В основном ресторане еда вкусная, для детей всегда можно найти что-нибудь поесть. Было много фруктов: апельсины, арбузы, персики, яблоки, сливы, нектарины, бананы, виноград и тд. На завтра делают сок апельсиновый за 2 лиры. Короче, все очень вкусно и приятно. Единственное, хочется больше разнообразия, но и так все неплохо :)

Персонал:

очень дружелюбный персонал, в номерах всегда чисто, на рецепшене всегда есть русскоговорящие люди, общительны, здороваются, как и везде в Турции.

Территория отеля:

оооочень большая, можно ходить гулять очень долго, на территории есть зоопарк - радость маленьким деткам, мы ходили кормить зверят утром, днем и вечером :)

также, на территории маленькие магазинчики, цены такие же, как и в городе, работает очень приятный персонал :)

Пляж:

пляж чистый, но проблемный вход в море, с детишками тяжеловато, но зато хороший понтон, на нем стоят лежаки, можно спокойно загорать - очень удобно :)

Массаж:

очень понравился массаж и не только нам, испробовали разные варианты - очень приличный уровень. Отдельно можем похвалить Адама и еще нескольких, чьи имена не помним, к сожалению :(

Очень советуем!

Добавлено 05.08.12 20:00 (1 789 символов в тексте)

13:14 06.08.12

Уважаемая Арина,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы находите время на написание комментариев и рассказываете о своих впечатлениях о проведенном отдыхе. Мы счастливы, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях. Нам также очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество предоставленных нами услуг. Ваше мнение для нас очень важно. Мы будем счастливы принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей вновь.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

12:51 21.08.12

Арина, добрый день!
А вход в море какой? Проблемный - в смысле сразу глубоко? Или дно каменистое? Мы просто едем с малышом 1год 4 мес - это важно...)

12:52 21.08.12

Арина, добрый день!