июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отель!Остались очень довольны!

Всем доброго времени суток!Совсем недавно прилетели,до сих пор с улыбкой вспоминаю путешествие в страну улыбок,в милый отель Сигма.Сразу могу сказать:селитесь выше!Там очень классные номера!Выдержка в одном цвете,шикарный вид на океан (если повезет),на другой стороне-вид на стройку(если что можно поменять номер).Стандартную информацию. повторять не буду.все,что указано в описании действительно есть.Аккуратная ванная комната,полотенца меняют каждый день.Мягкая кроватка(привыкла за 2 недели как к родной))).Минибаром не пользуйтесь.Все,что там есть можно купить в ближайшем сэвен-элэвене,только намного дешевле.Фен слабоватый,но высушить можно)Телевизор с русским каналом(но смотрели крайне редко,зачем он на отдыхе). немножко капал кондер,но это ничуть не смущало.муравьи конечно же есть,там они есть везде. Отель спокойный, уютный,даже очень.ЕСЛИ тайская кухня придет вам не по вкусу,то готовьтесь в течение всего отпуска кушать только рис,сосиски,тосты,жаренные яйца и овощной салат))Из фруктов-ананасы и арбузы,еще дают очегь вкусные кексики))) Китайцев правда многовато,но это как повезет.Мы приехали,когда они уже через пару дней уезжали. Потом стало меньше. Внизу есть бильярд, весы,компьютер(там мы скидывали фото,когда память фотоаппарата заполнялась),бассейн хороший,есть даже для малюток мини-басик,лежаков свободных всегда предостаточно!На ресэпшэне всегда милые и ооочень добрые работники,которые правда по-русски ничего не понимают,но договориться всегда можно)))Они потрясающие!Все без исключения!И охранники,и массажистки,и все,все,все!Улыбчивые очень. Есть одно Но,которое для нас например было плюсом!Тук-туки не доезжают до отеля.1,5 км мы почти ходили пешком и хочу вам сказать мы совсем не поправились на отдыхе)))так что считаю это плюсом,особенно для девочек!)а так можно взять такис или доехать на тук-туке.Около первого 7-элэвена есть тур-агенство "Чайка-Тур".Берите экскурсии там.проверенно и очень классные русские гиды,а хозяйка тайка Нина вообще милашка)).Тайская кухня нам не приглянулась,поэтому мы ели в центре в кафе "Фуд энд Дринск".Там хороший ассортимент пищи для европейцев.Оно находится напртив "Майк Шопинг Майл". Еще к вам будут подходить на Волкин с предложением Х-ШОУ!Не ходите!Там совсем не то,что покажут если вы возьмете экскурсию!Там развод! Обязательно посетите вечерний рынок.там потрясающие суши по 7бат штука и всякие другие вкусности,и шмотки))Ширпотреб,но что вы хотели,там так везде на рынках. В торговых центрах цены как у нас в принципе.Там тоже можно торговаться,но не везде. В обще кроме маек,шорт особо привести нечего)Масла правда всякие и прочее. Обязательно посетите острова.Своим ходом выгоднееюОт пирса катер ходит 150 бат туда и обратно.И привезет,и заберет)А за 30 батт -другой,более медленный.И кстати самый лучший пляж-Самае бич.Там и народа меньше,и лежаки дешевле)А Ко-Лан по сравнению с ним отстой.Куча народу и много лодок около берега). Посетите эксукурсию Сиам Парк.Там крутые атракционы и горки(правда их маловато). Нонг-Нуч обязательно! Обзорка,которая включена тоже интересная). Вроде бы самое основное рассказала!))) Главное ТОРГУЙТЕСЬ там,не стесняйтесь))Тай-райское место для отдыха!!!Надеюсь мой отзыв поможет вам хоть чуток)Отличного отдыха!)))Обязательно вернусь туда снова!И не раз!И в Сигму,чтобы окунуться в эту атмосферу!!)))

Добавлено 05.08.12 20:55 (3 314 символов в тексте)

09:51 25.10.12

Очень оптимистичный отзыв!Спасибо!