Регистрация: 05.01.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Отель рекомендую!

начну сразу с плюсов и минусов отеля:

"+"

- отель находится вблизи патайи, можно за 5 мин доехать на тук туке до центра города

- рядом с отелем развитая инфраструктура, магазины, кафе (в которых бесплатный Wi-fi), массажные салоны, турагентства.

- находиться на берегу моря.

- т.к. отель стоит на холме, из окон открывается шикарный вид на море, поэтому советую брать категорию номера superior sea view, старый корпус, этажи с 9 по 14, не пожалеете.

- приветливый персонал.

- можно дойти пешком до крупных значимых мест (центральный парк, смотровая площадка, патайа парк и т.д).

"-"

- медлительный персонал, отвратительное заселение ( мы приехали в отель в 05.00 и ждали в холле до 14.00, при этом в отеле были свободные номера, это после 8 часового перелета из Тюмени!, день был просто убит впустую, но как объяснили позже, это же Азия, в азиаты все медлительные).

- питание плохое, завтраки не понравились, одно и тоже и выбора нет, но т.к. все кафе рядом, можно перекусить в кафе.

- море грязное, рекомендую брать катер на пляже, или ехать на пирс и оттуда добирать до близлежащих островов,

там совершенно другое море и пляж.

- в отеле только русские туристы!

Рекомендации:

- кушать в кафе "дядя Вова". "дядя Миша". персонал говорит по русски. огромные порции, готовят вкусно, и быстро.

пробовали ходить в другие кафе, ждали суп 2 часа.

- поездка на тук туке стоит около 200 бат, имейте ввиду когда будете ездить в патаю, торгуйтесь.

- рядом магазины 7/11 и famili mart. возле них можно найти карту патайи на русском языке, там обозначены все значимые объекты.

- за покупками лучше ездить на ночной рынок: подходите к водителю тук тука, говорите: на ночной рынок, и он везет вас туда, только помните, что рынок работает только в пт., сб., вс., с 20.00. там средняя цена на все товары 100-200 бат. например, возле отеля на пляже ходят продают ремни, средняя цена 400 -700 бат, а на рынке можно и за 50 бат на распродаже.

- про экскурсии, тут уже много писали, поэтому выбор за вами, узнавайте цены у своего туроператора и сравнивайте с ценами на улице.

ну вроде бы все, если что пишите на почту, отвечу!

P.S. отдельное "спасибо" МФК Тюмень на испорченный отдых, и бесконечные пьянки у бассейна!

после пьянок русских туристов

Добавлено 05.08.12 21:02 (2 235 символов в тексте)

07:17 10.08.12

Подскажите пожалуйста через какое агенство вы покупали путевку?

10:42 11.09.12

Надоело это уже нытье про маленький выбор...Под вас там лично никто подстраиваться не будет...Там сотни каждое утро завтракают. Под всех не угодишь.

16:55 13.10.12

Оставьте человеку право писать то, что он думает. Колхозная нетерпимость к критике, прям по Минаеву :)Уважаемый Boev82, берегите нарвы - читайте отзывы с рейтингом 5 :))

Все отзывы Марина (27)