Регистрация: 25.07.12
июле 2012
09.07.12 - 16.07.12

2.7

Не советую!

Отдыхали с мужем с 9.07-16.07.В Турции были впервые и на отдых, куда бы ни ехали, всегда берем позитив! Поэтому сразу предупреждаю, что не надо читать мой отзыв с мыслями о том, что «зажрались и т.д.» Мы совершенно нетребовательные люди, которые на многое закрывают глаза, но здесь это не получилось…

Отель выбирали сами, ориентируясь на отзывы. Положительных было намного больше, поэтому в отрицательные не поверили и мы решили ехать в Армас. Выбрали garden room,не основываясь на том, что дешевле, а прочитав отзывы, что в них жить удобнее и все под рукой-бассейн,ресторан… Впоследствии очень пожалели об этом!

Заселили очень быстро, здесь претензий нет…но куда! Как конурой или халупой я это назвать по-другому не могу- номер 611! Из его главных достопримечательностей стали: 1. кран-из которого в любом положении течет горячая вода, умыться просто невозможно!(говорили об этом Альбине, после чего к нам пришел «мастер», который так и не понял в чем проблема,хотя и говорили ему по-английски,по-русски,так ничего и не сделав он быстро убежал), 2.унитаз-после слива бачка вода наливается только минут через 20,так что сходить тут же за вами кому то… придется все оставить там плавать!!! К тому же справа от унитаза всегда была лужа, текло видно где то! 3.смесители в душе-того и гляди вывалятся из стены,с огромными дырами и монтажной пеной(я так понимаю дырки для труб вырезали не по размерам), 4. холодильник-такого маленького в жизни еще не видела,помещается буквально 2 бутылки воды,и то-лёжа! 5.розетки на 220В и выключатели света прямо за подушкой!6. в шкафу буквально 4 вешалки и ни одной полки! …Вобщем недостатков хоть отбавляй,и это еще не все!

Территория!Один основной бассейн,если считать лужицу для малышей в 30см и еще один около обеденных столов(где никто никогда не плавает,в 140см),то да…их три! ))) Сама территория малюсенькая,но это ладно,изначально я об этом знала.Так что там не разгуляешься и практически негде скрыться от палящего солнца,которое на тот момент грело +40+48 в тени!!!

Пляж!Тоже малюсенький!Приходили занимать в 6 утра,иначе в остальное время свободные лежаки оставались только на солнцепёке!Лежаки в 5 см друг от друга-ужасно неприятно лежать бок о бок с чужим человеком и думать,что не дай бог задеть кого рукой или ногой!Вода чистая,галька мелкая.Ходят навязчивые торговцы кожей и ювелиркой!

Питание! Где там люди нашли разнообразие?Завтрак-вообще никакой!Единственный раз было счастье-омлет и сосиски!Все остальное-молочная каша(думаю не каждый ее захочет есть каждое утро,особенно мужчины!)Бывал картофель фри вчерашний…Колбаса безвкусная,море солёных сыров и каких то творожных шариков-на вкус как прокисшие!Овощи пластмассовые,какими у нас торгуют зимой,безвкусные!Пару раз было что то вроде говядины и еще разок какое то мясо-я даже не поняла кого мы ели!)))Ну а так-курица,курица,курица(((Соки-настоящее Юпи,пить не захочешь!Пару раз ели сладости-вроде ничего…вкусные были крендельки с шоколадной пастой.Фрукты!Дубовые сливы,абрикосы,зеленые страшенные апельсины и дыни,арбуз!И это в солнечной фруктовой стране! Вино на ужин – сплошная спиртяга(пили белое,красное может лучше),такого г….еще не пила!Кстати,ближе к ночи пиво дают один стакан в одни руки(всё льется рекой называется!всё включено!)

Анимация!Дневная-каждый день одно и то же!Так же как и музыка на территории-одна и та же,к концу отдыха уже тошнило от нее.Ее начинают включать в 10 утра во всех отелях,а так как они расположены один сразу за другим,то представьте,что творится – в вашем орёт,и слева и справа орёт – голова кругом идёт слушая 3 песни одновременно!Вечерняя-чередуется либо лотерея по 10$,либо конкурсы между жен. и муж.командами,редко когда какие то сценки.А еще любят повторять 100 раз на дню «Армас бич!Армас!Армас»-честно,напоминает секту )))))Мож мы что не понимаем?

Писать можно про Армас бесконечно,но туда мы больше ни ногой! Так же как и в Турцию,где все думают,что русские приезжают туда только бухать и за кожей!(нам это прямо говорил отельный гид Рамин!)Так вот не надо всех ровнять под одну гребенку!Наш отдых спасли только экскурсии!Никогда не думали,что здесь мы будем так часто вспоминать свой родной дом (((

Добавлено 05.08.12 22:01 (4 161 символов в тексте)

22:40 05.08.12

Полностью с Вами согласна! Мы тоже туда больше не хотим и не поедем.

23:40 05.08.12

Спасибо за понимание FluffYL!

12:41 06.08.12

Привет ,дорогие мои !! ВЫ ЖИЛИ В НАШЕМ НОМЕРЕ !!! После моего отзыва они так ничего и не изменили !! И НЕ БУДУТ МЕНЯТЬ !!! ДА ,ЛУЖА В УГЛУ ПОСТОЯННО ,ДА - СЛИВНОЙ БАК РАБОТАЛ 3 РАЗА В ДЕНЬ !!!

12:43 06.08.12

АЛЬБИНА !!! ПИШУ ВАМ !!! ВЫ ОБЕЩАЛИ УЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ С ФРУКТАМИ !!! ПОЧЕМУ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ??? ВОТ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ,КОТОРЫХ ПОСЕЛИЛИ В НАШУ КОМНАТУ !!! ПОЧЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ??? ПОЧЕМУ УНИТАЗ НЕ РАБОТАЕТ И ЛУЖА НА ПОЛУ ??? А ??? КАКИЕ ВЫ МЕРЫ ПРИНИМАЕТЕ ???? ПУСТЫЕ ОТПИСКИ НА САЙТЕ И ВСЕ ???

14:42 06.08.12

да а что нам могут ответить...."спасибо за отзыв,примем меры..."!всё равно в своём отеле недовольных туристов они больше не увидят,потому что они просто туда больше не поедут!мне одно только обидно-что из-за таких отелей испорчено впечатление и о стране вцелом,тем более когда люди туда едут впервые!

15:16 06.08.12

А комнаты Garden Room пора вообще закрыть ,пусть там живут сотрудники !! Это просто позор отелю !! Я в Турции отдыхаю не первый раз ,но такого безобразия не видела НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ ! Фрукты на рынке стоят копейки , где вы нашли такие гнилые апельсины и дубовые сливы ?? Или вы думаете ,что мы СКОТ ???

15:16 06.08.12

15:18 06.08.12

16:36 06.08.12

да они разорятся,если там сотрудники будут жить,легче их в общаге поместить,как они и делают,предоставляя им только транспорт до места работы!Кстати забыла написать....как то вечером нам захотелось просто хоть бутерброд сделать(ужин был слабый,поэтому ушли с него полуголодными).Времени не было еще и 22часов,а в ресторане уже едой и не пахло!всё убрано!а как же время ужина и я уже не говорю про поздний ужин до 22.30??!!!!! Я не знаю как люди набирают в Турции килограммы от изобилия блюд и выпечки,мы реально уехали похудевшими!

13:16 08.08.12

Эльвира,добрый день! Меры были приняты: унитаз и лужи на полу уже нет. Ситуация с фруктами улажена тоже. Пустыми отписками на сайте,не занимаюсь. Всего вам самого наилучшего,Эльвира!

С уважением,
Альбина
Arma's Beach Hotel

13:18 08.08.12

Татьяна,добрый день! Спасибо,за ваш оставленный отзыв. Все замечания были приняты во внимание и были приняты меры.

С уважением,
Альбина