Регистрация: 24.05.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель неплохой, но не пятерка однозначно!!!

Ездили с семьей в период с 21.07 по 4.08.12. В отель поехали по отзывам восторженных родных. Мы не притязательные туристы, но в этом отеле есть как достоинства, так и недостатки.

Территория ухоженная, красивая, но небольшая. Пляж - через дорогу. Море чистое, есть пирс, но при входе и выходе из моря можно ноги сломать. Лежаков всегда и везде хватало. Полотенца меняют только в определенное неудобное время - с 8 утра до 11 и с 14.00 до 16.00. В тюркском шатре пекут лепешки, за ними постоянно очередь. Есть бассейн с горками, но дети не соблюдают правила безопасности, никто за этим не следит - мой сын дважды получил ушиб из-за детей, которые летели один за другим с горок, не глядя. В ресторане кормят неплохо, но никто не следит за количеством людей, столиков реально не хватает, а официанты убирают некачественно, приборы снова не кладут. Анимация - забавная, но не более. Детский клуб работает в определенное время и там действительно с детьми занимаются, очень понравилась Надя- аниматор из Питера!!! А вот мини-диско - это нечто, каждый день на душной сцене одно и то же - мы были раза три и нам безумно надоело. Младший ребенок вообще идти туда отказывался, что на него не похоже. Шоу - это вообще что-то непонятное. Иногда у них были артисты, а иногда свои приколы устраивали, но не особо смешно, на троечку. Говорят, в прошлом году 2011 было интересней из-за Апачи. Теперь об отеле: заселили сразу (вечерний заезд), номер стандартный на втором этаже далеко не 30 кв. м. - от силы 15 кв. м., уборка вообще что-то несуразное НИКОГДА не делали лебедей, хотя исправно оставляли доллары. Причем приходили убирать, когда это им удобно, невзирая на вывеску за дверью. Продлить номер не дали ни за какие деньги, пришлось с джетьми три часа в лобби торчать. Персонал дружелюбный, но неаккуратный. Больше всего понравился спа-центр, баня прекрасная, чисто, приятно и, конечно, море))) В общем, если вам есть с чем сравнить, изъянов много, если нет - понравится!

Добавлено 05.08.12 22:50 (1 963 символов в тексте)

23:01 06.08.12

Про этого Апачи тоже наслышан был, очень напрасно рук-во Зены поскупилось увеличить ему зарплату и он работает в одном из соседних отелей - в него многие прямо-таки влюблены и надеялись приехав снова увидеть :).
Отзыв грамотный, всё по делу, последнее предложение в нем и есть точный вывод о том что такое Зена :).

23:08 06.08.12

Я отдыхала в этом отеле уже второй год подряд, ваша неправда про анимации, Апачи здесь не причём. Были шоу, которых в прошлом году не было, а всё, что повторялось - весело и интересно! Про вход и выход из моря - это преувеличено, нужно было тогда одевать спец.обувь! Про полотенце: а вы смогли бы сидеть в такую жару весь день?! Парень с полотенцами сидел в то время, когда безопасно (для нас отдыхающих) прибывать на солнце. На счёт уборки: лебедей тоже в этом году не видела, так же оставляла деньги, но за то чище, чем в прошлом году, я осталась довольна! Убирали в разное время, т.к много уезжало и приезжало отдыхающих (нужно было приготовить номера). У нас тоже убирали сперва в обед, а потом ближе к вечеру - ничего страшного в этом нет!

21:28 07.08.12

Отдыхали в сентябре 2011,с предыдущими отзывами согласна,в принципе ничего не изменилось,но без Апачи я бы снова туда не поехала.

12:51 08.08.12

Отдыхала в 2010 году. И могу выразить свое согласие в том, что без Апачи анимация стала скучная и грустная. Шоу действительно повторялись - все это я уже видела и во всем уже учавствовала. Когда в этом году выступают приглашенные гости - мест нет. А когда местное вечерние шоу - зрителей практически нет. Мы и сами не ходили, так как нам видеть все снова было не интересно. В этом плане отель конечно впечатление теряет. Конечно, кому не с чем сравнить может этого и не заметить и ему будет обязательно весело.

Все отзывы Маруся (7)