за последние 30 дней
Всем собирающимся отдыхать в этом отеле привет! Первый раз...
Всем собирающимся отдыхать в этом отеле привет!
Первый раз полетели отдыхать в Турцию,особо не были привередливы.Отдыхала с приятельницей и нашими дочерьми(16 лет).Сопровождались с компанием Pegas Touristik.
До отеля дорога была дальней часа так 3,5 езды.Прибыли в сам отель поздно вечером.Когда проходила регистрация в отеле,на ресепшене, в паспорта,как нам и посоветовали положили по 10 $.Расселение прошло быстро,пока бронировали номера ,нам предложили поздний ужин,сказать помягче мы были не в восторге.
Позже нас проводили до номеров.Номер попался конечно не с видом на море,но мы были довольны.
Проснувшись, разглядели неплохой вид из окна,бассеин и море зелени вокруг.
В номере все было в порядке,кондиционер работал,имелся холодильник и сейф(платный 4$ за сутки).Было чистенько и убранно,полотенец в достатке(белоснежные).
Чаевые горничным не оставляли,хотя убирались каждый день,все помененно ,все аккуратно.Даже радовали глаз,выложенные простыни в виде бантиков\цветков\завитушек:)
ПИТАНИЕ.один словом - Супер!не дам соврать,выбору море,пища разнообразная,на любой вкус.Особенно радовали своим приготовлением шатер на улице,всегда что-то необычное и вкусное.Из мяса в основном - курица,индейка и баранина.
Не могу не уделить отдельного внимания десертам.Изобилие вкуснейших пироженых(фото прилогается).
Из напитков чай,кофе из автомата,газированные напитки,неплохие вина.
Завтрак - яишница,блинчики,оладушки,выпечка,пончики,йогурт,молочные продукты,сухие завтраки.
На обед и ужин всегда нашлось что-то вкусненькое.
Конкретней говоря,с пищей нам угодили полностью.
Ресторан уютный.Терасса со столами у моря.
Не понравилось одно,вокруг много ос,любительниц мясных и колбасных блюд.Ну а что с ними поделаешь.
МЕСТНОСТЬ.Красота!Все ухоженно,чисто,не бумажки не ссоринки.Везде пальмы,цветочки,травка,зелень.Пейзаж прекрасный.Территория большая,есть где прогуляться.
МОРЕ.Чистое,синие.Дно песчанно-галечное,местами камни.Плавают мелкие рыбки,порой прикусывают:)
ПЛЯЖ.До пляжа буквально 2 шага.Шезлонги и матрасы в наличии,но не позднее 10 часов.
БАР.Работают круглосуточно,помимо алкогольных напитков(10-24 часов).Девчонкам понравились коктели,но порой их делали на скорую руку.
SPA.Рекомендую!На самом деле впечатления превосходные,с каждый занимаются идивидуально и обходительно.
Наша процедура - пенный пиллинг и массаж с арома-маслами(продолжительность 2 часа,стоимость 70$).Классно и расслабляюще!.Советую посетить в самом отеле,а не в Марамарисе и в начале вашего отдыха.Привет Гюль и Эффэ,ребята настоящие специолисты!:)
РАЗВЛЕЧЕНИЕ.Каждый вечер у амфитеатра были разного вида предстовления.Ходили с большим удовольствем,интересно и зажигающе:)
Отдельное спасибо Лёлику,всегда живо и весело заводил публику:)
Так же каждый день в бассеине и в море проводили акво-аэробику.
Большинство отдыхающих русскоговорящие.
ЭКСКУРСИИ.Ездили на Эфес-Памукале.150$ c человека.
Эфес древнейший город,сохранившийся до нашего времени.(на любителя).С заездом в дом Девы Марии,где есть возможность набрать святой воды.
Памукале - природный феномен,кальцевые бассеины.Никакой фотографией не передать,ту красоту,что видели воочию.
Заезжали на текстильную фабрику есть возможность приобрести полотенца,постельное белье,халаты и т.д куда денешле чем в городе,там накручивают только так.
СУВЕНИРЫ.Поехать можно на бесплатном автобусе от отеля.Довозит до рынка,дальше можно идти куда желаешь.Время маловато,так что надо быть собранней.Заранее оринтировочно постарайтесь разбраться в валюте(Турицкие Лиры).Турки народ хитрый,накалывают только так,будьте бдительней.Торговаться уместо.
Люди мы не привеледливые,отдыхали в свое удовольствие,не обращая внимания на минусы и недостатки,ведь мы ехали отдыхать,а не портить себе отдых !
Отдых в Marmaris Resort & Spa,оправдал наши ожидания и стоимость поездки.Оставил кучу ярких воспоминаний и положительных эмоций.Уезжать совсем не хотелось,прощаясь даже пустили слезу.
Всем прочитающим,еще раз хочу сказать выбрав этот отель,вы не пожалеете!;)
Вы действительно хотите удалить комментарий?