Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Marlin inn лучший

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с 25.07.12 по 4.08.12 г. В целом отдыхом очень довольна, а теперь подробнее.

Заселение: мы прилетели около трех часов дня, сразу расселили за что спасибо огромное Тане ;-)

Номер: я жила в 422 номере в главном корпусе, номер хороших, все работало, в номере есть все необходимое: фен,сейф, кондиционер, кровать, кресла, столик, балкон со столиком и стульями, шифонер, большой телевизор с русскими каналами, стол и тд. Вид с номера на море и бассеин, красота...

Отель: расположен в черте города, рядом множество кафе, магазинов, лавок, рядом с отелем есть ночной клуб "Литл будда". Территория не большая,но всё очень уютненько. На территории отеля есть спа салон, где можно сходить на массаж, в сауну,джакузи и т.д. Есть спортивный зал, в лобби интернет бесплатно.

Пляж:не большой, но лежаков всем хватало, чистый, море хорошие, чистое, плавный заход, глубина по мере захождения, никаких обрывов, караллов нет, специальная обувь не нужна, рядом есть не большой пирс, там можно посмотреть немного рыбок)

Еда: на мой взгляд в осном ресторане еды полно, кажный может найти себе по вкусу. В отеле есть 3 ресторана. Итальянский, суши и рыбный. Последний платный. Рекомендую его поситить. Готовят очень вкусно, атмосфера приятная, живая музыка.

Персонал: очень дружелюбные, всегда здоровуются, улыбаются.

Развлечения: в отеле супер анимационная команда, скучать не будете точно. С 10 утра и до 3 ночи вас будут развлекать. Танцы на пляжу, зарядка, дартики дротики, боча, танцы живота и латино уроки, пилатес, йога, степ, игры на море и многое другое ждет вас на пляжу, а вечером камеди шоу, бинго лотерея игра, конкурсы, караоке, фаер шоу и др. Ночью дискотека с DJ ALP. Музыка хорошая, напитки бесплатно. Ребят огромное спасибо вам за отдых: Касим, Эко, Марко, Ораз, Маша, Ксения, DJ Alp и др вы лучшие.

В отеле много гостей, которые приезжают не в первый раз и даже не в третий, я одна из них, задумайтесь почему мы возвращаемся?))) Всем удачного отдыха.

Добавлено 05.08.12 23:54 (1 991 символов в тексте)

23:52 06.08.12

А это тут причем?