Регистрация: 06.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Действительно неоднозначный Альдемар

Сегодня заехали в этот отель 05.08.12. Специально выбрали себе бунгало с видом на сад.

Так как до этого отдыхал в Aldemar Knossos Royal и Grecotel на Коссе и нам такие бунгала очень понравились.

Номер оказался немного темный. Бутылка вина и корзина фруктов.

В результате попросили поменять на другой номер, объяснив ситуацию. Через час получили другой номер, но точно такой же. Только через несколько номеров.

(guest realation обещал помощь с номером).

Касаемо питания. В отеле две система HB и All. На мой взгляд лучше HB.

Пляж песок, камней нет. Заход в море длинный - детям здорово.. Песок очень чистый.

Южный крест работает хорошо, доставили и встретили на отлично.

Большое спасибо гидам, они очень хорошо и внимательно относятся к отдыхающим.

Поехали дальше, день второй. На завтрак фрукты, омлеты, яйца, булочки, пироженные и много чего еще..

В бассейне мало народу :-) в основом иностранцы, наши лежат на море.

Добавлено 05.08.12 23:58 (940 символов в тексте)

23:31 06.08.12

Добрый день, прочитали ваш отзыв и сразу захотелось получить комментарий представителя отеля. Дело в том, что сегодня мы ( трое взрослых ( одна из них - теща) и один ребенок 8 лет) купили путевку в этот отель по системе все включено бунгало с бассейном. Денег стоит не мало. Тещу берем с собой впервые. Сами уже поколесили и по Европе и по арабским курортам, а вот теща турист - новичок. Так что кто женат меня поймет - не хочу испортить отдых себе и первые впечатления от за границы для тещи. Если все действительно все так не однозначно ( бунгало, питание, сервис) может стоит сменить отель пока не поздно? Мы планировали поездку с 21 авг и время что то изменить еще есть.

10:25 07.08.12

Скажем так, каждый находит свои плюсы и минусы. Но этот отель это не 5-ка. Вот Грекотель, алдемар кноссос, капсис - это да.
Денег нам стоило нет так уж и много, поэтому минусы стараемся не замечать.
Бунгало с бассейном здесь вроде получше(расположение), но внутри мы не были.

Пляж здесь чистый песок, можно по утрам бегать километра на 2-3. Что я и делаю.
Хотя и у камней есть свои плюсы, можно понырять и посмотреть живность.

11:04 07.08.12

Уважаемые Гости Настоящие и Будущие, ниже описание системы ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ОТЕЛЕ. Комментарий к отзыву Павла будет обязательно. СИСТЕМА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (ALL INCLUSIVE) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН Завтрак (шведский стол) 07:30 – 10:30 Ужин (шведский стол) 19:00 – 21:30 Салаты, горячие и холодные закуски, соусы, основные блюда, кулинарное шоу (show cooking), большой ассортимент сладостей, мороженое, свежие фрукты Напитки: Прохладительные напитки, соки (не свежевыжатые), пиво, вода, местное вино (самообслуживание). Шведский стол для детей: Как часть главного шведского стола SELF SERVICE AMBROSIA Обед 12:30 – 16:00 Салаты, горячие и холодные закуски, соусы, основные блюда, кулинарное шоу (show cooking), большой ассортимент сладостей, мороженое, свежие фрукты Напитки: Прохладительные напитки, соки (не свежевыжатые), пиво, вода, местное вино (самообслуживание). A LA CARTE УЖИН ДЛЯ AI ГОСТЕЙ Гости имеют право выбора ужина в одном из двух перечисленных ниже ресторанов, один раз за время своего пребывания в отеле. Минимальное количество дней проживания - 7. Ваучер / купон выдается по прибытии в отель. Итальянский Ресторан «ARTEMIS» При наличии свободных мест и условии предварительного бронирования столика с ваучером / купоном Меню состоит из 4 определенных блюд Закуски, салат, основное блюдо и десерт Напитки включены: Бутылка местного вина, бутылка местного пива, вода, прохладительные напитки, коньяк, узо, раки (обслуживание официанта) Греческая Таверна «ABELIONA» При наличии свободных мест и условии предварительного бронирования столика с ваучером / купоном Меню состоит из 4 определенных блюд Закуски, салат, основное блюдо и десерт Напитки включены: Бутылка местного вина, бутылка местного пива, вода, прохладительные напитки, коньяк, узо, раки (обслуживание официанта) БАРЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАР 18:00 – 00:00 НАПИТКИ ВКЛЮЧЕНЫ: Кофе по-французски, эспрессо, капучино, растворимый кофе, минеральная вода, прохладительные напитки, разливное пиво, соки (не свежевыжатые), коктейли из меню, коньяк, узо, раки, определенные марочные алкогольные напитки (все напитки подаются определенными порциями) НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: Фирменное и французское шампанское, французский и марочный коньяк, всех видов марочные напитки (например: Виски black label, Bombay gin, Elit Vodka, и т.д.) БАР НА ПЛЯЖЕ «KIOSKI» НАПИТКИ ВКЛЮЧЕНЫ: Кофе по-французски, эспрессо, капучино, растворимый кофе, вода, прохладительные напитки, разливное пиво, соки (не свежевыжатые), коктейли из меню, коньяк, узо, раки, бокал вина (самообслуживание/ в определенных порциях) НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: Фирменное и французское шампанское, французский и марочный коньяк, всех видов марочные напитки (например: Виски black label, Bombay gin, Elit Vodka, и т.д.) Бар у бассейна «DOLPHIN» НАПИТКИ ВКЛЮЧЕНЫ: Кофе по-французски, эспрессо, капучино, растворимый кофе, вода, прохладительные напитки, бутылочное пиво, соки (не свежевыжатые), коньяк, узо, раки, бокал вина, определенные алкогольные напитки (самообслуживание/ в определенных порциях) НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: Фирменное и французское шампанское, французский и марочный коньяк, всех видов марочные напитки (например: Виски black label, Bombay gin, Elit Vodka, и т.д.) Бар у бассейна «FONTANA» НАПИТКИ ВКЛЮЧЕНЫ: Кофе по-французски, эспрессо, капучино, растворимый кофе, вода, прохладительные напитки, пиво, соки (не свежевыжатые), коньяк, узо, раки, бокал вина, определенные алкогольные напитки (самообслуживание/ в определенных порциях) НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: Фирменное и французское шампанское, французский и марочный коньяк, всех видов марочные напитки (например: Виски black label, Bombay gin, Elit Vodka, и т.д.) Бар у бассейна «PELAGOS» НАПИТКИ ВКЛЮЧЕНЫ: Кофе по-французски, эспрессо, капучино, растворимый кофе, вода, прохладительные напитки, разливное пиво, соки (не свежевыжатые), коньяк, узо, раки, бокал вина, определенные алкогольные напитки (самообслуживание / в определенных порциях) НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: Фирменное и французское шампанское, французский и марочный коньяк, всех видов марочные напитки (например: Виски black label, Bombay gin, Elit Vodka, и т.д.) ПРИМЕЧАНИЯ • Неограниченный выбор напитков и еды (порции). • Местные алкогольные напитки: раки, узо. • Импортные алкогольные напитки: Ликер, джин, водка, ром, текила, виски (кроме шампанского, французских коньяков и марок premium) . • Фруктовые соки (не свежевыжатые). • Курение запрещено внутри ресторанов, баров и во всех внутрених помещениях отеля. • Соблюдение формы одежды во всех ресторанах во время ужина (не разрешаются шорты, футболки, одежда без рукавов, купальники и т.д). • Соблюдение формы одежды во всех ресторанах во время обеда (не разрешаются купальники). • Обязательное ношение и предъявление all in браслета. • Об утере браслета надо немедленно сообщить в ресепшен, чтобы была произведена его замена (за доп. плату) • Запрещается потребление алкоголя несовершеннолетними (лицами до 18 лет). • Некоторые из отделов выше или услуги могут работать в определенный период, в зависимости от погодных условий. • Данная система “все включено” действительна до 24:00

11:54 07.08.12

Уважаемый Павел, спасибо Вам за то время, которое Вы уделяете написанию комментариев о Вашем пребывании в отеле.
Абсолютно поддерживаем Вас в том, что когда есть высокие стандарты прошлых отпусков в греческих отелях, то и ждешь всегда уровня и качества. Aldemar Olympian Village отель , который удовлетворяет этим показателям. И количество гостей, которые им довольны , практически 90% ( как показывает наше внутреннее анкетирование). Уважаемый Павел, руководство отеля всегда идет на то, чтобы , как в вашем случае, поменять номер и решить проблемы, возникающие у гостей на отдыхе.
Обращайтесь на гостевую службу – к Ирине, Вам будут рады помочь в том, чем помочь можно. Увы, перестроить номера у нас не получится так быстро, но мы не пишем нигде, что это новый отель., НО при этом Номера ежегодно реновируются!
Приносим извинения за неудобства , связанные с термосом в ресторане, это замечание передано руководству и решится вопрос , надеемся, быстро.
Немного непонятно, что вызвало нарекания в AI? Мы согласны с Вами в том, что во всех других отелях- системы устроены по разному. Будем благодарны за Ваши конструктивные замечания

00:27 08.08.12

День следующий.
Вокруг отеля делать не чего. Все прогулки заканчиваются на тавернах за воротами отеля. Рыбная таверна хорошая, причем можно посмотреть свежий улов и заказать что хочешь. А вот мясная похуже.
Машину в отеле заказать проблематично, выбор маленький. Сидит только Херц монополист. Соответственно конкуренции нет и правила только их.
Есть ли автобусное сообщение не понятно. Сегодня проехал поезд по железной дороге, местные пока не знают, будет ли жд сообщение, а это было бы здорово.

Кухня уже приелась, разнообразие небольшое. Нашел тут еще отзывы на http://www.otzyv.ru/hotels/greece/hotel.php?id=7402 они полностью соответствуют.
Русских много, причем именно такого контингента. Все вкусное быстро разбирается, и вообще я не понимаю, зачем набирать такие тарелки фруктов и всего остального, что в жизни не съешь, а тебе в общем уже не достается.
Эх, в грекотеле с утра шампанское стояло и красная раба. И его (шампанское) ни кто особо не наливал, хотя оно было вкусное.
А цена путевки была сопоставима и категория вроде такая же.

Полотенца меняют часов с 10, тем кто любит плавать по утрам, необходимо позаботиться об этом с вечера. Ведь как помните сушить их негде.

18:35 08.08.12

Ответ- ribon20!!! Дорогой Гость! В окрестностях отеля есть такие прекрасные места к посещению как женский православный монастырь в Скафидье,ок 2 км от отеля.в 3-км -деревня Миртья, 5 км от отеля винное поместье Меркурий, где продают и вино, и масло, где можно попробовать вино на дегустации.в 7-8 км от отеля- деревня Катаколо с набережной для прогулок, с тавернами и магазинами. Советуем вам взять на прокат велосипед в отеле и получить удовольствие от поездок по окрестностям отеля!! Ну,и прогуляйтесь по пляжу ... 2-3 км! Греция прекрасна своей безопасностью и разнообразием!

23:01 08.08.12

Сегодня нам поменяли номер. Номер отличный: светлый и приятный (служба guest realtion работает на отлично).
В отеле есть очень хороший ресторан для обедов, это THALASSA.
Вкусно, хорошое облуживание и не дорого. Для детей есть суп дня.

00:11 09.08.12

Echakov, не хочу пугать, но уточните у туроператора по поводу бунгало: сколько там мест. Мы были в бунгало с бассейном и там была двуспальная кровать и раскладушка. Больше было не развернуться. Чтоб с тещей в одной постели не лежать:) ;)

09:23 09.08.12

Будте внимательны,когда бронируете номер в отеле.Есть хорошая поговорка-"ПО ДЕНЬГАМ-И ОТДЫХ".Бронируйте "suite main building SV" или "suite sea front sharing pool"-и почувствуйте разницу,как в деньгах,так и в обстановке номера.Но солнце и море-для ВСЕХ там одинаково.Шикарный пляж и великолепный отель.РАЙ для детей.Одна ошибка-от аэропорта-53 километра!!!!

11:28 13.08.12

Liliya_O, что б с тёщей в одной постели не лежать, мы заказали два эдентичных бунгало. Что то нас пугают негативные отзывы об отеле... мы за 7 ночей на четверых выложили 182 тыс р. что для Греции не мало...

01:59 15.08.12

Да нормальный отель! Вы же уже купили путевку, так не парьтесь. Кстати в этом отеле, точнее в той половине что Роял снимались "Камеди клаб в Греции" кажется в мае 2008 года. Мы как раз вернулись и я увидела их по телевизору и очень удивилась. Мы были компанией из 13 человек, так даже в одной компании нашлась мадам которой отель ужасно не понравился (она была одна с ребенком и пару себе не нашла), а все остальные были очень довольны. Так что раз пугают, значит все будет хорошо. Как показывает практика, если все отзывы восторженные, то потом бывают разочарования, а когда пугают, потом наоборот приятные сюрпризы. Хорошего вам отдыха!

10:51 15.08.12

Всех приветствую! Собрался в Olimpian Village, решил почитать отзывы свеженькие... И как-то они напрягли сильно! До этого бывал в Aldemar на Крите и Родосе. Вот уж чего-чего, а по питанию нареканий никогда не было! А тут - такое!! А я с женой, с ребенком, тестя с тещей вывожу... Конечно, безобразие, что тур-операторы не предупреждают об изменениях в обслуживании! Все-таки это очень важно!

Блин, аж давление поднялось!

Все отзывы Павел (2)