Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2012
01.07.12 - 20.07.12

Отель отличный...Не слушайте никого..

Отель отличный...Не слушайте никого..Никогда не писали отзывы , но зайдя на сайт почитали столько БРЕДА, что не возможно было воздержаться...Отель вполне оправдывает свои 4*.Клубная карта была(Полная)-вот это надо. Персонал отличный , веселый, детей любит, да и вообще НОРМАЛЬНЫХ людей улыбчивых и добрых, естественно персонал плохо относится к хамам , таких достаточно было пока мы в отеле были. Поэтому все кто пишут про персонал, пусть для начала за собой глянуть и не ведут себя как БЫДЛО НЕМЦЫ ходя по отелю с кислой "Рожей". В барах все клевые мужчины работают...Пообщаться с ними за радость. Персонал 5.

Номера все чистые, Жили на 6 этаже комаров НЕ БЫЛО за 11 дней вообще..Спали с открытым окном..Комары есть на 1-2 этажах.Как говорят. Сами номера нормальные. Мы были большой компанией, было у нас 3 номера- 2- Семейных номера(2-е комнаты), 1 - стандартный номер. Что касается семейного номера- Очень хорошее расположение, все есть, даже 2 телевизора(хоть это и не важно было, мы приехали отдыхать), телефон( созванивались между наши друзьями по номерам), душевая приличная( за исключением душевой кабинки -маленькая, но это такая мелочь). Белье и уборка была каждый день. В некоторые дни даже отказывались от уборки. Полотенца чистые белого цвета, постельное белье чистое белое также. В комнате были даже барные стойки.вид на бассейн. Что очень удобно. В стандартном номере все тоже самое только 1 комната . вид на город .Вид причем красивый-менять не стали. Город до 4 утра не спит, красотень еще та. А вот где 2 этажа в новом здание ,там невозможно спать- внизу кухня, и весь день работала вентиляция, чувство как в метро.Ужас..В основном здание лучше..Лифты правда сбои давали, пешочком вниз можно прогуляться, ступеньки маленькие-ОЧЕНЬ. Если ждать не хотите. 5 за номер.

Питаниее- Сказать хорошее это ничего не сказать..Питание на убой..В компании есть мужчины которым естественно надо мясо. В низу отеля замечательная кухня, может и похоже на "столовку" как многие говорят , но покушать можно. мясо- говядина , баранина, курица в разных видах. На любой вкус можно было взять покушать. Фруктов правда маловато , но терпимо. Посуда чистая, даже горячим паром обдается, порой не возможно в руки взять тарелку -горячая. Со всех трех отелей ходили питаться в эту Как все гвоорят "СТОЛОВКУ", потому что у себя в отеле были голодные в прямом смысле слова. На территории 8 или 9 ресторанов.. У моря хороший-пообедать можно, другие тоже нормальные-правда долго ждать приходится.. Можно разок сходить в барбекю-ресторан на территории аквапарка, на любителя. Никаких отравлений, расстройств ни у одного из 10 человек не было. Столько брали лекарств и все назад привезли.. Так что тоже 5.

Территория ухоженная, море чистое, анимация есть и нормальная..Детей развлекают. В аквапарке суперская была водная аэробика , аниматоры просто 5.С детишками представления готовили, вечером показывали на сцене, грамоты вручали, футболки разрисовывали и тд. А кто говорит плохая анимания- НЕ надо было сидеть и ждать пока к вам подойдут и за ручку отведут. Дискотеки вечером ..в отеле собирались и аниматоры отводили.

Вообще нам все понравилось , отель хороший, будем рады вернуться туда еще осенью. все кто собирается в отель не слушайте никого , езжайте отдыхайте , развлекайтесь. Честное слово даже противно было читать некторых отзывы , особенно видя что были в одно время там. Будьте нормальными людьми сами, ведите себя не как быдло и персонал отличный будет и отдых замечательный.

будут вопросы пишите...=)))

Семейный номер

Вид из стандартного номера

Добавлено 06.08.12 02:45 (3 539 символов в тексте)

14:13 06.08.12

Спасибо за хороший отзыв! У нашей компании один фемили и один стандарт, подскажите, пожалуйста ваши номера, чтобы ориентироваться. Как со свободными лежаками у моря утром ( часов в 8), приносят ли воду в номера? По некоторым отзывам: плохо дают напитки в барах и ресторанах, особенно несколько в одни руки - не всей же толпой стоять? Очень надеюсь на ответ

15:05 06.08.12

Полностью согласна с отзывом!
Людям, которые пишут отриц-ые отзывы надо явно ехать не в Египет!
Отель ооочень хороший, советую его всем!

17:30 06.08.12

06.08.2012 14:13
_________________________________
Жили все вместе на 6-ом этаже, номера- 6108(семейный), 6094(семейный), 6145(стандарт). Хоть и далеко от главных лифтов ,в другой стороне коридора есть еще лифты, пользовались ими, выводят прям на ресторан внизу.Так же ступеньки( маленькие, быстро спускались).
Лежаков также достаточно. У моря тем более. всегда занимали по 5-7 лежаков свободно приходя хоть в 8 , хоть 10-12 дня. так же лежаков достаточно на территории аквапарка. У главного бассейна утром тоже можно было расположиться. Не слушайте даже вот эти отзывы, про напитки, такой бред....Сами начитались когда тут и поехали думали будет ужас, а остались только в восторге.

Что касается напитков.
В барах ребята нормальные даже в номера разрешают брать напитки. В одни руки дадут хоть 10, но не донести естественно. Просто садите в баре , а кто то сходит , скажет вот нас много нам первый раз скажете, потом уже знать будут, что вас много. По 3 стакана свободна дают в руки.. так же как и мороженное в баре в отеле. ( у моря сами накладываете) В номера воду носят при уборке 100%. Семейный номер давали 2 бутылки в день по 1,5 литра , в стандартном 1 бутылку. Если отказываетесь от уборки просто подойдите и попросите воды , они принесут. Ниже так же писали что воды до 10 утра не дождешься,-это вообще мудистика честное слово. На первом этаже ресторан открыт с 7 утра на завтрак , заходите и пейте сколько влезет.

17:37 06.08.12

06.08.2012 14:13
_______________
Что касается очередей. Очередь была только в одной ресторане внизу, как все говорят столовка, но ходили туда все. При входе записывают номер комнат , естественно идет подсчет мест в ресторане. Очередь буквально 2- 4 минуты не больше. И то только вечером часов в 8. Утром и в обед свободно. Единственное место где была очередь , ходили все туда , но обпливались в отзывах все кто писал ниже , что самое удивительное....
У моря есть ресторан прям на выходе с пляжа , там можно тоже посидеть на обеде, но там более острая еда, НЕ ВСЯ, ДЕТИ ТОЖЕ КУШАЛИ СВОБОДНО..

20:06 06.08.12

Большущее спасибо за ответы! Мой сын 9 лет просил спросить про горки: на все пускают или есть ограничения по возрасту и росту?

21:14 06.08.12

06.08.2012 20:06
_____________________________

На горки всех абсолютно пускают, наших детишек всех пускали без исключения. Детям 8,9,12 лет. Девочки маленького роста и пускали везде. За исключением единственной горки где глубина 3 метра, там сначала спросят , Умеете ли вы плавать, если да , тогда вперед.=))
Детский водный городок- вот там тоже клево, и детям и взрослым понравилось=))Хах.

21:24 06.08.12

На сайте Библио Глобус есть веб.камеры ..Можете посмотреть, расположение. Ручкой друзьям от туда помахать в бассейне у моря например=)))))

22:58 06.08.12

Добрый вечер,а вы за номера денежку) давали? или просто повезло))) В одном из отзывов было написано про номер 6145,так по их словам,там ..... и комары и далеко от лифта на столько,что чуть ли не на автобусе надо было ехать)))Мы тоже едем и будем отдыхать)))

23:37 06.08.12

natysi, турист
06.08.2012 22:58
____________________
Добрый вечер...Нет, ничего не давали. Просто попросили всех рядом , хоть на одном этаже. Комаров нет это 100%, и плюс ко всему как писала спали с открытым окном. Ну я не зная кто куда там ездил на автобусе , мы не ездили ни разу, к счастью=)) А серьезно говоря, 6145 находится от главных лифтов на другом конце коридора это действительно так, НО недалеко от 6145 есть лестница и лифт( 1 правда) которые выводят сразу к ресторану внизу -Так что проблем НОЛЬ.
Комары есть только на первых этажах..

11:07 07.08.12

спасибо большое

11:57 07.08.12

Спасибо)

16:40 08.08.12

Lulek03, я реально в шоке от Вашего отзыва........не мог отель так кардинально поменяться за 2 недели (мы уехали оттуда 23 июля)!
По поводу номера, Вы пишите, что "душевая приличная( за исключением душевой кабинки -маленькая)", тогда вопрос- а что у Вас еще входило в душевую? Душевая - это и есть очень!!! маленькая кабинка, она настолько мала, что когда ты моешь ноги (простите за интимные подробности), то обязательно какой-нибудь частью тела будешь протирать либо плитку настенную, либо дверцу.
Питание - курица в разных видах? Она была на разных подносах, но всегда в панировочных сухарях.........Откуда там 8-9 ресторанов? Вы считали с барами вместе? Питаться более менее можно было только в "столовке" и то очень аккуратно, фрукты нужно было перемывать, прежде чем попить чай, нужно посмотреть какая там вода течет..........несколько раз была мутно-серая.........
Территория отеля - чистая, ухоженная? Может быть......но все это благодаря тому, что поливают естественными удобрениями (ДЕРЬМОМ). Вечером посидеть на улице и подышать свежим воздухом........просто невозможно......несколько раз пробегая мимо, в тот момент когда поливали, чуть не добавила им удобрений (думала, что вырвет). А чего стоят их ловушки для мух!!!!!!!!!!! Это "домики", которые висят на деревьях возле бассейна. А как известно мухи на что летят? Правильно! (и конечно они в эти домики не сладости складывали).

18:12 08.08.12

nata444, турист
08.08.2012 16:40
______________________________

Ну а мы 20 числа уехали оттуда.. Что касается душевой , они нормальные..А вот не под те параметры это другое....В каждом номере они были разные, ЗНАЮ ВИДЕЛИ, поэтому я не знаю что было у вас, то что было в моем номере , достаточно вполне..Что касается ресторанов так и есть.....Не везде правда были, были в 4 , больше не ходили, т.к ждать долго. БАРЫ В СЧЕТ НЕ ВХОДЯТ. Что касается питания- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ..ОК?? Я СКАЗАЛА ПРО ВСЕ. Что касается чая, всегда была чистая вода , САМИ СМОТРЕЛИ для начала ,т.к дети...- поэтому бред про мутную воду. Хотя я не знаю где вы ее брали.
Территория отличная по сравнению с другими отелями...Ухоженная , зеленая...ВЫ не видели 5* на первой линии с ящерами и тараканами, вот тогда бы сказали бы. Территория чистая , вечером был только раз когда был неприятный запах как бы, и то когда с водой проблемы были у них.Один вечер и только у главного бассейна... Сколько людей столько и мнений..От настроя отдыха зависит...А когда чьи то недовольства доходят до предела бреда, то что тут говорить....НЕ ТУДА ПРИЕХАЛИ, для Египта очень хороший семейный отель...Нам все очень понравилось.. Даже один персонал чего стоит...Все едут отдыхать море. солнце , а не как тут писали пульта от телевизора не было...Мы веселись от души и отель отличный был.А кто ходил как угрюмый , вот такие и придирались.Никого не слушаем больше...Sindbad нравится, Турция вообще в стороне отдыхает (рядом не стояла).

20:33 08.08.12

Lulek03, давайте без иронии и без скрытых оскорблений....С моими параметрами (52кг при росте 168 см.) душевая кабиночка 0,8*0,8м была тесновата и лично мне не очень приятно тереться о стенки этой кабинки. Воду для чая мы брали как и все здравомыслящие люди из электронагревателя. И конечно, о вкусах не спорят........кому-то запах дерьма кажется невыносимым, а кто-то его просто не замечает...................

21:30 08.08.12

nata444, Иронии и не было.Не так поняли меня, вот и всё..Для каждого свое...Я о том что они были разные, я не знаю что было у вас, (ПОВТОРЯЮСЬ ПРИЧЕМ ) у нас в номере нормально было.
Вот именно что каждый уверен в своем..У кого -то отлично, у кого-то не очень...И поверьте уж это не от отеля зависит...Можно было прогулять на другой территории(у главного бассейна делать и нечего ночью) в тот день(поломки) , например в аквапарке или в городе к тому же...
А все сводится опять к тому, если приехали сидеть на территории отеля целыми днями в одном месте и смотреть телевизор, это уже другое..И каждый о своем..=)))Наше лично мнение.
Может для кого то и плохой отзыв наш, а может кто то прислушается..Чисто по человечески...Потому что сами ехали в ужасе когда почитали..Но приехали и оказалось все наоборот...Отдыхать так отдыхать ...и не какие кабинки для душа отдых не испортят...(Глупо даже так , если чуть задуматься..)

21:53 08.08.12

Если привыкли отдыхать в отелях с ящерами и тараканами, то да, согласна, Синдбад покажется раем :-)

22:43 08.08.12

Lulek03, напишите, пожалуйста, в каких конкретно отелях Египта и других стран Вы отдыхали.

23:30 08.08.12

sinyaL, К счастью в таком ни одном не были..Наслышаны от друзей, которые были с нами с синдбаде.

23:34 08.08.12

nata444, Мне как сесть и ночью заняться написанием списка стран и отелей..ахах..Что за бред...Может о каждом еще написать.ахахах..

Мы выразили свое мнение ,. и уж дело каждого согласится или отрицать его...МЫ ДОВОЛЬНЫ данным отелем ...

23:50 08.08.12

Lulek03, не сдержался зарегистрировался почитав комментарии. Совершенно точно подметили что от самого человека зависит а не от отеля!!!!!!!! А придраться везде можно!!!!Каждые отдыхают по своему!!!!Не которые сидя на пуфике и дыша воздухом у отеля, некоторые развлекаются на полную катушку гуляя !!!!!С друзьями ехать и не важно какой отель!!!!Главное настрой и позитивные эмоции обеспечены!!!!! Хороший отзыв полностью с женой согласны с ним!!!Поддерживает!!!!Lulek03 Москва- Тамбов за!!!!!

Отдыхали сами в Синдбаде правда в июне, в отеле только ночью были с 3 до 6!!!!!! Остальное время тусили с друзьями и бля уж точно не одна ваша кабинка мыльная отдых не испортила!!! Все круто было!!!

23:56 08.08.12

Отдыхайте коль приехали а не за кабинками смотрите!!!! 2 недели можно пользоваться!!!!

nata444, Поэтому приехали отдыхайте , сами выбрали отель , за уши не тянули тур операторы!!! Хотя!!!!! :D ! Шутка!!!

23:57 08.08.12

Советуем отель!!

08:05 09.08.12

Это опять я! Извиняюсь, что встреваю в вашу бурную дискуссию. но можно задать практичный вопрос: в шкафу номера есть полки и плечики и их достаточно? Этот вопрос не блажь. мы ездили 10 лет в разных составах в Турцию в один и тот же отель. он стал как дача. и мы можем написать как восторженный отзыв так и ужасный:)!!! Это к всем вашим высказываниям, поэтому каждый пишет про свои ощущения. а туристы читают разное и готовятся ко всем проблемам и приятностям отдыха. У каждого сое мнение и настроение, палка всегда о двух концах!!!

08:20 09.08.12

Artem1990, вот вот..точно..

08:24 09.08.12

LaraEkt, Да этого вполне.в шкафах все есть..в достаточном количестве..

Вот и мы о том же...Высказали свое мнение , поделились частью восторга. А это дело каждого принимать или нет...
Насчет Турции так же вполне согласны..

11:35 10.08.12

Lulek03, турист
08.08.2012 23:34
"Мне как сесть и ночью заняться написанием списка стран и отелей..ахах..Что за бред...Может о каждом еще написать.ахахах.."
АХАХАХ, что за БРЕД...(говоря Вашим языком, чтоб Вам понятнее было)....не надо писать о каждом....ахахах.....интересно понять к чему Вы привыкли......писать заказные отзывы или отдыхать в отелях ниже среднего....ахахах

22:43 10.08.12

nata444, бл* что за народ...101 раз повторяю для ЕГИПТА отель хороший.ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Если не устраивает то вам в другую страну...Всёёё. Это мое мнение..Соглашаться с ним я не просила ...

13:08 12.08.12

Согласна, что отдых во многом зависит от настроя, но есть несколько объективных факторов , которые могут его подпортить - 1. КОМАРЫ - они были и на 6 м этаже, где мы попросили номер, были и у нас, и у соседей ( у них окна на другую сторону) , были у всех , с кем мы там общались. И это не 2 -3 комарика, а 15-20 комаров за вечер.( Количество знаю, потому что муж каждый вечер их убивал прежде чем лечь спать!) Мы уже и марлю на вентиляцию вешали( на ВСЕ решетки и в ванной и в номере) , но они еще летели из лампочек.. Наш 2 фумигатора им были до лампочки.
2. Грязная посуда , даже после горячего пара.. Но для меня это особо не проблема - взяла другую тарелку и все.
3. Реально пару раз из электронагревателя текла желтовато - мутная вода... поэтому я сначала наливала воду в чашку , а только потом опускала туда пакетик с чаем.
Вообщем , как уже писала в комментах, скоро выложу свой отзыв об этом отеле. Мой отдых удался))) Но в этот отель больше ни -ни!!!

14:08 12.08.12

Сколько людей, столько и мнений. Согласна с nata444. Были в период с 26.02 по 05.88. ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НЕТ! Кишечная инфекций ЕСТЬ! (Извините, судя по общественным туалетам!). Я, мама 6 летнего ребенка, беспокоилась о чистоте номера (мыла САМА), чистоте посуды! Именно начитавшись таким отзывов как этот (положительный!!!) мы поехали в данный отель. Испытала полный ужас и унижение! Когда мне и моему ребенку отказывали в питьевой воде! И это ВЫ считаете нормой! Ехали с хорошим настроем, знали, что едем в Египет (кстати не первый раз!). Из хорошего получили только МОРЕ и СОЛНЦЕ и ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ и ПЕРСОНАЛА!

22:26 12.08.12

Delfia, три номера в разных местах 6 этажа..Курящие мужчины естественно открывали ночью окно и НИ ОДНОГО КОМАРА.

jolli, , я рада что вы начитались...Я написала когда мы были ...Выразили свое мнение..И приехали вот только сегодня еще одни друзья от туда, тоже все нормально...Хоть и есть минусы, как и в любом отеле...Будь то Египет, ОАЭ, Халонг ,Тайланд и тд..Нас все устроило...Отдых прошел на ура.. Насчет воды у нас проблем ни каких не было...К счастью..(Кулеры свободного доступа с 7 утра до 10 вечера , помимо того что еще в номера вода)

23:11 12.08.12

В номера воду в бутылках не давали! Спрашивали у всех: туристов, гидов. Думали дают иностранцам, но нет, встретили их в магазине - они тоже покупали воду. Для отеля 4* такие условия не приемлемы: грязь, антисанитарные условия, перебои с электричеством и водой, хамство персонала. Если Вашим друзьям понравилось, мы рады за них. Были в разных странах и Египте в том числе, но такое впервые. Советовать данный отель друзьям, у которых маленькие дети, я бы не стала. P.S Кулеры не в свободном доступе, персонал гонял с бутылками и взрослых и детей.

18:04 13.08.12

Да, со всем вышесказанным негативом согласен. С "толчка" не слазил весь отпуск, последние два дня вообще ничего не ел. Питьевой воды в номерах и в помине не было, дети бегали с 6-го этажа вниз за водой. Есть в отеле и положительные моменты, но уж больно много негатива.

21:08 19.08.12

iprod, турист
_____________
Печально что был у вас такой отдых...К счастью у нас все хорошо было..

15:53 12.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Lulek03 (3)