Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
19.07.12 - 04.08.12

Не соответствует

Явно отель не дотягивает,по многим показателям, до 4- х звезд.

Отдыхали с середины июля по начало августа.

По обслуживанию в номерах- м да.... Тут проблема- даже чаевые не спасают. Видно испанкам вообще пофиг (вероятно сказывается крисиз в стране)

Смена белья, за все наше пребывание, производилась два раза. Это без напоминаний но с чаевыми и два раза просили через рецепшен сменить наволочки на подушках. Полотенца менялись ежедневно. Правда состояние полотенец - видавшие не одно поколение туристов.

Уборка в номерах- только пылесос и тряпкой сметали пыль с телевизора - и все!!!

По ванной комнате -тут вообще засада. Никакой дезинфекции !!! С толчка валило тонкой вонью, что пришлось купить в супермаркете Хлорный гель.

Да, с русскими, да еще немного говорящими по английски - нормальное отношение.

Уравляющий в отеле хорошо говорит по английски, так что просьбы и пожелания можно высказывать и ему.

У нас в номере была проблема- муравьи !!! Эти твари даже в постель забирались .

Обращались как на рецепшен так и управляющему - ни фига!!! Сами купили спрей и травили каждый день. К концу пребывания этих гадов уже не стало.

Про то как кормили:

Еды много, но вся безвкусная !!! Странная кухня. Ожидали большего.

Да, блюд многом, в первые дни казалось, что все просто ломится - но с каждым днем это превращалось в постоянство.

Под конец вообще убили (я знал что у испанцев с супами проблемы) - был суп из Пачек, типа Кнор, тот что со звездочками.

Вот вам и 4-е звезды!!!!

Ребенок у меня всегда на ужин оставался голодным.

Про детишек вообще нужно забыть , если собираетесь поселиться в этот отель и найти ему мало - мальское развлечение. В отеле есть анимации (так убеждал оператор) - да фиг там, что есть. Есть студентка- ботает только на испанском. Вот она то и аниматор. Пару раз замечал тупой взгляд аниматора и кучку испанской детворы, которая что то там разукрашивает.

Что понравилось :

Море!!!!!! Чистое, хоть и неспокойное . Пляж песчаный- с утра даже чистый!!!

Неплохое расположение Камбрился ко все крупным городам таким как Тарагона и Барселона. Транспорт ходит просто отлично- правда немного дороговат, но знали куда едем....

Из экскурсий хочу выделить только Монсерат, Океанариум, Акваполис и обзорную Барселону. Это где с ребенком не скучно.

Вообще разочаровал Порт Авентура- хорошо что поехали на один день. Реально пробыли половину.

До 140 см делать детворе нечего!!!! (Просто распиареный тур операторами)

Да, рядом пару отелей с 3-мя звездами - по отзывам наших соотечественников все гораздо лучше, как в обслуживании, так и в питании...

И в завершении- кто сказал что русские самые некорректно ведущие туристы??? Видели мы и немцев ( свиньи самые натуральные) и англичан (хамы) . Наши самые спокойные и миролюбивые ( пока трезвые, да и пьяных то особо заметно не было). А вот немчура - как нажрется так полный 3,14дец.

Добавлено 06.08.12 02:50 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы Shaltay (1)