АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июле 2012
19.07.12 - 01.08.12
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле. Приехали туда...

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле. Приехали туда в полдень, заселили нас моментально, вещи все нам отнесли, пожелали хорошего отдыха. Номер дали на первом этаже с видом на бассейн. Номер вполне приличный для трех звезд, всё хорошо убрано всё чисто. Не понравилось, что не было полотенец и наволочек,но мы сходили на ресепшн- нам всё мигом исправили и извинились за неудобства.

Еда была отличная, мы с подругой накладывали по две тарелки,особенно хочу отметить ужин,он особенно удавался. Хочется отметить весь персонал в ресторане- официантов,поваров, барменов-все очень хорошо справлялись со своим делом и все были дружелюбными и общительными.

Пляж находился очень близко, нужно было пройти по подземному переходу, и ты на море. Сам пляж я бы описала так-не то что бы особо чистый,но и не то что бы особо грязный. Абсолютно средненький, с помятыми шезлонгами и старыми зонтами.

Анимация-это мне понравилось больше всего. Ребята просто молодцы,отдельное им спасибо. Каждый день,кроме воскресенья, были разные конкурсы и скучать на них не приходилось.

Так же, очень понравился весь персонал. На ресепшене были два молодых человека,один русскоговорящий. Если у нас были какие то проблемы-обращались на ресепшн и их моментально устраняли,если нужна была какая-либо информация-мы шли на ресепшн и нам подробно всё объясняли. Аниматоры были просто супер. Очень весёлые люди и конечно профи в своём деле.

Про сам отель- очень красивое здание как снаружи,так и внутри, единственное что плохо- совершенно нет территории,вся территория отеля-это сам отель.

В общем и целом, нам отдых понравился, и я со спокойной совестью и чистой душой могу посоветовать вам этот отель. Для трёх звёзд-это очень приличный отель.

Добавлено: 06.08.2012 06:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 715 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (468) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Алёна
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска