Регистрация: 08.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
27.07.12 - 03.08.12

Все было супер

Отдыхали с 27 июля по 3 августа. Отель хороший,анимация просто супер,веселились все от души,танец Санлайф это просто прелесть,до сих пор вспоминаю....с детишками тоже занимаются,вечернее шоу и выступление детей на радость родителям))Вечером с 10 до 11 каждый день какая то программа,то танцы,то конкурсы и т.д.тоже весело очень)попали даже на пенную дискотеку))Бассейнов 3 штуки взрослых-из них один с горками,2 детских,мы купались в тех которые возле Плазы, по поводу того что напитки не разрешают на пляж проносить-оно и лучше,гуляла по пляжам соседних отелей-столько мусора я не видела даже на Черном море.Два минуса-это проблемы с заселением-в первый день селят всех в "гранд"номера конечно там не очень(на след день переселяют обратно),и питание-на ужин выносят несвежие салаты(хотя и без них еды там навалом).при нас девушка одна отравилась в первый же день помидорами.мы реально Нюхали еду прежде чем брать,т.к. мы ездили с ребенком и отравление нам было ни к чему.Мясо давали нормально,из сладкого тоже всегда было что выбрать,из фруктов арбузы,дыни виноград,абрикосы,апельсины. В остальном все отлично конечно,море хорошее,пляж песок,вход идеальный.На территории работает отличный фотограф,обязательно запишитесь к нему на фотосессию)))Ездили в дельфинарий через туроператора.Там рядом совсем минут 5 езды,но мы пол часа ждали автобус,т.к. задержался,и не завтракав остались,а в дельфинарии кушать не разрешают...Хамам тоже советую,помнут от души)))

Добавлено 06.08.12 07:28 (1 458 символов в тексте)

08:17 09.08.12

Добрый день. Купили путевки в этот отель. Но по отзывам смущает питание..... Подробнее напишите,пожалуйста,чем кормили на завтрак, т т.д. Большой ли выбор блюд, мучного?

18:07 09.08.12

Вмешаюсь, с вашего позволения...Завтрак намного хромает по ассортименту.Из горячих блюд: яйца каждый день вареные в двух вариантах- 3 минуты протокол и 5.Главное блюда омлет или блинчик один толстенький на порцию. Для детей разваренная рисовая каша, ооочень сладкая.Повторюсь- каша только рисовая! На основном столе сыр разной степени плотности и солености. Есть аналоги нашему российскому, сулугуни и чечилу. Фирменный сыр с травами, есть можно. Булочки различаются только по форме и посыпке, их много, есть турецкий хлеб, его нарезают сами отдыхающие. К булочкам масло и плавленый сыр в индивидуальных упаковках на один бутерброд. Так-же на выбор сухие завтраки всевозможных видов- хлопья, воздушный рис, колечки, т.п. к ним молоко холодное или горячее на выбор. Очень приятная штука типа жидкого творога, хороша с сиропами стоящими неподалеку. Сиропов (топингов) обычно тоже 5-7 разновидностей. Из сладкого к завтраку всегда халва и лукум по одному сорту. И главное- апельсины!!! Чудо какие вкусные.еще выносят огурцы- помидоры свежие...видимо для любителей к омлету. Так что яйцо+блинчик с сиропом+булочка с сыром и апельсины=голодными не останетесь. Ребенка до 3 лет накормить будет сложно. Постарше- вполне возможно. Кофе чай из автоматов, вполне ничего, мы пили и свой запас весь назад привезли. У бассейна с водными горками автомат выдает даже какао и горячий шоколад.

Все отзывы regishka88 (3)