Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдых удался!!! Теперь по-порядку. Летели с Анекс туром...

Отдых удался!!!

Теперь по-порядку. Летели с Анекс туром, заказывали путевку в 1001 тур. Все везде замечательно, ни каких претензий. Вылет в 3 30 из Самары Уральскими авиалиниями - все вовремя самолет и полет нормально.

ТУРЦИЯ!!! В Турции первый раз, до этого побывал на нашем Черном море в нормальных отелях( Адлер-Южное взморье, Геленджик-Голубая даль), на КМВ (Пятигорск-Санаторий им. Лермонтова, Кисловодск- Джинал) и др. Турция не идет ни в какое сравнение. Первое впечатление-природа похожа на Геленджик: горы, сосны. Но как увидели море-ни какого сравнения.

В Анталии Анекс тур встретил, доставил на микроавтобусе в отель. По пути заезжали в несколько отелей и когда приехали в Grand Haber Hotel 5*, впечатление было что наш лучше. В отель приехали где-то около 9. Гид сопроводил до рецепшен, заполнили анкету-на все 5-7 минут. Одели браслеты(детям до 18 синие, чтобы не наливали спиртное), сказали подойти к 11. С гидом сходили на завтрак народу в ресторане было не много. Скажу сразу сервис в Турции и конкретно в Grand Haber Hotel 5* не сравним с нашим российским. Впечетление о завтраке замечательное - всего много, персонал готов тебе во всем помочь.

После завтрака переоделись, прошлись по отелю и подошли на рецепшен там сказали, что номер будут готов через 10 минут. И вот мы в номере(вещи донесли, покозали сейф, минибар). Мы заказывали двух-комнатный семейнный номер. Нас заселили в 221 номер. Номер просторный, две комнаты, 5 спальных мест(3 односпальных и одна двухспальная кровать), в ванной комнате просторно. Горничная убиралась хорошо крутила лебедей, слонов. Старалась приходить когда нас нет в номере. Горничной 5+++.

Про море можно говорить много и только хорошее. Пляж хороший приходили в разное время три лежака вместе находили всегда. Водные развлечения присутствуют(привет Максиму с Украины), если не хочешь ни кто к тебе привязываться не будет. На пляже вода есть всегда, бар с 10 часов. Имеются два понтона. Пляж 5++

Анимация. Про нее говорили много и разное. Мы сначало как-то обходили ее стороной, но потом дети(15 и 16 лет) со всеми сдружились и учавствовали во всех их мероприятиях и привлекали нас. Короче кто хочет развлекаться найдет себе что-нибудь по душе. Анимация 5+.

Кемер, его люди замечательны. Все к тебе доброжилательны мы среди продавцов нашли себе много хороших приятелей.

Писать можно много и о турецкой ночи, и о предупредительных офицантах и о веселых барменах - все очень замечательно.

Привет Grand Haber Hotel 5* как только будет возможность сново туда приедем!!!

Кемер

Добавлено 06.08.12 08:31 (2 527 символов в тексте)

13:58 06.08.12

Добрый день !
Мы благодарим Вас за столь подробный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями .
Каждый оставлений комментарий переводится на турецкий язык и передается генеральному менеджеру отеля Grand Haber !!!
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

Все отзывы Сергей (3)