июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в отеле с 10.07.2012 по 21.07.2012 втроем. Это...

Отдыхали в отеле с 10.07.2012 по 21.07.2012 втроем. Это был наш самый хороший отпуск за все года!!!

Встретила нас в Аэропорту Доломан туристическая компания CORAL TRAVEL, доброжелательные гиды, что немало важно все русские! Доставили нас в наш отель за полтора часа! В отель нас ехало нашим автобусом человек 15-20, но несмотря на такое количество людей довольно быстро всех расселили, нам достался номер на 4-м этаже 418 с балконом и видом на наш задний двор. Нас все устроило, так как мы знали, что едем в тройку! Номера конечно не большие, но уютные! Убирали у нас каждый день, полотенца меняли по мере их загрязнения =)

В основном в отеле только русские, белорусы и украинцы, так что проблем с речью не было! Персонал говорит в Большем своем количестве на английском и то с трудом, русский язык знает человека три из них два мальчика с ресепшена!

Кормили отлично,всегда было мясо курицы, что я очень люблю , много салатов и сладкого)

Вообщем это отличный отель, всего не передать словами, надо побывать там!!!

ВСЕМ советую этот отель!!!

Отдельное спасибо нашему отельному гиду ЮЛЕ!!!

Всем с кем мы отдыхали в период с 10.07 по 21.07 отдельный респект ! Это ребята и девчонки с Кирова, Москвы, Петрозаводска, Екатеринбурга, Набережных – Челнов, Уфы, Нижнего Новгорода, Минска, Казани, Стамбула!!!

В следующем году обязательно вернемся в этот отель!

Добавлено 06.08.12 09:25 (1 521 символов в тексте)