Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Wanbo Club (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
21.07.12 - 02.08.12

Хороший отель, всем рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 21 июля по 2 августа 2012 года. Предварительно, еще на Родине внимательно изучили отзывы об этом отеле, среди которых было немало отрицательных. Все же поехали и ни разу не пожалели о своем выборе! Во-первых, разместили нас очень быстро, персонал доброжелательный, всегда готовый помочь. Любая наша просьба выполнялась безотлагательно и без лишних вопросов. Да, не все понимают по-русски и тем более по-английски, в крайнем случае объяснялись жестами. Номера убирались каждый день, всегда очень чисто. Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца ежедневно. Во-вторых, питание очень хорошее. Тем, кто не признает ничего кроме домашних пельмешек и борща с салом рекомендую ехать в бухту Дадунхай, там все для русских: кухня, торговые центры, много русскоговорящих китайцев. Здесь же, в бухте Санья отдыхают в основном китайцы и кухня, соответственно, китайская. Завтраки хорошие, готовят вкусно, обедали и ужинали мы тоже нередко в ресторане при отеле. Есть и западное меню: гамбургеры, бизнес-ланчи, картошка фри. В общем, на любой вкус. В третьих, расположение: как уже было сказано выше бухта Санья, она самая чистая и менее заселенная. Гораздо чище и в разы спокойнее чем Дадунхай. Отель расположен на первой линии через дорогу, по этой дороге машины практически не ездят. Пляж чистый и практически пустой. Море теплое, но нередко встречало нас большими волнами, поэтому понежившись на солнышке мы возвращались в отель и купались в бассейне. Бассейн при отеле большой, чистится ежедневно, есть также термальный бассейн с горячей водой. Возле бассейна бар-барбекю с музыкой, работает с 20.00 до 00.00. Территория отеля не очень большая, но много зелени, беседки; есть зона Wi-Fi, где Вас еще и чаем напоят. Кстати, интернет есть в каждом номере, бесплатный, можно смело взять ноутбук. Доехать от отеля до парка камней Край Света - 10 юаней, до Центра буддизма Наньшань - около 60 юаней, до центра Саньи - 45 юаней. В общем, смело выбирайте этот отель если хотите действительно отдохнуть от городской суеты и окунуться в атмостферу курортного Китая.

Добавлено 06.08.12 10:11 (2 078 символов в тексте)

13:50 31.08.12

Сейчас есть в отеле обмен валюты?

12:16 03.04.13

Olga указанные вами ваши расценки это на такси?
Скажите, а атобусы от отеля ходят до дудунхая?

Все отзывы Olga (3)