июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Нормальный отель

Отель в целом понравился. Мебель и сантехника в номерах хорошие, не старьё. Чисто, убирают хорошо. Из недостатков в номере:

- нет красивого вида, т.к. отель расположен в городе.

- в ванной вентиляционное окно совмещает номера. если оно открыто, то с соседями можно поговорить)

- с шумоизоляцией плоховато

- нет холодильника

Из прочих недостатков:

- питание всё же на троечку: если вы придерживаетесь правильного питания, то выбор будет не особо. я в основном брала много свежих овощей, порезанных, и кусок мяса или курицы. есть фрукты, мороженое (по консистенции похоже на мусс). супов не было вообще.

- в столовой скатерти часто бывали липкие. я подкладывала салфетку под руку.

- нет багажной комнаты

Плюсы:

- очень хороший персонал. все улыбаются, быстро работают.

- очень интересная планировка коридоров с номерами) без пол литра не разберёшься) пару дней надо, чтобы привыкнуть) но мне это понравилось, может кому-то будет недостатком.

- возле бассейна было мало столиков и стуликов, мало лежаков. через 2 дня после нашего приезда привезли новую мебель, так что стало всем хватать.

- на ресепшене, в столовой русский понимают, один даже говорит сносно)

- мало русских в отеле.

- 2 раза в неделю выступала танцевальная группа - танцевали фламенко. очень понравилось.

- кондиционер в номере свой, зависящий от двери балкона.

- ключи-карточки, но электричество НЕ зависит от них. то есть можно уйти и оставить кондиционер включенным.

Розетки там европейские, стандартные. Фена не было, но нам он и не был нужен.

В остальном всё так, как заявлено в описании отеля.

Вполне можно съездить туда.

Хотя вот мой молодой человек был год назад в Монт Россе. Говорит, что всё же там получше. И супы были) Хотя супы у них всё равно все порошковые, так что разницы особой нет.

Добавлено 06.08.12 11:39 (1 791 символов в тексте)