Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
14.07.12 - 25.07.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в альбатросе

Всем доброго времени суток!!! начну с того, что в египте летом впервые, обычно отдыхала только зимой. Прилетели в 9 вечера и когда мы вышли из самолёта просто нечем было дышать!!! как будто попали в сауну!!! и это вечером после захода солнца, а что же делать днём?!?! потом привезли в отель, заселили не сразу, заплатили 10 дол за "хороший" номер (араб так и сказал если не заплатите, дам плохой номер с видом на помойку и без балкона)))) мы не стали спорить т.к. были с маленьким ребёнком и устали..... Номера конечна для египта не очень... маленькие, мебель старенькая, ковёр съеденый молью... душ это отдельная песня, муж когда первый раз помылся, вода вылилась до коридора!!! ребёнка мыть просто невозможно!! кондиционер работал, но плохо, в номере иногда было жарче, чем на улице.

Ресторан, точнее сказать столовка иначе это не назовёшь))) крокодил - еда самая обычная для египта, никаких изысков - единственное, лучше приходить к открытию, некоторый вкусности заканчиваются быстро... Ну и естесно огромные очереди!!! откуда столько людей!?!? через неделю прибывания отравились!!! причём судя по слухам многие в отеле мучались подобным недугом. Мужу помог линекс, ребёнку бактисубтил... а мне ничего не помогло, даже левомицетин... Ребёнка, кстати, кормить особо было нечем (ему 1г7м). Только утром омлет, вермишель молочная и йогурт. Остальное покупали в Сензо Молле и кормили пюрешками, йогуртами и кашками. Кто едет с малышами я бы посоветовала брать с собой мясное пюре, его просто нет в египте, а остальное можно купить.

Пляж. Пешком идти по такому пеклу равносильно пытке!!! можно на автобусе, но с коляской, ребёнком, детским кругом и ещё кучей вещей это не совсем удобно... Пляж который от отеля просто помойка... Ходили на дикий, он совсем рядом. Там даже рыбок можно посмотреть, если плыть с маской вдоль берега. Для детей мелко, чисто, песочек - самое оно))) На пляже даже бар есть, где можно перекусить, попить разбавленной колы....

Жаль только полотенца воруют....

В целом отель не понравился.... можно много написать как плохо относятся к русским, как раздражают немцы и их невоспитанные дети, про разбавленные фанты, колы, отвратные соки, грязные бассейны с какашками..... у кого будут вопросы пишите, kvakusha_89@mail.ru c удовольствием отвечу))

В заключении хотелось бы написать про цены на такси. Ненавижу когда арабы наших обманывают!!!! до сензо молла 10 фунтов, до саккалы (новый город) 20, до ель дахар (старый город) 25 фунтов. И торгуйтесь, торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь!!!

Добавлено 06.08.12 12:04 (2 513 символов в тексте)

07:46 07.08.12

А что, такое случается только летом?-"раздражают немцы и их невоспитанные дети, про разбавленные фанты, колы, отвратные соки, грязные бассейны с какашками..... " Зимой все по другому?

02:36 11.08.12

До сензо молла доезжали за 5 фунтов, до сторого города на маршрутке - за 10 фунтов и это все на 4-5 человек. Как к ним относишся так и они к нам. Даже в барах это видно. И потом, когда вы едете с годовалым ребенком, страну надо выбирать другую или отель 5, тем более что вы в Египте не первый раз.
Да напитки разбавляют, но полотенца мне кажется только наши могут воровать. Дети наши каждый вечер играли с детьми и немцев и поляков на ресепшене, мы все удивлялись как они понимают друг- друга, а вот дети из России действительно нагловаты. И согласитесь, путевки покупаем добровольно, ни кто не заставляет ехать в Египет, нам все понравилось, в Египте были 6 раз и всё летом.

Все отзывы Виктория (3)