Регистрация: 20.09.11
июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

Aventura Park супер отель!

Начну свой отзыв с того, что в Турции я отдыхала третий раз,так что сравнивать есть с чем.

Размещение.Мы приехали в отель в 11.00 часов утра,заполнили анкету и тут же получили карточку-ключ от номера.Вообщем заселение заняло 5-10 минут.

Номер. Чистый,большой, мебель новая, в ванной комнате чисто, вся сантехника исправная.Кондиционер работает.По телевизору много русских каналов.Есть мини-бар,бутылку с водой ставят каждый день,даже если предыдущая ещё не допита.

Убирали в номере каждый день, меняли полотенца, делали различные фигурки из покрывал- лебедей,цветы выкладывали.

Территория. Очень большая,красивая,ухоженная,зелёная.Есть множество мест,где получаются прекрасные фотографии)

Питание.Очень хорошее.Низкий поклон и большая благодарность шеф-повару отеля. За 10 дней всё разнообразие блюд даже не успели попробовать.Курица,мясо,рыба,овощи,множество фруктов-персики,арбузы,виноград,сливы.Шикарные десерты,какой не возьми все очень вкусные- торты,жиле,пончики,бисквиты.Очень вкусное турецкое мороженное,советую попробовать обязательно.На пляже есть бар,который работает до 16.00 там готовят очень вкусные лепёшки,пиццу ,гамбургеры.Есть также бар у бассейна,работает с 10.00 часов.

Пляж. Это наверное минус отеля.Его как бы нет)есть небольшой берег-мелкая галька с песком, на этом берегу стоит 30-40 лежаков.Но есть пирс,поэтому проблем с лежаками нет.Море чистое, плавают рыбки,иногда покусывают за ноги.Отдыхающие кормят их с пирса хлебом,дети в восторге от этого зрелища)Если в море появлялся мусор(бывало что приносило волнами- водоросли,пакеты,стаканчики) парень,следящий за пляжем тут же всё это вылавливал.

Персонал в отеле очень дружелюбный.приветливый.Очень хорошие официанты, приятные парни и девушки. Всегда быстро обслуживают-приносят напитки,убирают посуду со стола.

В последний вечер в отеле официанты украсили нам стол цветами.Огромный привет официанту - Мустафе) Все 10 дней он следил ,чтобы наш столик был во время обслужен)

Анимация. Ребята-аниматоры большие молодцы.Программа начинается с 10.00 утра.Аниматоры приветствуют отдыхающих у бассейна,желают приятного дня,танцуют утренний танец,открывают анимационную программу.В 10.00 также открывается мини-клуб.Дети в восторге от аниматора Рональдо.В 10.15 проходит утренняя гимнастика с аниматором Лялей.Также в бассейне парни играют в водной поло, на волейбольной площадке проходит игра в волейбол,также проводится игра в дартс с аниматором Аней.В 11.20 начинается водная гимнастика с Лялей и Оскаром. После гимнастики вся анимационная команда проводит интересные и смешные игры в бассейне.Утренняя программа заканчивается в 12.00 часов клубными танцами.В 15.00 программа продолжается.Снова можно принять участие в водном поло,волейболе и игре дартс.Вечером аниматоры приглашают всех в амфитеатр на вечернюю анимацию.В 20.00 детям показывают мультики,затем начинается детская анимация, в 21.45 взрослая.Все 10 дней взрослая анимация радовала,особенно понравились Камеди шоу,Мистер отель и Турецкая ночь. Также советую сходить на пенную дискотеку на берегу моря-10$.Салют,огненное шоу и море пены- это незабываемое ощущение)

Вообщем большое спасибо аниматорам- Ляле,Рональдо,Оскару,Оззи,Ане за весёлый и запоминающийся отдых!

Ну и наконец хочется выразить огромную благодарность и передать большущий привет фотографу отеля - Расиму ( Роме) .Если вы выбирете для своего отдыха отель Aventura Park или отели находящиеся недалеко советую и очень рекомендую взять у него фотоссесию! Цены у него заметно меньше,чем у фотографов в других отелях,а качество и количество фотографий будет потрясающим - это 100%. Ещё раз огромное приогромное спасибо ему за чудесные фотографии и приятное знакомство:)

Мне кажется,что я написала всё,что хотела) Вообщем я в полном восторге от отдыха, с удовольствием посетила Aventura Park ещё раз) И рекомендую Вам остановить свой выбор именно на этом отеле)

Турецкая ночь-ужин

Добавлено 06.08.12 13:21 (3 871 символов в тексте)

13:42 06.08.12

отзыв заказной

17:09 06.08.12

Ранее отдыхали наверное в тройках? Напишите в каких именно?

18:12 06.08.12

Полностью заказной...такое ощущение, что с рекламки перепечатывали. Кстати, я еще в этом отеле сейчас и нахожусь, поэтому даже смешно читать )))))

18:17 06.08.12

Во время нашего отдыха ни разу не видела на берегу человека вылавливающего мусор из воды. В последний день нашего отдыха, извините за подробности,какая то женщина отдыхающая, пыталась убрать плавающую прокладку, мусора там конечно много. Проходя мимо стойки ресепшена постоянно видели туристов которые ждали заселения после 14.00.Официанты конечно хорошие,только напитки приходилось ждать минут 15, т.к. большой наплыв отдыхающих и они не успевают всех обслужить.

18:49 06.08.12

Кстати,нашла песенку из отеля, может кому интересно:)

20:06 06.08.12

Я написала свой отзыв от души! Мне действительно очень понравился отдых в Авентуре. Я никому не навязываю своё мнение.Я лишь выразила своё мнение и благодарность. Я ехала именно за таким отдыхом,какой получила в Авентуре.До этого я отдыхала в 4ках,причём в хороших!Я ехала с хорошим настроение и позитивно проводила свой отпуск!И считаю,если начинают критиковать отель и ко всему придираться,то это проблема не в отеле,а в самих отдыхающих. И ещё! За то время,которое я была в отеле я общалась не с одним человеком и все были довольны отдыхом в Авентуре! Многие возвращаются в отель! Так что прошу не нападать на меня с обвинениями в выдуманном отзыве!Каждый имеет право на своё мнение и я его выразила! Пишите своё я обязательно прочитаю)

20:14 06.08.12

LikaDen,спасибо,что так высоко оценили мой отзыв- написать,как в рекламке не у каждого получится, опыт определённый нужен,образование журналиста какого-нибудь) а я от души написала ещё раз повторю) Мне всё в отеле понравилось, даже если и были какие-то минусы,то я не буду о них говорить ,потому что к концу отдыха их уже не было заметно,положительные моменты всё перекрыли! Перед отъездом я постаралась сказать спасибо абсалютно всем - аниматорам, официантам, поварам,фотографу,продавцам,представителям Пегаса) вообщем спорьте со мной сколько хотите , я осталась довольна своим отдыхом и с радостью бы вернула в этот отель!

11:09 13.08.12

С отзывом согласна ,написала очень подробно, только море грязное!