Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
24.07.12 - 05.08.12

Очень-очень-очень понравилось!!!!!Советую!

Отдыхали в отеле с 24.07-5.08 с сестрой и маленьким малышом НИКОМ!!!которого обожали все во круг и дарили кучу внимания!приехали утром часов в 10,покушали и нас сразу заселили.убирали каждый день в номере,если только ты находишься в нем,то просишь не убирать!вешаешь табличку!я в Турции первый раз,вообще сравнить особо не с чем!и человек я не привередливый!перед отъездом читала отзывы,многие писали плохо(((я расстроилась,но побывав там изменила свое мнение!и поняла что люди придирчивы ,зажрались((((Питание классное,официанты молодцы,и работают и шутят,прикалываются!отбирают еду)))напитки))время пролетело очень быстро,уезжать не хотелось(

Расстроило только,что не было детской горки радуги,как на фото представлено,площадки детской ,и с детьми не занимались,рисованием,играми,в предназначенном за сценой месте!

А так все хорошо!отдыхать нравилось больше у бассейна,ибо в море вода классная теплая,но очень соленая,и по камням больно ходить!и рыбы кусаются))))))так же на пляже в баре делают вкусные лепешки,можешь сам себе делать раскатывать и печь,за тобой наблюдает женщина которая их там печет,и если раскатываешь с дыркой,бьет тебя скалкой))))))))))))))))))))))))легонько!))))

Еды много,разнообразная!про сою я не знаю,как многие пишут!я и вкуса то ее не знаю!так что меня все устраивало!надо конечно привыкнуть,потаму что пища у них некоторая безвкусная!но я даже не досаливала!и поправилась всего на 1.5 кг!!!днем можно перекусить в баре на пляже картошкой фри или печеным картофелем,напитков полно,все бесплатно до 23:00!!!!

Можно ездить в город,ближайший Манавгат 15 мин езды,с дороги ,идти до маршрутки минут 10,там же есть магазинчики маленькие,лавки,с необходимой продукцией,аптека,парикмахерская!с Манавгата можно уехать в Сиде,Аланию и т д!!!!либо договариваетесь с гидом и вас везут прям с отеля на пару часов на рынок!

Передавайте привет официанту Мuslumu)))от Ника и Марго!

А так все классно!Уезжала со слезами!!!!

Спасибо Вам!!!

Добавлено 06.08.12 14:20 (1 959 символов в тексте)

14:29 06.08.12

Спасибо, хоть немного позитива=)

Ребенок не болел у Вас?
На завтрак было чем покормить? и вообще как еда для ребенка?
Что за стройка на заднем фоне второй фотографии?
А что вместо детской площадки?
Вообще была анимация? хотя бы для детей?

Извините за столько вопросов, едем туда с семьей и малышом тоже=)

15:15 06.08.12

Ребенок засопливил за пару дней до отъезда!как и я!а так нет!все хорошо!отдально для детей не готовят,но были каши,супы борщи,молоко,омлет,и так всем по маленьку кормила,+ с собой привозила детскую кашу!покушать есть что!
на заднем фоне,это строится новый отель,2 корпуса,новерно пятерка будет!!так что в следующем сезоне там будет лучше,пустыри поубирают,построят магазины,поселок и т д!
ни чего вместо площадки нет,но сказали скоро постоят новую!
Анимация была часов с 9 вечера,танцевали с детьми,правда каждый день одно и тоже!мультики иногда показывали,на большом экране!
и для взрослых потом начинались конкурсы!
и вообще там спокойно ,хорошо,ни кто не пристает,как бывает на пляжах турки лезут!

17:45 06.08.12

Спасибо за хороший отзыв.
Ну что-ж,рискнем с 21 августа.

20:49 06.08.12

мы с 28 по 7 сентября. спасибо вам большое за ответы подробные.

20:52 06.08.12

Еще вопрос: не знаете ли Вы когда заканчивает отель работать как лагерь?

14:12 07.08.12

как лагерь не знаю!вроде бы он постоянно как лагерь!

22:52 15.08.12

как лагерь он с 29 июля не работает, мы заезжали, они выезжали))) так что будьте спокойны)))

08:26 17.08.12

это семейный,спокойный отель!после того как уехал лагерь из перьми,заехали дети из детского дома!!!так что скорее всего он работает как лагерь постоянно!он и базируется на этом!!

Все отзывы Margo1986 (1)