Регистрация: 06.08.12
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

тихо, комфортно, достойно

Отдыхали с 19 по 29 июня, очень достойный отель, думаю, в Тосса он лучший.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

От моря минут 10-12 прогулочным шагом, нас это совсем не напрягало. В номере все есть, холодильник пустой, чайный набор, стаканы для воды, у лифтов на всех жилых этажах бесплатный автомат со льдом и питьевой водой, так же автомат с чипсами, шоколадками, колой, фантой и пр. по 2,2 евро

Питание отличное, на ужин очень часто морепродукты, очень большой выбор фруктов, десертов, мороженое.

Утром все напитки бесплатно, включая шампанское.

Напитки за ужином по доступным ценам: вода 1,5, пиво 2-3, вино от 8 до 12 евро за бутылку(причем ее убирают в холодильник до следующего ужина, если вы не осилили сразу), разливное вино 6,5/0,5 литра.

Коктейли в баре от 6 евро, разливное пиво 3 евро, крепче ничего не пили, так что цены не знаю.

Баров несколько, мест всегда достаточно, по вечерам хорошие развлекательные шоу.

Интернет в лобби бесплатно, пароль надо взять на рецепшен.

Хороший бассейн на территории, несколько джакузи, так же есть крытый бассейн с гидромассажами, небольшой спортзал.

В целом очень спокойно, русских мало.

Вообще Тосса очень красивый спокойный городок с отличным муниципальным пляжем, если нужны развлечения, бесконечный шум-гам и дискотеки до утра, тогда надо ехать в Лоррет.

Ездили на экскурсии от Пегаса: Жирона, Барселона, Ницца-Монако, посмотреть все интересно, правда гиды не очень большие профессионалы, скорее просто хорошие сопровождающие и переводчики.

С удовольствием вернемся в этот город и этот отель.

Добавлено 06.08.12 15:06 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)