Регистрация: 02.01.11
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2012
27.07.12 - 05.08.12

не рекомендую.

категорически не рекомендую этот отель.

1. в большинстве наших поисковиков этот отель значится, как 5 звезд, но это не 5 звезд.

2. на любом острове Греции, и на Родосе, в том числе, и по соседству можно найти отели на порядок лучше, чем этот, так зачем вам ехать в этот отель?

главные минусы:

1. очень плохие номера. очень. особенно promo. ни в коем случае их не берите. придется потом умолять на рецепшене, чтобы вам поменяли номер. а их может не быть! они действительно малюсенькие, они действительно сырые, они действительно вонючие. ужасное подземелье. только когда переехали в фемели более менее начали отдыхать. но все равно, мебель старая, в ванной все обшарпано, замазкой грубо заделанные швы ( хотя это конечно фигня, но общее впечатление бедноты присутствует, не тянет отель на 5 звезд ну никак). ночью поймала стаканом таракана рыжего, а рыжие муравьи были и утром, и вечером, и ночью, и в кровати, и в ванной, и на столе. что говорить, если в тележке у уборщицы всегда есть средство для борьбы с насекомыми и после уборки им так подванивает характерно. телефизор допотопный. чтобы посмотреть олимпиаду (в обед в жару все равно никуда не выйдешь), приходилось вплотную подвигаться к нему, чтобы хоть что-то увидеть.

2. оооочеень скудная еда. единственное, что спасало - большое количество фруктов. настройтесь, что утром из съедобного есть только яичница, вареные яйца и йогурт.

обеды и ужины вечно одно и тоже. из 10 дней отдыха греческие оливки были всего 3 раза! в а-ля карт лучше даже не ходите, не тратьте время. даже гид Алена на встрече говорит, что там не вкусно и делать там нечего! в основном ресторане типична ситуация, когда вы не можете найти себе столик.

3. если вы привыкли во время отдыха пить пиво или другой алкоголь на пляже при системе все включено, забудьте, это не в этом отеле. вам придется идти за напитками почти к рецепшену. на пляже только вода и кола с фантой. так что пока принесете мужу стакан с пивом к пляжу, оно станет теплым, как сами знаете, что)).

никакой еды на пляже тоже нет и не будет - обедать только в главном ресторане. так что любители с утра до ночи торчать на море, не заходя в ресторан перекусывать на пляже и снова прыгать в море, вам тоже не в этот отель.

4. пляж. да довольно чистый, да лежаки бесплатно. но лежаки друг на друге, люди в море как сельди в бочке. в греции куча отелей с лучшими условиями, поэтому опять же этот отель не рекомендую. пляжные полотенца под залог 10 евро, меняют только 2 раза в неделю по вторникам и пятницам с 11 до 13 часов в тренажерном зале под рецепшеном. кто не успел, тот опоздал, ходи неделю с грязным.

5. для подростков нет ничего: ни теннисного стола, ни настольного хоккея, в отличии от соседней линдии, например, где для детей и подростков чего только нет.

главные плюсы:

мы все равно постарались как следует отдохнуть. брали машину от марафона ( пежо 107 за 40 евро в день, прыткая и экономичная ( за день полбака на 35 евро, а объехали весь остров по кругу). рекомендую на Родосе выбирать западное побережье, там и пляжи хорошие песочные и сосны, все зеленое, даже воздух другой.

чтобы меньше времени проводить в отеле, вечно торчали у соседнего отеля, там где водные виды спорта. ребенок научился кататься и на серфе и на водных лыжах. спасибо Семену, русскоговорящий парень, который там работает, всему детеныша обучил, очень доброжелательный и понятно все объясняет.

вывод: Греция по-прежнему прекрасна, но только не в этом отеле))) всем хорошего отдыха)

ps. я старалась быть объективной. и просто сразу предупредить о том, что будет ждать вас, если вы все-таки выбрали именно этот отель.

Добавлено 06.08.12 15:27 (3 636 символов в тексте)
Все отзывы olga (11)