Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
19.07.12 - 02.08.12

1.7

Персонал, который надо уволить не задумываясь

Выбирали отель из недорогих (за две путевки тридцать восемь тыр),и в принципе ничего великого не ждал, но боже мой, как изменилась Турция за 7 лет! Или это только отель и его проблема. Итак с вешалки: На рецепшен без взятки не поселят в нормальный номер - 10 баксов. массажный салон, им управляет грузика Софья, приятная дама. На рецепшене в салоне турчанка - туповатая, не может составить элементарное расписания для посещений. Массажисты неплохие, до нас говорят был притон, где ребята за деньги ублажали пожилых дамочек. Но их всех выгнали. Сейчас все ок. Барменов трое, один выпендрежник, один хамло, третий ничего не понимает. Наливают " пойло " в пластиковые одноразовые стаканы, кстати там все в них. Кофе из аппарата - что то на вкус из пакетика БЕЛЫЙ ОРЕЛ, пить невозможно. Кроме курицы , есть индейка. Ее только и можно есть. Один раз делали шаурму - народ с 6 до 10 вечера стоял в очереди по 40 минут. Соков тоже никаких. рыба мороженная, у нас в Армии повора лучше готовили. Чай только турецкий - на любителя, причем перезаварен по 30 раз. В общем еда отвратительная, ели в соседней с отелем забегаловкой. В отеле убирали 2 раза , полотенце меняли за 2 недели 2 раза, простыни поменяли в последний день, когда я уже не выдержал и вставил пистонов на рецепшен. Пляж это отдельная тема - он загажен, он не в 300метрах, он в 5 км от отеля, возят как попало. Весь песок в мусоре, бычках, бумагах, семечках. Благодаря видимо этому водится рыба, которая кусает за ноги, причем больно кусает. На пляже нет лобби бара. Даже просто попить воды негде. все приходится покупать. Анимация - самая дешовая. Ди джей дятел, каждый вечер крутил набор из 10 композиций, причем абсолютно одних и тех же. Достали мама Люба, Валера, и Калым. Кто не послушается моего совета и поедет туда, грохните его чем ни будь. Но самая гадость это соотечественники, вечно пьяные компании орущие и выясняющие отношения до утра. Семечками загаживаю даже бассейн. В этот от отель по приговору народного суда можно попасть, а вот по своей воле туда ни ногой. Кстати первый мой испоганенный отпуск, ну что-ж, с почином меня.

Логотип отеля

Лого отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 06.08.12 15:30 (2 098 символов в тексте)

16:54 06.08.12

ничего себе страсти..особенно про кусающуюся рыбу

17:13 06.08.12

Да,да,всё так!!!! Только вот ещё добавлю-хамам там ненастоящий,всё по-быстрому и через ж*у,алкоголь позорный,в рот не вопрёшь,гиды Анекса-ужасные! Лучше выбирайте другой отель!

22:14 06.08.12

Хамам -это не хамам вообще. В Стамбуле есть баня, ей 300 лет , входит в список "1000 мест, которые Вы должны посетить, прежде чем отдать концы", вот там хамам, бабы отдельно. 30 минут пропаривали в тумане, потом полчаса мылили и немного массировали и чаши в виде раковин. А гардеробчик там как в кино. По окончании поят чайком и трусы новые выдали. А в Белвисте просто мойка.

13:04 07.08.12

какие же люди злые, не знаю как вам Нам без проблем и доплат поменяли номер не понравившийся при чем и предыдущий был нормальный но мы хотели с балконом, без всяких доплат!На счет хамама ни чего не скажу я не фанатка бани, но подруга ходила на массаж и осталась довольна !в Лобби нам наливали в стеклянные стаканы напитки, чай если вы не заметили были там и пакетики разнообразные так что могли бы и потрудиться и сами себе заварить чай ,к стате очень не плохо такой же и в Москве найдете! Мы не только на курицу и индейку но и мясо тушеное и рыбу попадали ! Пляж и правда загрязнен но в этом не отель виноват а туристы виноваты сами "срут" а потом жалуются !А рыба водится потому что пляж этот считается диким !Что бара нету на пляже надо было читать лучше про отель об этом везде было написано,если вы не знали это ваш недосмотр...мы раз купили воду . потом наливали из кулера !Мы анимацией довольны и детки вечера не могли дождаться что бы на дискатеку бежать, и конкурсы веселые !по поводу музыки не соглашусь мы жили во втором корпусе и нам не мешала! она, и песен уж точно не 10...мы ВАЛЕРУ , КАЛЫМ за день раза 2 слышали !С каким настроением и настроем ехать такой и будет отпуск

20:23 07.08.12

На счёт музыки. Днём в обед там играет хорошая релаксирующая музыка: джазовые обработки хороших известных иностранных композиций 70-х - 80-х гг. и обработанные саундтреки + бывает не плохая музыка 80-х. На вечерней дискотеке - да один и тот же Калым/Валера. Но, блин, вы чего такой непримиримый меломан, что неделю не потерпеть не нравящуюся попсу? Тем более не понятно что там делать после шоу-тайм в отеле? Воттку жрать? Под Калым...

23:05 08.08.12

Сочувствую Вам, Автор, Ваш отпуск пропал даром! Поселиться в хороший номер можно и без взятки везде, проверено лично и не один раз. Пляж отеля не загажен, когда люди на обед уезжают и вечером, работник пляжа ходит с большим полиэтиленовым пакетом и собирает мусор с песка и из горшков, сдвигает лежаки, видела,а потом люди сами окурки в песок кидают. Насчет рыбы-- она водится в море, потому что она рыба и плавает, где захочет, меня лично пощипала в последние два дня, моего сына не трогала. Воду на пляж можете налить в свою бутылку у бара около бассейна, вам никто слова не скажет, кстати, вишневый напиток-- это не юпи, а разбавленный вишневый сок.

00:12 15.08.12

ммм....ХОТЬ ОДНА РАДОСТЬ))))))НАС РЫБКА ДЛЯ КУЧИ НЕ ПОКУСАЛА)))))