Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Не могу сказать ни чего-то очень уж плохого, ни...

Не могу сказать ни чего-то очень уж плохого, ни восторженного, но в целом мне понравилось.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номера удобные. Нам повезло и балкон выходил в обоих номерах, в которых мы жили, не на внутренний двор отеля, соответственно сон был спокойным. Горничная убирается каждый день, убирается хорошо. Ну душ протекал в номере и его не сделали - но мне честно говоря все равно было - мне же не торчать весь день в этом душе)

ПЕРСОНАЛ

Очень хороший, улыбчивые турецкие ребята. Я даже удивилась честно говоря, что они умудряются оставаться такими приветливыми, когда через них проходит конвейер туристов. Работают они отлично, все делают быстро. И на такой-то жаре!

ЕДА

Я порадовалась) Очень много овощей, самых разных, и травок всяких и солений. Я наедалась салатиками с удовольствием. Про качество мяса тут уже неоднократно писали - так оно и есть, что поделать, культура такая. Но овощи чудесны) Печаль вызвало разве что пиво - ну совсем уж оно там клинское, но многие пили, и не мало, значит не так уж оно и плохо. Отдельно можно упомянуть ланч-бокс, который мы получили, когда до завтрака уезжали на экскурсию - в него входят два сэндвича с несъедобной турецкой колбасой, посему рекомендую за день до подобной экскурсии захватить с собой пару булочек из ресторана. В разы приятнее. Ах да, и фруктов совсем не было, только унылый арбуз. Но по этому поводу мы не печалились и каждый день покупали чудесные персики, сливы или инжир на улице.

ПЛЯЖ

Он далеко, да. Но сие отель анонсирует. Сам по себе пляж не особенно хороший - старые зонтики на лежаках зачастую сломаны, пляж простенький - для ленивого отдыха. Я вот очень хотела катамаран или банан, у соседних отелей всякое такое есть, но нам оказалось недоступно. Еще этот пляж находится рядом с метсами, где сами турки отдыхают дикарем - так здорово, у них там не просто палатки, а целые комнаты - диваны, холодильники, душевые, компьютеры - все под открытым небом. Супер, умеют же!

Море прекрасно! Прозрачное, ооочень прозрачное и обволакивающее, такое теплое, что мы не вылезали из него часами. А еще в воде много моллюсков в зеленоватых раковинах, которые, при извлечении из воды высовывают свои маленькие глазенки и смотрят. Трогательно)

Последний автобус от пляжа отходит в 6 вечера, поэтому вечером мы ходили на городской пляж - он совсем недалеко, прямо за отелем Киликия, если пройти от Батонта по улице направо. Вечером и ночью там на море появляются турки - днем они кажется даже и не подходят к морю - работают.

БАССЕЙН + АНИМАЦИЯ

У бассейна мы почти не сидели - мы отдыхали спокойно и лениво, тусни не хотелось, но для желающих она там есть, каждый вечер для детишек проводится мини-диско под одни и те же песни, а для молодежи некое ШОУ. Но я такое не люблю, посему промолчу. Но громко ОЧЕНЬ, да.

Еще у бассейна постоянно играют русские песни типа Виагры - это заставляет ощущать, что будто бы в Сочах мы, а не в экзотической стране.

Но опять же мы все время проводили на море, валялись в номере (кондиционер!), гуляли по поселку (хотя там и негде особо, но есть милые тру-турецкие домики, а по вечерам божественно поет мужчина из местной мечети), ходили в сауну, хаммам, по экскурсиям - словом, как место отдыха отель неплох, весьма. Как место тусовки - судить не могу.

комната в отеле - это изначально предоставленный нам фэмили рум.

ну и отельный пляж, да

а это обещанный бар-на-пляже)

ночью примерно так и выглядит территория отеля

вид на центральную/единственную улицу Гойнюка, там же магазинчики, веселые турки и всякое)

Добавлено 06.08.12 15:32 (3 259 символов в тексте)

20:36 06.08.12

Скажите,пожалуйста,есть вопросы:
1.есть ли аренда велосипедов?и сколько она стоит если есть
2.есть ли на пляже душ,и какие-нибудь водные развлечения,катамараны и так далее
3.номера с видом на горы более тихие?
4. есть ли интернет в номерах?
Благодарю за ответв..оч важно знать

16:10 07.08.12

1) В самом отеле нет, но если выйти на улицу, там стоят несколько мужчиков с табличками Rent a Bike. Но вот сколько стоит, честно говоря, не знаю.
2) Душ на пляже есть. На самом пляже можно ополоснуться под струей пресной воды, или же чуть пройти до WC, там же вроде как есть душ в кабинках. А вот с развлечениями на пляже беда.. нам самим так хотелось катамаран или там банан, но на этом пляже ничего не было. Как назло еще у соседних пляжей куча всего такого. Может конечно и можно было к ним туда пойти, но мы так и забили)
3) Да конечно! У бассейна вечером очень громко кричит аниматор и с самого утра шумно. В общем мы были дико рады, что номер был с видом не на двор отеля. Даже девочки-тусовщицы сказали мне, что рады, что у них номер не на бассейн)
4) В номерах нет, только в лобби.

19:27 07.08.12

На соседних пляж много развлечений, пройтись можно. Но очень дорого. Парашют 40$ с человека, если будут двое, чей вес суммарный не превышает 120 кг то по 30 с каждого, водный мотоцикл- тоже 40$, остальное не знаю

00:55 15.08.12

хотела бы узнать,в этом отеле с развлечениями совсем плохо??? сколько примерно нужно взять с собой денег, на 9 дней с учетом если придется покупать развлечения у соседних отелей? едем с подругой впервые, так что мало представляем что и как...))) спасибо заранее за ответ))

16:41 11.09.12

Как там с интернетом?????

Все отзывы Ksenja (1)