Регистрация: 06.08.12
июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Отдыли семьей трое взрослых и двухлетний ребенок

Летели от Санмара, претензии только к перелету: вылет туда и обратно задержали, если испытываете дискомфорт в полете, возмите с собой леденцы, в самолете вам их не предложат, бутерброды просто не съедобные, нормальная колбаса такой не бывает, вылет в Аталию поздний, а обратно ранний,так, что из 11 дней получили только 9. Оценка Перевозчику Ютейр - 3с минусом. Аэропотр в Краснодаре производит грустное впечатление: страшная духота и теснота, ребенка переодеть негде, нет ни одного пеленального столика, в других странах откидные, очень удобные, в туалетах грязь и вонь, которая чувствуется даже в зале ожидания- ПОЗОР

В отель приехали в 23 часа. Заселили быстро, с приветливыми улыбками, номер 302 достаточно уютно, все чисто, все работает, вид на соседний отель, влево горы, вправо море - очень красиво, рассветы потрясающие. Сплит работал нормально, но поток воздуха прямо на постели- это очень неудобно. НЕ хватает хотябы маленькой сушилки для белья на балконе. Детскую кроватку мы не брали, попросили только подушку, на третьи сутки принесли, но вместо одной подушки в наволочке было свернуто покрывало, попросили заменить , забрали и больше мы подушки не допросились до конца отдыха. Огромный минус - уборка номеров после обеда, порой просто просили только вынести мусор и поменять полотенца, т.к. время сна для ребенка.

Питание в целом нормальное, разнобразное, все было очень вкусно, особенно гриль,голодными не были, фруктов вседа хватало. Удивляли туристы: сливы, персики мытые, выбирают руками, кладут их обратно, разве что только не надкусывали.ПЕрсонал приветливый, шустрый ,столики убирают быстро,очень стараются, заботятся. Теплое впечатление от ужинов: свечи, бутылочка вина на столике и живая музыка. Приятно было что представляли работников ресторана и дали возможность поблагодарить их. Очень понравился вечер мороженного. Минус только в том, что если кто-то из туристов что-нибудь роняет или проливает на пол убирают не сразу и не очень чисто, несколько раз наблюдали, как люди поскальзывались и тарелки иногда были плохо вымыты. Ну и не хватило турецкой фишки- скульптур из арбузов, овощей и фруктов.

Анимация очень хорошая, все время есть чем заняться,ребята все молодцы - дарят положительные эмоции, но аквааэробика в полдень - это жарко.

Во время отдыха у зятя был день рожденья, можно было бы поздравить, не дождались.

Территория ухоженная , чистая, красивая, но уж очень маленькая, для такого колличества номеров и отдыхающих.

Пляж отличный, всегда чисто, море супер

Может быть получилось много критики, но это лишь пожелания. В целом все очень понравилось, особенно хочется отметить доброе отношение к деткам. Альбина очень внимательна и старается учитывать все пожелания.

Спасибо за отдых и надеюсь вернуться к вам в сентябре на свой день рождения.

Добавлено 06.08.12 15:44 (2 840 символов в тексте)

13:04 08.08.12

Добрый день,Елена! Спасибо,за ваш положительны отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Альбина