Регистрация: 31.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2012
30.07.12 - 05.08.12

В Турцию была много где,тем более второй раз за лето поехала...

В Турцию была много где,тем более второй раз за лето поехала с дочкой на неделю в самый дешевый отельчик ,почитала отзывы и думала что будет намного хуже.На три звезды конечно не тянет,но в общем все не так плохо.Приехали мы вечером,заселились в 5 минут,спокойно покушали.Еда нормальная,все свежее,стандартный шведский стол.Сладкого правда нет,так что худеющим всем сюда!))Номера конечно так себе,но все необходимое есть.Сплиты работают прекрасно,фена правда не было но такой жаре он мне и не был нужен.Ребята на ресепшен молодцы,всегда готовы помочь и делают все что в их силах.И не надо тратить свои нервы и требовать невозможного,вы в трех звездах.До моря минут 15ть,лежаков маловато и нет матрасов))как и писали ранее.Можно поваляться на соседних лежаках 5ти звезд если не видит охрана.Море чудное,чистое,теплое.Магазинчиков рядом полно,цены нормальные.До Мигроса ,типа нашего Магнита, мы все же дошли,минут двадцать от отеля,зато халява цены.

Отель для спокойного отдыха с детьми,типа загородной дачи..Выспишься,на море поваляешься,покушаешь.Для молодежи скучновато,но всегда можно поехать на диско,которых полно рядом.Для меня главным было то, что на ресепшен бесплатный вай-фай и море рядом.А в номер мы приходили только поспать.За такую цену мы прекрасно отдохнули.Пегасу респект,ни одной накладки и гиды прекрасные.

Добавлено 06.08.12 16:16 (1 326 символов в тексте)

15:28 07.08.12

А вы пробовали на полчаса на завтрак опоздать-курицы то которые по территории бегали не на всех яйца несут-могло и не хватить

09:27 11.08.12

Игорь, судя по вашему отзыву, вы были в отеле в 2008 году. Может за 4 года что-то изменилось?

21:17 11.08.12

может быть что-то и изменилось-но проверять не буду,1 раза отдыха в этом отеле хватило

Все отзывы Natalia Natalia (4)