Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отличный отель

Нас порадовало расположение данного отеля - он находится вблизи всяческих развлечений, магазинов, кафешек, клубов, аттракционов и т.д. То есть выходишь из отеля - и все прелести инфраструктуры развлечений открыты пред тобой! Что касается питания отеле - как для отеля 4 звезды - вполне приемлимое. На территории отеля есть ресторан "Venezia", однако, в нем, меня весьма скудное, да и цены немного завышены. Зачем платить больше, если возле отеля есть прекрасные ресторанчики и кафешки, где можно недорого и вкусно поесть (например "Villa Bora"). В нескольких минутах ходьбы на набережной имеется Макдональдс).У нас было питание "завтрак-ужин". Напротив самого отеля есть круглосуточный мини-супермаркет, где можно купить все, что угодно.

Бассейн понравился, глубокий, освежающий, и в течении дня в нем почти нет людей, хотя лежаки всегда заняты. В баре, который расположен в бассейне весьма вкусные коктейли).

Номера нас полностью устраивали - все чисто, нигде ничего не поломано. Балкон - с видом на бассейн). Были 2 компьютера, с бесплатным интернетом. На ресепшен есть вай-фай. Также на ресепшен можно обменять деньги на болгарские левы по нормальному курсу. Хотелось бы еще раз туда вернуться.

Добавлено 06.08.12 18:25 (1 200 символов в тексте)

21:10 29.11.12

А вот во время нашего отдыха Wi-F работал один день, потом сломался на целые две недели...i

21:24 18.03.13

Я думаю, что на отдыхе интернет - это лишнее, если только он не служит как связь с близкими по скайпу)

Все отзывы Amazonka (7)