Регистрация: 08.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В номер поселили в час. Так как в 12 у них выселение...

В номер поселили в час. Так как в 12 у них выселение с номера. Номера самые обычные - простые и уютные. Кондидионер работал очень хорошо. Номера у них идут каскадом вверх в 3-х этажных корпусах. Лучше просить номер ближе к рецепшену, что бы было близко ходить к ресторану, бару, бассейну и т .д.

Отель не на первой линии как указано в инфо, к пляжу нужно спуститься минут 10 где-то. Это будет Стар Бич, где постоянно тусуется вся молодежь, играет диджен и происходят пена-пати. Днем вся молодежь отрывается там. Лежаки кажется по 3 евро. Но мы на пляже спокойно лежали и бесплатно.

Еда отличная на мой взгляд. Кальмары, креветки, осьминоги, кролик, сыр с плесенью, жареная акула ну и по мелочам как везде. Кухня отличная и приемлимая, не так как в турции или египте. В ресторане всегда можно попить вино (розовое, красное, белое) пиво, кофе и т.д. Бар: работает до часу ночи. Единственное чего мы не нашли их шампанского и бейлиса. Вода только в стаканчиках, но если улыбнуться то можно попросить набрать в бутылку или набрать тихо в ресторане.

Сам отель находить где-то в 10 минутах ходьбы от их, можно так сказать, центральной улице. Которую можно пройти минут за 15. В конце это улицы находиться улица с клубами. Клубов порядка 25. Единственный клуб где вход был платный это New York - вход 10 евро и бесплатный коктейль. Вообще коктейли стоят порядка 5-8 евро. Часто в клубах акция типа 2 покупаешь 3 в подарок. Вечером все кому не хватает веслья идут на эту улицу и тусят до утра. Мы возвращались в 7-8 утра. Когда клубы закрываются люди продолжают тусить на улице. В отель потом идти минут 20. Так что если вы летите тусить то лучше брать отель по центу. Между Бич клабом и этой улицой. Такси домой стоит порядка 7 евро.

Пишут что много детей, но если честно там их даже не замечаешь. Они булькаются себе в детском бассене и все.

Вообщем мы остались очень довольны.

Добавлено 06.08.12 19:06 (1 890 символов в тексте)

10:20 13.08.12

Добрый день.
Хочется прокомментировать Ваш отзыв.
Мы отдыхали в первой половине Июля 2012г.
На пляже бесплатно на лежаках нам не удалось полежать на разу ( мы в среднем лежали с 9.00 до 12.00 и с 15.30 до 18.30).
Еда действительно не плохая, но как Вы пишете: "Кальмары, креветки, осьминоги" - это было не постоянно, а несколько раз за две недели и то не в чистом виде, а в смешанном с другими продуктами. Сыр с плесенью был раза три-четыре, кролик аналогично.
По поводу вина - оно нам совсем не понравилось. На наш вкус оно было ужасно (кислое, теплое и голова после него сильно болит), хотя многие пили. Но повторюсь, это на наш вкус.
Кофе и чай в ресторане можно попить только за завтраком. В обед и в ужин - только в барах. Это очень не удобно, так как хочется закончить ужин десертом с чаем или с кофе, а вот никак((
По поводу центральной улицы. На мой взгляд за 15 минут ее можно пройти, если только идти Оочень быстрым шагом и не заглядываться на витрины магазинов. Мы ходили от нашего отеля до супермаркета Spar за 30-40 минут.
По поводу клубов о точном количестве не знаю, но мы были в New York -вход бесплатный. Правда бесплатный коктейль не предложили).
Были также в Amnezia нам не понравилось. Никто не танцевал, все сидели у барной стойки. Клуб маленький. Акция 3 коктейля по цене двух - это видимо одну порцию алкоголя разливают на три коктейля, стаканы до верха забиты льдом.Мы были разочарованы((
Отель в целом понравился, но рекомендовать его я бы не стала.

10:23 13.08.12

Как писал buka3131 в предыдущем отзыве по жаре с моря и до моря по лестницам и горкам сильно не находишься. Мы ожидали,что отель будет ближе к морю и горки не так круты.

03:34 05.10.12

А у нас кальмары с мидиями и осьминогами были постоянно, ну может пару дней не было. Да они в основном в составе салатов или горячих блюд, но в достаточном количестве, да и повыковыривать при желании не сложно))) И сыр с плесенью был чаще, хотя конкретно тот сыр, который подавали мне не очень нравился, я с большим удовольствием козий ела, ну это конечно кому-как.

Все отзывы Юрий (4)