Регистрация: 02.07.12
июле 2012
12.07.12 - 23.07.12

впервые поехали на море с маленьким сыном. ему нет еще и 2х...

впервые поехали на море с маленьким сыном. ему нет еще и 2х лет. и в двух словах- отпуск удался на славу.

подробнее:

1, размещение- за 10$ было в очень хороший номер, в первом корпусе на втором этаже, в начале почти ( номер 1202). очень красивый вид с балкона. на относительном расстоянии от бара ( с ребенком это было хорошо).

2, еда- это наверно самое худшее что было за отпуск- выбор еды в принципе обширный, но просто мы с мужем их пищу не очень любим- без соли но со специями. всегда была курица,а как вариант то рыба, то мясо,то печенка. один раз за 11 дней кура была сгоревшая. все остальные дни все в принципе сносно приготовленное. из гарниров спагетти ну ооочень вкусные, рис тоже всегда очень хорошо приготовлен. а вот картофель ужасен...бббррр, ели один раз и все. самое вкусное это завтраки- блинчики, яичницы и много разных булочек. увы фруктов почти не было.

ребенок ел на завтрак блинчик и круасан. на обед и ужин как правило спагетти или рис. местное мясо ему не понравилось.

3, море!!море!! наверно самое самое. песок , не очень глубоко и чисто. прелесть !!!! тут и расписывать ничего не надо- ради одного пляжа можно ехать в этот отель.

лежаки и шезлонги всегда есть свободные. полотенца как правило раздают все около 9 утра. но я всегда для ребенка брала свое,а сами мы не вытирались...

4, магазины- вокруг дикое кол-во лавок, но если пройти минут 5 влево, то там супермаркет фиксированных цен- Клеопатра. по цене многие вещи дешевле чем в лавках даже после торга !!! и гораздо спокойнее и интереснее там все покупать. только вот магниты там дорогие.

и в этом же здании,но вход иной- продуктовый магазин - всегда свежие йогурты и фрукты

5, люди- в отеле все оч дружелюбные и приветливые. ни разу ничего не украли. каждое утро новые композиции на кровати. порой такие что прям ах как красиво. но вот познакомились там с парой- им только после того как они попросили стали что то делать из полотенец ( они в бунгало жили). на улице- все приставучие и все заманивают зайти и "поиметь с ними бизнес!" ....бббррр.... поскорее их проходили и шли в Клеопатру

Добавлено 06.08.12 19:08 (2 081 символов в тексте)

18:12 10.08.12

Спасибо, а то летим в этот отель, читаю отзывы все противоречивы (в хургаду в 5 раз) и становится немного не по себею

14:07 14.08.12

не волнуйтесь! конечно это не 5 , но если бы они привели в порядок немного территорию,то на 4 точно покатило бы,а то и на 4+...
и мой совет- заселяйтесь либо в бунгало( как по отзывам отдыхающих поняли атм хорошо) либо на 2 этаж в корпусах.

00:55 16.08.12

Да-а-а, вот это пассаж." Ни разу ничего не украли",значит повезло,что ли?

09:30 16.08.12

Не нужно в бунгало, там ужасно, все старое и пропахшее сыростью.
В корпусах намного лучше, на 2 или 3 этаж.
По поводу краж, мы оставляли в номере и деньги и видеокамеру, другие ценные вещи, никогда ничего не пропадало.

15:47 16.08.12

balabucha, знаете, пообщавшись с многими людьми в аэропорту на обратном пути- оказалось что это реально повезло! тк народ из 4* жаловался на воровство причем не только денег,но и одежды!!!

15:49 16.08.12

irina_567, сами жили в корпусе, были в гостях только в одном бунгало. в 40,, не помню номер полностью. там в принципе прилично...

11:04 17.08.12

Возможно, бунгало там разного уровня. Нам давали 20**, тоже не помню полностью. Войдя туда просто ужаснулись - убитая комната, убогая старая мебель и бьющий в нос запах сырости вперемежку с запахом канализации. Пришлось заплатить 10$ за номер в 3 корпусе на 3 этаже (3310), очень даже приличный.

15:11 17.08.12

irina_567, да тут наверно не угадаешь как и что... а этот запах канализации-это у них блин цветы так поливают и меня это очень сильно бесило ...бббррр... а у бунгало по главному проходу как раз больше всего это чувствовалось

07:59 19.08.12

Подскажите, есть ли поблизости от отеля интернет-кафе? и сколько стоит?

22:34 19.08.12

Zed_Branigun, есть интернет кафе. рядом с ТК Клеопатра,это минуты 2-3 медленным шагом налево от гостиница. Но вот по стоимости не могу сказать- сами не ходили, но девушки с кем общались из постояльцев, примерно раз в два дня ходили туда.

09:54 20.08.12

Спасибо.))

Все отзывы AnastasiaKonOs (1)