Регистрация: 07.08.12
августе 2012
26.07.12 - 06.08.12

Ужас!!! Не надо туда ездить!!! Плохо всё,это не отель...

Ужас!!! Не надо туда ездить!!! Плохо всё,это не отель,а сарай . Положительные отзывы явно подставные.Номера в "отеле" грязные,мебель сломанная.Питание отвратительное, люди травятся каждый день . Говорят,что года два назад был приличный отель,вот и едут люди снова,cейчас новый хозяин ,человек явно неадекватный.Уважаемые представители турфирм , не отправляйте туда своих клиентов,позаботьтесь о своей репутации.Мы "отдыхали" от "Пегаса",именно их представитель нам посоветовал этот отель,спасибо,больше к вам не обратимся,это уж точно.

Добавлено 06.08.12 20:24 (540 символов в тексте)

10:13 07.08.12

Алексей, расскажите подробнее, как там с питанием, жарят ли лепешки, готовят ли ужин на улице, сделали ли пирс? а То все плохо, а что именно плохо?

10:36 07.08.12

Звонила в отель, сказали, что пирс еще не сделали. Но люди там ходят :))

10:41 07.08.12

Helga1983, лепешки жарят около бассейна в перерывах между завтраком-обедом-ужином. очень вкусные.

13:38 07.08.12

В бассейне никто не купается,т.к . там воду не меняют вообще,просто добавляют хлорки.Всё что не было съедено (объедки) сразу идут в дальнейшем на салат.Причём делается без всякой доли стеснения.На все жалобы ,турки на ресепшен включают "дурака" .

14:45 07.08.12

На счет того, что в бассейне никто не купается - это абсолютная неправда! Бассейн там хороший, радует наличие горки. Мой муж плавец, ему бассейн понравился.
На счет не съеденного и в дальнейшем в салат - абсолютная правда.
При нас женщина жаловалась на сервис на ресепшене, ей ответили - не нравится, ты завтра здесь больше не живешь. По моему мнению, такое отношение к туристам без сомнения заслуживает низкий рейтинг и отрицательные отзывы на соответствующих сайтах.

14:56 07.08.12

в бассейне весь день кто-то купается. когда были волны на море, мамочки с детьми на пляж вообще не ходили, а все время проводили в бассейне.
на счет хамского отношения на ресепшене -неправда. была свидетелем хамского отношения туристов к персоналу- это правда. конкретно у меня был момент, когда я поранила руку на прогулке по городу. рана была не глубокая, но шла кровь. когда мы вернулись в отель было три часа ночи. дежуривший ночью портье увидел меня, убежал в подсобку и принес какой то раствор, вату и бинт и обработал мне рану. и это все за простое русское спасибо.

17:13 16.08.12

Мы были с 25.07 по 08.08 не встретила ни одного человека кто бы не отравился ,были случаи когда люди лежали по три дня в больнице.Травились все разным,даже тёртой морковкой,и водой из бассейна тоже.Не знаю может у людей нос заложило но хлоркой (особенно с утра)пахло очень.Песок на пляже очень похож на пыль в перемешку с галькой.Кто едет в первый раз выбирайте другой поселок.В конакли очень грязное море и пляжи.Иностранцев мало.а это о чём то говорит,они сюда не едут.

Все отзывы nmu21 (1)